Алик

У Лепса в песне есть строка:что жизнь впустую прошла до сорока, а Вы задумывались о годах своих и как полезно прожили Вы их?

Ответы · страница 8
Анжела Милованова

Вряд ли Вы тянете на исповедника, но Лепс зазря петь не станет, очень полезный исполнитель

Алик

Когда б меня лучше узнали,наверняка такого не сказали...)))

Виктория Рогова

это в песне у Лепса, а у меня все в порядке и думать о годах у меня нет ни желания ни времени

Виктория Василик

васпитала дочь.она подарила мне внучку.сейчас жду еще подарачик еще не знаем кокого пола.

Надежда Снигир

Малых не обижай, Старых уважай, Можешь помоги, Не можешь помолись. Вот и весь смысл жизни.

Любовь Ефимова

СОСТОЯЛАСЬ КАК ЖЕНЩИНА,КАК ЖЕНА.КАК БАБУШКА.И НЕ СТЫДНО ЗА ПРОЖИТЫЕ ГОДЫ.ДЕТЕЙ И ВНУКОВ.

Алик

....Сколько шарфиков и кофточек
Для любимейших внучат.
И с листочками, и с розочкой...
Даже всё не сосчитать.

Лишь мелькают спицы медные
И клубочек нитку вьёт.
А бабуленька - протяжную
Песню с внученькой поёт.............

Olga Nickel

стараюсь вообще жить только в пользу для себя ии семьи своей. остальное второстепенное.

Глотов Иван

Задумывался. Но удовлетворения ни морального, ни эстетического к сожалению не получил.

Алик

На будущее можно план составить , от прошлых ошибок себя избавить

Дима Фролков

Не думай о них,это первое,а второе, хочешь подольше отмечайте дни рождения и инные даты

Алик

+

Кен Гуру

В том и дело, что как раз после 40 и начинаешь задумываться... отсюда и кризис 40летних....)))

Олег Ефремов

В СССр по переписи жило 260млн.людей, и всем им не дали задуматься вообще зачем они здесь

Наташа Плаксицкая

Иногда да задумываюсь и задумывалась ,но гоню от себя ненужное .Просто это пустое дело.

Роман Широков

Нет, это ведет к душевным травмам, кризису личности и запоям, так что у меня все хорошо.

Аленький Цветочек

Конечно задумываешься...и думаю все люди приходят к этому..в разный период своей жизни

Светлана Корнева

Но не всегда было сахар....ошибки были....но ДОВОЛЬНА!!!!!Ведь жизнь-это ДАР, спасибо Богу.

Виктор Николаевич

часто думаю, вспоминаю только хорошее, сын, дом, любовь,друзья..думаю этого достаточно

Раиса Уварова

пока детей растила и работала, не задумывалась. Есть, что вспомнить. Ни о чём не жалею.

Татьяна Кнепфле

я прожила свои годы полезно но есть моменты о каторых я очень жалею и карю себя за это

Людмила Малышева

У меня есть два сына.есть угол над головой.есть все необходимое.значит жизнь удалась.

Olga Zaharkina

Да, об этом задумываюсь и не раз. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и сожалеть...

Людмила Бондаренко

Да нормально прожили,что было,то было,главное сейчас живите и делайте больше добра!!!

Алик

С кем перепысываюсь она и взывает,поэтому на некоторые вопросы ответов не бывает)))

Людмила Бондаренко

Ага,так сказать не рифмуются

Алик

Совершенная истина,то подтвердить может "всемирная паутина"))))

Людмила Бондаренко

Ой,Аликкакой вы загалочный..

Алик

В загадочной живем стране,в загадочном мы пребываем полусне,но как говорил уже в начале,многое не по мне....