Ольга Сосункевич

а сможет ли отчим стать папой??

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Это от многого зависит разумеется от отчима в первую очередь ,я своего называл папой всегда не всегда отцы бывают такими как мой отчим

Анатолий Чурин

У меня получилось. С трех лет до 16 не знал, что я отчим.Дочь сдала. ему 31 -пап, пап,...

Ольга Сосункевич

???????????????

Анатолий Чурин

В 25 нашел отца, но не пошло, т. к. он перешел на мою фамилию. Отцу не в жилу это было!

Евгений

Всё зависит от отчима. Положительных примеров знаю много. Есть и плохие примеры.

Валерий Гусев

я же стал! И дочка жены хотьи с родным живет- мне все доверяет)девичьи тайны))))))

Ольга Сосункевич

КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!молодец

Валерий Гусев

Тот папа-водитель.А я- высококлассный психолог.Разная весовая категория)))

Ольга Сосункевич

ну тогда точно вне конкуренции

Андрей Мещеряков

а чем он хуже других мужчин?! и в обще чужих детей не бывает!

Ольга Сосункевич

классно сказано

Михаил Смирнов

Безусловно, если он станет ребенку ближе родного отца.

Александр Мельников

и даже братом, и сыном. см. мультик "Золотая антилопа"

Людмила Буракова

На счёт папы не знаю, но близким человеком может.

Игорь Игумнов

Если сможет полюбить ребенка как родного, то да.

Алексей Новиков

вопрос сложный.... для ребенка скорее всего нет...

Андрей Клинюшин

Конечно! Отец не тот, кто сделал, а кто воспитал!

Ольга Сосункевич

полностью согласна

Андрей Клинюшин

Мой родной дед погиб на войне. А приёмный дед любил меня так, как невсе родные любят!!!

Ольга Сосункевич

я удивлена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1у меня было так же с дедом

Андрей Клинюшин

А что в этом удивительного? Они прошли такую страшную войну!!! И остались настоящими людьми!

Александр Борисенко

может,и тогда у Вас будет братик,или сестричка

Борис Аникин

если достойный да, если просто поесть, то нет.

Борис Красюк

Это зависит от трех сторон - он, она, ее дети

Вячеслав Годов

Сможет. Иначе кто бы за него замуж выходил?

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Сможет,почему нет? Если это нужно ему...

Фынтан Мк Елхеран

ne vsegda tak bivaet.... ya vospitivayu docheri ne mouju.... trudno...

Сергей Кубарский

почему и нет,как относится он к детям

Илья Кирсанов

Конечно. А вот мачеха мамой, редко.

Лариса Москвитина

только осторожнее, ко всем моим подругам, которые жили с отчимами. Приставали!!!!

Илья Кирсанов

Ублюдки какие то

Ольга Сосункевич

а мой отчим был замечательным папой и у моего сына прекрасный папа хоть не родной

Лариса Москвитина

СОГЛАСНА, К ДВОИМ УЖЕ ВО ВЗРОСЛОМ СОСТОЯНИИ. К ОДНОЙ, ЛЕТ В 15-16. КОГДА МАТЬ ВО ВТОРУЮ СМЕНУ РАБОТАЛА, ОНА ДОМОЙ НЕ ШЛА, БОЯЛАСЬ. МАТЕРИ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛА. А ТА ЕЕ РУГАЛА, ЧТО ДО ПОЗДНА ШЛЯЕТСЯ. ОСОБЕННО ПЛОХО ЗИМОЙ БЫЛО. ХОЛОДНО ОЧЕНЬ. В ХАБАРОВСКЕ ДО 40 ЗИМОЙ. ДВОИМ ПОДРУЖКАМ, СЕСТРЕНКАМ ПОВЕЗЛО, ИМ ХОРОШИЙ ПОПАЛСЯ, ЛЮБИЛ ДЕВЧАТ, КАК РОДНЫХ ДОЧЕК. СЕЙЧАС ДЕЕТЕЙ ИХ ЛЮБИТ, ВНУЧКАМИ СЧИТАЕТ

Игорь Мельник

может и даже больше чем папа 😎