Вячеслав Кривёнок

У меня спросил совета приятель, что ему делать, они с любимой разошлись, давно не общаются, характерами не сошлись, у нее день рождение, и он не знает что делать, поздравить или нет. Я ему свой совет дал. А что бы вы посоветовали?

Ответы
Уральская Рябинушка

Конечно, поздравить. Не переломится же из-за этого. Но зато человеку сделает приятное

ОК
Ольга Ковалевская

ПОЗДРАВИТЬ,ДРУГОЙ ВОПРОС КАК?ЗДЕСЬ НАДО ПОДУМАТЬ,ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ НАВЯЗЧИВЫМ.

Просто Зайка))

Поздравить конечно) тем более сейчас, в век интернета, вообще не проблема.

Александр Кузнецов

Лучше всегда — сделать,чем не сделать и после жалеть о несделанном.

Елена Порчелли

Ну разошлись и всё! У каждого своя дорога, нафиг себя навязывать....

Антонина Вожова

Конечно поздравить,людьми нужно оставаться всегда,даже в ссоре.

Светлана Ахмедова

Я бы посоветовала поздравить. Меня всегда бывший поздравлял.

Ум
Умка

Пусть поздравит. Все же были близки и любили, не совсем чужие

Майя Петрова

Если давно не общаются - зачем поздравлять? Ей это не нужно.

Lady Winter 🇷🇺

Если в прошлом году не поздравлял, то и в этом не нужно.

Юляша

поздравить,ведь это ни к чему не обязывает,а приятно

Наталь

Нет. Пусть оставит её в покое и себе рану не бередит.

Любава

нет. женщина всегда додумает..а ей это нужно?

Юрий

поздравить надо а дальше как карта ляжет

Радость

Конечно, поздравить! И букет подарить.

Радость

Ей будет приятно. И он себя джентльменом почувствует. Это здорово! 🎉 👍

Ангелина Зиновкина

Почему бы не поздравить, если хочется

Вячеслав Кривёнок

Вы первая женщина кто так сказал, в общем все женщины против, мужчины за!))

Ангелина Зиновкина

Странно

Вячеслав Кривёнок

Я тоже удивлен если честно.

Ангелина Зиновкина

Хоть в чём-то моя уникальность. принимаю за комплимент

Вынос Мозга Вручную

хочет пообщаться пусть поздравляет...

Фенька

раз не забыл значит поздравить...

Аптер Пётр Яковлевич

Незнакомым людям давать советы?

Одинокая Сволочь

не маленький... сам разберётся