Ангелина Романова

А вы верите что небеса нам знаки дают? Я да

Ответы
Антонио Гареев

О да, сейчас я посиотрел на небо за окном, а тама Солнца луч сквозь тучи пробивает - хороший знак не правда ли - нас ждет удача впереди, победа во сражении!😂🤣😅💋

He
Helen

Человеку свойственно замечать и складывать картинки в знаки и символы. Это наблюдательность. Эффект наблюдателя эволюционирует и развивает сознание.

Огненный Муравьед

Эффект наблюдателя наблюдателю рознь. Квантовой физики без него бы не було...

He
Helen

Ага. Есть ещё апофения. Это для совсем пещерных? 😁🤔

Огненный Муравьед

Как раз для наименее.

He
Helen

Ааа😁

Старый Знакомый

девочки- не ругайтесь такими словами... яих не понимаю)))

Александр Волков

Тут и верить не надо:"Если солнце село в воду - Жди хорошую погоду. Если солнце село в тучу - Жди, моряк, на море бучу". И подобным знакам несть числа.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Я думаю, что это не небеса никакие. Это мы сами себе знаки даём, с собственных других планов (более информационных)

Ангелина Романова

Стресс?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

При чём здесь стресс

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Каждый план по-своему подаёт знаки

Юр
Юрий

только это не небеса. Это в тебе самой происходит. Но ты (представь себе эту наглость!) - не тело.

Евгений

А я знаки часто не различаю, а вот то, что они правят моей жизнью - ощущаю явно.

Сергей Пастухов

Знаки мы получаем, это точно. Но вот кто\что их "посылает" - любопытная тема.

Ал
Александр

А когда я злюсь, ломается оборудование. Причём всегда. Гадская гадость!

He
Helen

Давление атмосфер? 😁

Ал
Александр

Эгергетика. Почитай древние трактаты про аскезу, вон чего вытворяли! Челлентано с дровами и рядом не стоял, от целибата такие выбросы энергии, что только шуба заворачивается. Короче, стараюсь не злиться.

He
Helen

А если надо? Сражаешься с дурью😁

Ал
Александр

Не поверишь...Вообще не прикладываю сознательных усилий, но всё само собой выстраивается лучшим для меня образом. Стоит лишь мельком прогнать в голове сценарий.

He
Helen

Надо потренироваться😁

Ал
Александр

Само придёт. Как побочный эффект, я тренировал себя на полное спокойствие в любой ситуёвине, надо было срочно.И вот, получите и распишитесь, как заказывали.

He
Helen

Класс! 😁

Павел Пахин

Эт как ?? Объясни . Типа если видишь , что собака по небу летит ...к дождю ??

Анна

Нет. Но иногда можно предвидеть последствия действий своих и чужих

Иван Егоров

Ангелиночка, Я не хочу обидеть. Но знаки ' мы сами себе придумываем

Александр Фролов

Ни разу не получал от туда знаков. Может не всем дают, правда.

Иса Джи

Бог ведет человека, особенно внимательно-отзывчивого к Нему

Cлава Макаров

Я постоянно вижу одни и те же числа. Везде. 17.17 например. 20.20

Zаиц Харофый

Какие небеса? Стратосфера? Кучевые облака? Пылевой слой?

Oleg Voronov

Тоже верю. Но мы не всегда умеем их услышать и понять.

Ил
Иллюзия

Тучи и молнии грозу предсказывают!)) Уж, куда яснее!))

Виктор Соловьёв

Всегда перед серьезными событиями даются знаки..

Рафаэль Абдеев

ага верю...их много.....а ещё есть светофоры.......😀

Иван Яковенко

Я хоть и не такой уж суеверный, я в такое верю...