Елена Галкина

А вы тоже придя домой с продуктового магазина :"ой,а соль то с лаврушкой опять забыл(а)!?"

Ответы
Rima Kravcenko

есть такое хорошо магазин рядом

Rima Kravcenko

она не спрашивает когда придти или уйти.заработать легко.а расстастся.............

Елена Галкина

Здоровья вам и счастья и любви!

Rima Kravcenko

ВАм тоже .жить и не тужить.поговороил и легче стало.

Елена Галкина

Дур дом какой то?!?! С кем говорила? Написано Рима думала вы дамочка?! Ой,умора на меня?!!!!! Как вас зовут и Рима Кравченко это кто?

Rima Kravcenko

испугались слова-поговорил- не боись.она самая

Айнура Айнура

Бывает такой момент.

Елена Галкина

И я такая ж, и чем старше тем чаще

Грач Налбандян

А соседи на что?

Елена Галкина

Соль, особенно вечером вообще нельзя никому давать.. Так уж вспомнилось а соседи теперь другие стали.... Не как в советское время, да и стыдно просить соль

Грач Налбандян

Значит, соседи или вы, стали другой. У нас этой проблемы нет. Ходим, пьем кофе,общаемся. И на такие условности, плюем.

Юр. Мих.

ужас

Елена Галкина

Часто бывает теперь у меня, память девичья возвращается, ахахахах