Виктория Григорьева

"Чем дороже упаковка, тем больше за тебя платят". Это про кого?

Ответы · страница 3
Сергей Рыженко

Это Вы о магазине для взрослых???

Сергей Рыженко

нууу остается одно это - Виктория Григорьева.

Seriy Kot

Ну если про КОГО, то про невесту

Алексей Жук

про девушек легкого поведения

Алексей Жук

...одно и то же

Игорь Миннигалеев

ха-ха-ха... про женщин , конечно

Игорь Миннигалеев

да... женщин - альфонсов не бывает... ха-ха-ха

Roman Koval

))))) провокаторша..и коварная..

Roman Koval

я сам с райцентра.а лето проводил рядышком в селе..там благодать!!

Виктория Григорьева

У нас на даче классно. Да и море от дома недалеко, 15 мин. на машине.

Roman Koval

а у нас в каждом селе есть своя речка! у нас называется Добра..а на море в Одессу ездили..а вот уже взрослым и работал там и жил..

Виктория Григорьева

Везде хорошо, где нас нет.

Roman Koval

я уже много прокатался за свою жизнь..вот на Алтай хочу..

Александр

))) опять ТЫ! удали вопрос! 😊

Александр

ну я не хотел обидеть... ))) просто увидел вопрос что уже обсуждали... 😊

Александр

☕ ну я же извинился... выпей кофе! и прости!

Виктория Григорьева

Вот ты заладил, прости... кстати, кофе не пью.

Александр

))) да а ты чего??? "я просто вопрос задала" ...че оправдываешся еще??? ☺️ уж со всех сторон вину ощущаю.... 😄

Виктория Григорьева

А мне то что оправдываться... я взрослая бабушка.

Просто А...

Это про любой товар (продукт).

Просто А...

Вопрос не точен. Что упаковывают - не понятно, за кого платят - совершенно не понятно?.. Кто такой - "ты"по отношению к упаковке?

Виктория Григорьева

Так говорят в мире жиголо.

Просто А...

Тогда я не понимаю, чем мой ответ - НЕ ПОДХОДИТ???!!! Жиголо - протитут, это товар - фактически!... Чем красивее упакован (имеет более товарный вид) тем дороже.

Просто А...

продукт я указал в скобках, если Вы не заметили. Хотя и продукт упакованный в дорогую упаковку будет стоить дороже аналогичного. Например молоко в тетрапаке дороже разливного молока ,за одинаковый объём продукта. Ведь покупаете-то Вы именно сам продукт, а не его упаковку, но платить приходится с учётом...

Александр Бутин

Вам открытым текстом,или как?

Виктория Григорьева

А я для чего вопрос задала?!

Вадим

Да всех по одежке встречают...

Прапорщиков Олег

Девочки из высшего общества.

Виктория Григорьева

Мальчики у богатых дамочек, жиголо.

Прапорщиков Олег

Мысль в принципе правильная, но реализация - диаметральная.

Владимир Скорняков

Про элитных проституток....)))

Владимир Скорняков

Мужчина самолюбив и раним, как это не странно. Если, что-то не по его, он долго терпеть не будет, сорвёт куш и свалит. Если надо подольше удержать, надо сделать так, что-бы он был убеждён, что он главный. На это способны только умные женщины, а их мало....

Виктория Григорьева

Жиголо всегда останется жиголо и всю жизнь будет переходящим кубком.

Владимир Скорняков

Все мы...такие же кубки. Сейчас уже редко встретишь человека, который был в браке один раз, не считая его похождений....А хорошими мы только в инэте прикидываемся....подумай, ну я же прав....))))

Виктория Григорьева

А я не прикидываюсь, такая, какая есть.

Владимир Скорняков

В моих сообщениях ничего личного, не обижайтесь, я пишу в общем, обо всех, не переходя на личности. Я пишу "мы"....и заметьте, всегда улыбаюсь....))))...

Александр Туманов

Это заблуждение доверчивых.

Виктория Григорьева

Нет, так говорят в мире жиголо.

Александр Шмелёв

Почему так грустно-обидели?

Александр Шмелёв

У упаковке есть внутреннесть и каждый сможет это понять

Виктория Григорьева

Вот я и спрашиваю, про кого?

Григорий Левицкий

Это про про... про КОГО ? 😄

Григорий Левицкий

Так и ОН же - то же самое слово,только в мужском комплекте !

Галина

Женщины легкого поведения

Галина

Ок

Aleksey Tsoy

Про проституток наверное

Виктория Григорьева

Проститутки, это дешёвый товар.

Константин Александров

Про нас, мужиков, конечно!

Константин Александров

А как же! В широком смысле все мы, и Вы так же, сударыня, являемся представителями гильдии продаж своих знаний, умения, навыков и ещё многого чего. Я не исключение. Да я продаюсь!!!

Алексей Иванов

не про тебя. про продукты

Виктория Григорьева

А я не про себя и не продукты.

Алексей Иванов

так не платье же красит женщину. а она его

Сергей Коваль

про девак на обьездной)))

Сергей Коваль

по чешски как раз про тех о ком я сказал)))))

Виктория Григорьева

Можно подумать эти шалавы так дорого выглядят?!

Сергей Коваль

есть и дорого выглядящие... не раз в воронок сгребали))))))

Сергей Коваль

ну а проституты не показуха?)))))

Сергей Есенков

??хм... про вас . наверное.

Сергей Есенков

каков вопрос . таков ответ.)))