Алик

У Лепса в песне есть строка:что жизнь впустую прошла до сорока, а Вы задумывались о годах своих и как полезно прожили Вы их?

Ответы · страница 4
Диляра Рашитова

Мне еще нет сорока, но уже сейчас задумываюсь о том, что могла бы сделать по другому. Надеюсь на то что бумеранг не всегда возвращается ((((

Алик

👍

Наконец-То Осень)))

задумывалась, конечно. Мне кажется для женщины определить свою полезность легче. Есть дети, сумела их правильно воспитать - вот и польза

Романа

вы проживаете свою жизнь, какой бы она не была. Не надо смотреть на других и пытаться повторять чужой опыт. Полезно для кого? Для страны?

Лю
Люся

Я прожила свою жизнь не напрасно,ни о чём не жалею. И даже если бы появилась возможность прожить жизнь ещё раз,ничего бы не изменилось.

Надя Глушко

до сорока не прошла безполезно, муж умер , а на руках 2 детей, так , что я себя присвятила им, сейчас выросли разбежались, а я живу дальше

Алия Бейсембина

Задумываюсь. И довольно часто. Но знаю одно не зря. Только вот как будто не для себя живешь , а для кого то. Вот это и есть противность.

Алик

Может следует на себя обратить активность...

Алия Бейсембина

Да. Точно. Обратить на себя. Как просто!)

Алик

Помочь должно счастливой быть,Вам ещё суждено

Алик

😉

Мунира Ахметьзянова

Даааа!!! Часто думаю годах прошедших... я счастливая женщина в потнципе.....но....можно было бы жизнь прожить немнөго иначе и не с теми...

Ирина Тарусина

А что значит полезно? Для себя? Для других? Сорок это не приговор. Если очень захочется можно начать и заново строить по другому.....

Алик

Степи кавыльные предь Уральских гор,вот где раздолье, величавый простор.....

Ирина Тарусина

Не видела...... Так как не была там.

Алик

😕

Алик

🙂

Алик

😞

Ирина Остроумова

Нет не задумывалась, предпочитала получать от жизни удовольствие, зато сейчас, когда она подходит к концу - есть , что вспомнить.

Алик

Фамилия у Вас благородная , может предки были придворные ...

Ирина Остроумова

Фамилия мужа, а предки были всякие и дворяне и крестьяне и русские и не русские, как почти у всех нас .

Алик

То верно , судьбы переплелись неимоверно..

Таля Петрова

все что в жизни произошло не бесполезно! все как опыт чего-то для чего-то! если жить по шаблону придуманному людьми то это скучно

Василий Козлов

Мы с ЖЁНУШКОЙ воспитали двух прекрасных дочерей и богатыря сына,в нашей семье 6 внучек и два внука и мы продолжаем жить!!!!!!!!!!!!!

Ольга Поворова

У меня знакомые после 40 меняли цвет волос ,стрижки ,работу,делали тату....я еще кординальней-уехала из страны и ушла с работы

Натурал Оригиналович

Айгуль (Казахстан)

Думаю, что я не одна, кто рано или поздно задумывается о прожитых годах, хотя бы для того, чтобы сделать анализ своей жизни.

Алик

Лунный цветок,ковыльная степь-такой простор необъятный,таким увидел я твой Восток,для многих,увы,непонятный.......

Татьяна Солодова

Я ЗАДУМАЛАСЬ, КОГДА СТАЛА ЧИТАТЬ БИБЛИЮ И УЗНАЛА ,,КТО ТАКОЙ БОГ?Я ПОНЯЛА,ЧТО НЕВОЗМОЖНО СТАТЬСЧАСТЛИВЫМ БЕЗ БОЖЬЕЙ ЛЮБВИ.

Ирина Пименова

Лучше не задумываться...многое огорчает...ошибки не исправить...Желательно подумать о будущем, чтобы не жалеть после 50-ти...

Светлана Терефе

я каждый день чему-нибудь учусь и познаю мир в его разнообразной форме - познанье мира -моя цель, а помощь близким - походя

Татьяна Федоренко

М-да...сорок серьезный рубеж...Я легко могу сказать, что моя жизнь не пуста, в ней замечательный сын, поэтому не все не зря))

Алик

😉

Ксюшка Давлечинова

самое главное я думаю не как я прожила эту жизнь а была ли я счастлива! И НИ КОГДА НЕ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ хотя ошибок много было

Александр Туганов

Я впервые об этом подумал в 60 лет и понял: - Как мало я успел создать и сколько у меня материала, до конца не доведённого...