Василий Сычёв

" Господи , когда же это кончится ? За что мне такие испытания ? Почему этой черной полосе нет конца и края ? " .....И ответил мне Творец " Извини ,сын мой . У меня просто кончилась белая краска .." А у Вас какая сейчас полоса ?

Ответы
Людмила Давыдова

встретились два друга............как дела?.-Ой,так всё плохо .и дом,и жена,и дети,и работа......Не переживай........жизнь полосатая.........скоро будет белая полоса...........Прошло время,встречаются опять.-Ну как теперь дела??.....--Помнишь я тебе прошлый раз рассказывал..............так это была белая полоса.............

Василий Сычёв

Да .. Спасибо . С удовольствие прочитал . Это даже не анекдот . Это такая притча о счастье ..

Анна

На ваш вопрос , есть отличный анекдот . Встречаются два приятеля, один другого спрашивает как дела? Отвечает: да плохо все, черная полоса. Встречаются опять через некоторое время, опять спрашивает: как дела? Ты знаешь, отвечает другой , оказывается тогда у меня была белая полоса ....

Василий Сычёв

Я признателен Вам что Вы оставили свой отклик

Дина Орлова

Белая. В испытании пусть никто не говорит: „Меня испытывает Бог"... . Бог никого не искушает злом и не подталкивает к плохим поступкам. кто же тогда повинен в человеческих страданиях?

Василий Сычёв

Не относитесь слишком серьёзно . Мои вопросы часто носят ироничный характер ..

Дина Орлова

ок

Алекс Венцель

Затишье перед возможными переменами: Два сына предлагаю свои квартиры для проживания, но в каждом предложении есть свои плюсы и минусы...

Василий Сычёв

У вас ещё и неплохо сыновья воспитаны ,Бывают случаи ,когда совсем бросают на произвол судьбы

Алекс Венцель

У меня три взрослых сына, нормальные ребята выросли...

Василий Сычёв

Жму руку . Уважение

Олег Носков

Но жизнь полосата- хлебаешь, извинись и попроси -дай - проси и будет тебе ,но не выше, отец говорит - ложанул,что дальше подсказал я

Василий Сычёв

Серый ,тоже неплохой цвет ..Вы же знаете ,оказывается черного цвета на самом деле вообще не существует . Черный цвет - это отсутствие любого цвета .

Олег Носков

Да ,поучи дедушку -кашлять, да и я весы -но будет не глупо сесть за парту

Василий Сычёв

Олег ,ты конечно знаешь во сто крат больше меня .

Олег Носков

Тут не измеришь

Василий Сычёв

Тогда неизмеримо больше ))

Наталья

Это не полоса. Это фон... серый. Сама подбираю краски. и малюю, малюю... А ничего картинка получается... 🙂

Сара Фомина

К сожалению, чёрная. И давно она уже. Надоела ужас. С трудом нервы выдерживают эту длинную чёрную полосу.

Angelina Goncharova

Надеюсь на белую , но знать бы прикуп - жить бы в сочи . Но в сочи - тоже не хочу - жарковато там бывает

Ольга Газизова

Всё нормально, если живой и не калека! Белая полоса каждое утро. Ты проснулся и всё получится!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у Бога ничего не кончается... просто он ждет когда ты изменишься.... и будешь готов к белой....

Василий Сычёв

Интересный взгляд ..

Василий Сычёв

Ну тогда , интересный взгляд у святых ..

Alexandr Kalikin

....СЕРАЯ....Я И БЕЛУЮ НЕ ПЕРЕСЕКАЮ И НА ЧЁРНУЮ НЕ ЗАЕЗЖАЮ-ПО СЕРОЙ ЕЗЖУ...СПОКОЙНЕЙ КАК-ТО....

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Есть такая пряжа принт или батик, то есть цвет нити меняется. Вот у меня сейчас такая)))

Тамара Гончарова

Не мог Творец такого сказануть! Логичнее было бы: За что боролся, на то и напоролся.

