Алик

У Лепса в песне есть строка:что жизнь впустую прошла до сорока, а Вы задумывались о годах своих и как полезно прожили Вы их?

Ответы · страница 6
Нина Щербакова

Думаю ,что не напрасно и бессмыслено ,посадила два дерева ,выросли 4 ветки и еще одна появилась маленькая

Галина Сошенко

Если можно было повернуть время вспять то не совершила бы столько ошибок, которые уже нельзя исправить

Ирина Фамилистая

Да,не жалею ни о чем, хотя,нет,жалею о том что могла бы ещё сделать,но не сделала по неразумности юности

Алик

"Неразумностью" юность и запоминается , память забыть их не очень пытается...

Ирина Фамилистая

Не то,в юности ты завернут на себе и своих интересах,на внимание к родным мало времени остаётся,все некогда и тороплюсь ,и когда умирают родители ты понимаешь,что все суета сует

Алик

В русле жизненной реки , в её истоках , не ведаем об отмелях мы и резких поворотах......

Ирина Фамилистая

Опыт ,сын ошибок трудных приходит на сразу

Марина Городецкая

здорово прожила , Детей на ноги подняла , свадьбы проводила , юбилеи , играю на аккордеоне , Народ любит

Марина Городецкая

Спасибо большое Валентина !

Лиса Алиса

Лично мне не о чем жалеть, я время старалась не терять. Вырастила и воспитала двух прекрасных дочерей.

Марина *

Задумываюсь,но не все в жизни получается, как хочется,часто мы зависим от сложившихся обстоятельств.

Алик

Обстоятельства вынуждают-вы правы,но выбор делаем сами,как думаем здравый...

Надежда Кучугулова

Я часто время торопил
Привык во все дела впрягаться
Пускай я денег не скопил
Мои года мое богатство

Ирина Ириночка

Задумываюсь, что мозги этого возраста да той двадцатилетней... Сколько ошибок можно было бы избежать.

Olga Мetzger

Мои года - моё богатство. Как бы ни прожила - это мой опыт, моя судьбы...и уж как смогла так и прожила....:)

Марина Куклина

нет такого нет наоборот до сорока жизнь прошла не зря...дети внуки появились..это он видать пил кутил

Наталья

стараюсь жить, полезно я девочка, а мы более осознанно годы тратим и как они уходят острее ощущаем

Наталья

да нет, просто понимание того, что время проходит и его никогда не вернёшь обратно и его вообще мало у нас

Алик

напоминанием об этом служит Новый год и дни рождения,но это сугубо моё мнение....

Алик

Пусть Наступающий не огорчает,счастливый человек часов не замечает.Принимайте сие желание,как Новогоднее пожелание.. 😉

Наталья

спасибо и вас с праздником!!!

Алик

🌹 🙂

Марина Скорупская

до срока сорока дожить и не оставить слабый след? такое сможет сочинить лишь пессимист или поэт!)))

Алик

Следы, что поступью по жизни оставляем, смываются порой и исчезают, но думаю на небесах всё это видят,о всех делах наших знают 😉

Марина Скорупская

знаете, что: посмотрите фильм "Эта замечательная жизнь". старая американская картина. и Вы поймете, что эти следы могут казаться слабыми только Вам)

Алик

Очередная сказка фабрики грез,но посмотрю, настроившись всерьёз...

Марина Скорупская

тогда она еще фабрикой не была и фильмы снимать умели)

Алик

По методу Станиславского -штучно, тогда точно будет увлекательно-не скучно)))

Любовь Печенева

Полезно.Школу закончила,потом институт закончила,замуж вышла,дочку родила.Так что очень полезно.

Raissa

Я до сих пор живу и радуюсь и нет отбоя от мужчин.Замучили уже ,хоть в пустыню сбегай 🌞👍

Эмма Усманова

Привет! Конечно. Да, думаю, что от меня какая-то польза была, есть и будет. Творчество Лепса я люблю.

Ирина Теплицкая

задумывалась...хорошо, что у меня есть дочь и внуки...моя жизнь по этому разнообразная и не в пустую

О.
Ольга .

Я прожила жизнь не зря... Хотя частенька вспоминаю былые дни.... Некоторые ох как хочется вернуть....

Kanstantin Kan

Когда уже прожил их, уже не важно, как, если откровенно не напартачил, важен Итог, к чему пришёл?!!))

Михаил Сивоконев

Конечно. Кто же об этом не думает. Не оглядывается на зад. И не жалеет за безцельно прожитые годы.

Алик

Анализ должен быть проведен,какой бы жизнь не дала уклон...

Михаил Сивоконев

Обязательно. Это надо делать чтоб не совершать былых ошибок.

Алик

Настоящий мужской ответ,скорее даже отличный совет. 👍

Антонина Фатиева

я прожила очень плодотворно. вырастила прекрасного сына и вообще жизнь еще во всю продолжается)