Мария Алексеевна

Что делать когда он тебе признается в любви, а ты не можешь ответить взаимностью?

Ответы
Стас Коваленко

сказать правду,даже если она будет очень горька для него, что ты понастоящему к нему чувствуеш. я бы например сразу хотел бы узнать у девушки любит она мне или нет, и приму это как есть. зато на душе будет сапокойней тебе и ему!

Алена Иванова

а надо что-то делать? ну, поблагодарите его. Помните, как у Пушкина ловко Онегин: Я вас люблю... любовью брата, а может быть, еще сильней))) . вроде и не ответил взаимностью, а и не обидел)))

Н&
Настюша) '

Я ничего не делаю. Просто объясняю что не могу с ним быть и продолжаю общаться как раньше)

Гузель Миргалиева

так ему и сказать, после ждать когда он это осознает и смириться с этим.

Оксана Яковлева

сказать спасибо мне очень приятно что я вызываю такие чувства

Елена Невидомая

поблагодарить за любовь и пожелать встретить новую любовь...

Сергей Абрамовский

потрахались и разбежались, прости за прямоту

Димыч Кремковый

Не знаю, мне ОН в любви не признавался

Денис Каплев

Наверно лучше растаться!!!

I Your Smilexd

скажи прямо и не мучай его

Ольга Николаевна Шамонина

Ты хороший,но,не любимый..

Nowhere Man

не отвечать взаимностью

Людмила Заставская

сразу не давать надежды

Ситроенчик

ничего я прямо сказала

Валькирия Гондукк

Честно об этом сказать

Александр ...

По поводу "он" не ко мне

Александр Тревогин

а ничего

Марианна M@rajna

Признаться честно, но деликатно.

Женя А

ни чего

Ирэн Понарошку

мило улыбаться)

Сергей Юрьев

брось

Tata

выслушать и сказать все как есть... все равно ничего хорошего не получится, в этих делах без взаимности тяжко))