Галина

Надоело хамство. Как думаете может стоит просто уйти со спрашки?

Ответы
Владимир Маршалкин

... может и стоит но, может вас не поняли, может стоит объясниться, будучи "вежливым"... и душевно не будет чего переживать (про остающийся осадок на пустом месте))). Люди то самые что ни наесть разнообразные, однако пишушие, значит способны к грамоте,,..))))

Олег Онищенко

Я чой то не понял, Вы это спрашиваете не у хамов??? Так они Вам вежливо ответят, что не надо обращать внимания, оставайтесь и нам будет Вас не хватать! А хамам по фигу, куда Вы там уйдёте!)))) И если Вам есть с кем общаться в живую, то здесь что делаете???)

Галина

Пройдите мимо. Без вас плохо.

Олег Онищенко

Удачи!!! Не верю, что Вам в Португалии плохо. Вот нам здесь плохо. Поэтому и хамим.

Галина

А я причём?

Олег Онищенко

Обращаете внимание, а хамы легко чувствуют страх, беспомощность и душевную слабость. Например меня хамы здесь от души развлекают. Их ограниченность и словарный запас дают простор для отрыва. Ну не нравиться - не подставляйтесь! Игнорте!)))

Олег Таб

не знаю как у вас там в Португалии,а здесь этот сайт отождествляет структуру нашего так сказать отечественного общества...

Галина

Это я уже поняла. Спасибо.

Олег Таб

вот будут люди жить беззаботно,тогда будут добрее

Вадим Русских

Не вступайте в дискуссию с хамами. Не победите. Сразу в черный список, без комментариев.Они просто не стоят Вашего времени!

Александр Луньков

Проще просто забить на хамов. А еще прикольнее довести их до истерики своей подчеркнутой вежливостью. ))

Александр Луньков

Остается первый вариант. Или учиться второму )))))) Мои не возвращаются...

Галина

Вы мужчина наверное жозче с ними разговариваете…

Александр Луньков

Ну что Вы! Подчеркнуто вежливо, с улыбкой и холодным взглядом.

Галина

Где же мне взять холодный взгляд?

Александр Луньков

Он есть, его не может не быть)))

Александр Евгеньевич

Нет, Галя!!!...Не уходи!!.. Хамы будут... Но много НОРМАЛЬНЫХ людей.. Ко мне у тебя претензии есть?!

Галина

Нет .

Александр Евгеньевич

Галюлюшенька, успокойся!!...Хороших людей очень много. Общайся с ними!!

Света Сила

Прочитала мельком Ваш вопрос : Сколько стоит уйти со Спрашки?))) Перечитала....😂😂😂

Галина

Совсем бесплатно))

Гелла

Ой, ну пожалуйста, потерпи еще маленько, тока не уходиииииии!!! *волочится за ногой

Галина

😏

Виктор Брундуков

Задавайте аккуратнее вопросы.Уровень образования да и воспитания у всех разный.

Галина

Не буду вообще ничего спрашивать.

Галина

Зачем мне выслушивать всякие гадости?

Виктор Брундуков

Пропускайте.

Зиннур (Октябрьский)

Выдержку прояви, смотришь противная сторона сами покинут помещение заседания

Майя Петрова

Что - прямо все подряд хамят? Ведь нет, а хамов можно в черный список отправлять

Вадим

Ни разу не попадались таким тех пор,как с десяток отправил к святому духу ЧСа

Николай

а что Вы будете делать если в жизни хамить начнут ?? из жизни ведь не уйдешь

Николай

вот и хорошо , удачи Вам 🎂

Галина

Спасибо.С наступающим!

Николай

и Вас с наступающим 🎆 🎆 🎇 🎇 🌠 🎭 🎄

Галина

Спасибо

Николай

и Вам спасибо

Роман Смарт

девочка если вы уйдете то нам некому будет хамить, так что оставайтесь

Роман Смарт

а сколько тебе лет?

Галина

Не важно

Роман Смарт

ну не ломайся зайка

Галина

Отстань от меня

Роман Смарт

а я и не пристаю

Николаич

ладно бы молодыя,а то и старички подсели на это,это от" большого ума"

Aleksandr Loychenko

Ой...Ой...Хамов везде хватает...Есть кнопка "пропустить"...👌 👍

Ни
Ник

Не принимай близко к сердцу Галя..если совсем туго - в ЧС и жалоба!

Галина

Так они выбираются от туда.

Fuad

вы никому не мешаете, но если мешают вам, то можете покинуть нас.

Галина

Спасибо за ответ.

Fuad

😗

Дэн

Не принимайте всё близко к сердцу. В реале хамства ещё больше.

Галина

Я его не встречаю

Дэн

Значит мне не везёт) а здесь люди выплескивают накопившиеся негативные эмоции, и я даже их в чем-то понимаю... На самом деле может это хамло и хороший человек по жизни) но вот не сложился у него сегодня день! Надо дать выход накопленному негативу, и лучше уж здесь, чем в реале. Просто игнорьте хамов, и не вдумывайтесь в их поведение. Приятных собеседников Вам.

Эльдар Эльдаров

Ну их всех н....й , приезжайте комне , повеселимся как надо ...

Галина

Ну да.

Эльдар Эльдаров

Вполне серьёзно . Выпить есть кушать есть , на лошадях покатаемся , постреляем по бутылкам . искупоемся на горячам озере

Галина

Спасибо. Откажусь.