Василий Сычёв

Нет . А я от него именно эти слова услышал

Тамара Гончарова

Добренький какой-то Творец, ещё извиняется.

Римма Дунаевская

А я, попав на белую полосу, развернулась на 45 градусов и пошла по ней - вдоль)))

Василий Сычёв

Я рад за тебя ,Римма. Восхищаюсь вашей сообразительности и находчивости ))

Римма Дунаевская

Это конечно же была шутка. Но в каждой шутке есть доля правды))) Не отчаивайтесь. Говорят, что в жизни всё сбалансировано. Так что вам можно надеяться, что и в вашей жизни всё изменится к лучшему. Главное - не теряйте надежду)))

Василий Сычёв

Я всегда живу надеждой ,

Римма Дунаевская

Всего вам доброго!

Василий Сычёв

И вам без ухабов на дорогах

Оксана 🐉

Серая. У творца появилась белая, а кисточка еще от черной не искрасилась

Василий Сычёв

Какой остроумный ответ .Однозначно ...лайк ..

Оксана 🐉

Благодарю

Владимир Кравченко

Бело зелёная.... Черной в принципе не бывает, я пограничник бывший))))

Василий Сычёв

А я родился 28 мая . Но на границе не служил ))

Владимир Кравченко

Вишь как, каждая встреча неслучайна)))) Матрица блин)))) Тогда понятно Василий про твои полосы)))) Внутри тебя два близнеца рвут твой тельник пополам..... Ищи женщину стрельца, только она наведет порядок в твоей душе....

Василий Сычёв

Да у меня уже тридцать два как по квартире Рак бегает . Да да .Я не оговорился . Именно бегает . Скорее всего и выбор был не случаен и не случайно ты про тельник черно белый написал .Морфлот

Владимир Кравченко

Женщина стрелец может быть экстасенсом, гадалкой, психологом))))) Не обязательно вступать с ней в сексуально-патриотические отношения))))) Чудеса)))))) Написал сначала тельняшку, потом удалил и написал тельник))))))))))))) А группа крови у тебя какая?

Василий Сычёв

Вторая положительная

Владимир Кравченко

4я отрицательная. Значит фишка в чем-то другом. Может быть в прошлой жизни были соседями))))))) У меня последние 4 женщины были близнецами по знаку зодиака, у всех день рождения был 28 мая и у всех была 4(-) группа крови))))))) Причем не я их искал, а они сами находили меня))))) Пипец))))

Фрося

У меня не бывает черных полос.... поскольку я не уповаю на Творца.

O X A N A

А у меня баллончики с красками. Какой возьму в руки, тем и рисую.

Василий Сычёв

Значит ,Вы сильнее тех "подводных течений " которые помимо нашей воли могут нас вынести совсем не в том направлении . И выше тех обстоятельств который так некстати вмешиваются в нашу жизнь ..

O X A N A

Скажем так, я пытаюсь быть сильной)

Василий Сычёв

Хороший ответ .

O X A N A

Спасибо, Василий.

Максим Евгеньевич

У меня не бывает "полос". Я реалист и сам управляю своей жизнью.

Максим Евгеньевич

Пока мы на Земле, вмешательства Бога нет.

Василий Сычёв

Хм . Интересно . Иными словами ,пока мы проживаем свою жизнь ,Бог не влияет на то что происходит с нами ?

Максим Евгеньевич

Я считаю так. У нас полная свобода выбора.

Василий Сычёв

Это несомненно , но выбрав один из путей или определенную цель надо учитывать различные непредвиденные обстоятельства ,,которые могут лишить Вас добиться этой цели ..Может быть так ?

Максим Евгеньевич

Нет. Влияние "внешних" сил практически равно статистической погрешности.. Те события, которые с нами происходят это не непредвиденные обстоятельства а следствие наших предыдущих действий.. Конечно есть неопределенная составляющая но она ничтожно мала...

Леди "Х"

Все спокойно , черной и белой полосы покуда что не было !😍

Василий Сычёв

То есть положение нейтральное )

Леди "Х"

Наверно , не замечала полос 🙂.