Михаил Штыков

я тоже хочу задать глупы вопрос для девушек. представьте ситуацию вы зашли в чистый подьезд и у вас под ногами лежит тряпка для ног а по ней может скрываться любая вещь. вы станете вытирать ноги и наступите на эту вещь или пройдете мимо?????

Ответы
I.𝕂öt

Не девушка, но стало любопытно. Если под тряпкой лежит нечто, то обязательно ли вытирать ноги? а вдруг можно подскользнуться и убиться, а если тряпкой просто прикрыто, что то возможно живое, ну к примеру вынесли тряпку в подъезд для котёнка, а он там уснул и мы его просто раздавим, в общем при любом раскладе, надо понять, что под тряпкой.)

Наталия В. Г.

даже не подумаю что под тряпкой на полу может что-то скрываться. Войдя в чистый подьезд и видя перед собой тряпку для вытирания ног я просто вытру ноги чтобы не наследить. если подьезд грязный и лежит тряпка, переступлю и пойду

Lego

А чет это только для девушек?!! Такой вопрос шикарный, это несправедливо!!! Я вообще считаю это надо поставить прям на входесайта: ответил - заходи! )))) Особенно тряпка для ног понравилось! А для рук будет?

Мария Осыка

а туалетная бумага предусмотрена?

Lego

Привет, Марин, что тоже оценила? )))

Мария Осыка

а ещё бы не мешало освежитель воздуха поставить.... 😝

Lego

😜

Ол
Олька

Я вообще не поняла ничего))), какая там вещь под тряпкой этой?) Ну сама тряпка в подъезде меня уже бы удивила)))

Lego

Я на такое не отвечал ))) Или я был не в себе наверно ))))

Ол
Олька

)))

Лунный Свет

Конечно, под тряпкой может и пластид лежать. Да вот только мы живем в нормальном пока еще мире, а потому постараемся вытереть ноги перед тем, как ступить на чистый пол.

Михаил Штыков

Ясно

Парапампам

Ну если по очертаниям данная вещь напоминает капкан на медведя, то, пожалуй, перешагну...ну или сквозняком тянет из под тряпки))))

Михаил Штыков

Понятно

Ек
Екатерина

Ну если она лежит..значит она для вытирания ног..подъезд ведь чистый нать оставить еготаким же чисты и не разносить грязь

Ек
Екатерина

Эт как называется?

Михаил Штыков

Ага именно такой

Михаил Штыков

Просто на телефоне я немогу ставить смайлы

Ек
Екатерина

Ааа

Светлана

а откуда узнаю, что там под тряпкой какая-то вещь?? Она хрустеть что-ли будет, когда я буду вытирать ноги?....

Михаил Штыков

Незнаю

На
Наталия

не стану никуда заглядывать , как догадаться что там лежит, если тряпка то ноги вытирать .....

Михаил Штыков

то есть вы наступите на ту вещь которая там лежит

На
Наталия

ну мне то не известно лежит или нет..

На
Наталия

если бы знала обошла бы

Михаил Штыков

спасибо вы дали полный ответ.

Марина Пузырь

вытру ноги, может это предрассудки, что там под ней что-то лежит, а подъезд всё же чистый..

Михаил Штыков

Тоесть наступите на вещь?

Марина Пузырь

а она там обязательно должна быть? вещь под тряпкой?

Михаил Штыков

Ну нет но если бы была

Марина Пузырь

если бы бабушке приделать... , то был бы дедушка.. надо жить без если

Михаил Штыков

Лежит планшет его не видно наступите

Марина Пузырь

я наступаю на мокрую тряпку при входе с улицы в чистый подъезд, чтоб не насвинячить. а уж кто там что под неё положил и с какой целью, мне неизвестно

Михаил Штыков

Понятно. Значит наступите на вещь под ней

Мила

ну мы же не видим, что там за предмет,поэтому, чисто интуитивно-буду вытирать ноги😀

Михаил Штыков

Понятно

Мила

и все?

Михаил Штыков

Все

Мила

пххх

Солоха

Естественно надо вытирать ноги..А зачем Вы что то прячете под тряпкой в подъезде?

Михаил Штыков

Да прячу а что?

Солоха

не знаю...

Олёна

вопрос действительно глупый.а на тряпку в подъезде я вообще наступать не буду

Михаил Штыков

Почему

Олёна

что почему?

Михаил Штыков

Не будите на тряпку наступать

Олёна

вот еще,на всякие грязные тряпки наступать 😕

Михаил Штыков

Понятно

Алла

все зависит от того виден ли предмет? если нет вытру ноги обязательно.

Михаил Штыков

не будет видно. на ютюбе есть такие видео

Алла

смотря какая тряпка тогда. 😄

Михаил Штыков

ага

Алла

ну да

Светлана Вдовиченко

Если лежит тряпка, то понятно, для чего она. Вытру ноги и пройду.

Михаил Штыков

Круто

Ирина

Это же на уровне инстинктов... Наступить и потерпеть подошвой..

Михаил Штыков

Ну не всегда

Ирина

Скорее всего я наступлю..

Михаил Штыков

Ясно спасибо

Ирина

Я думала вы какой-то вердикт озвучите!))

Михаил Штыков

Например

Вероника Королевская.

Я эту вещь повешу на перила.Это кто то потерял.Зачем портить?

Михаил Штыков

Её не видно савсем

Вероника Королевская.

даже очень маленькую вещь можно почувствовать.

Михаил Штыков

Я пробовал не чувствуют

Мурена

Палочкой приподнему тряпку,чтоб посмотреть,что за вещ

Михаил Штыков

Ну вот что я говорил что в сумке пес

Мурена

Ну,говорил ))думаешь ему интересно,что лежит под тряпкой ..пес быстрее лапу подымит для своих нужд

Михаил Штыков

Точно

Мурена

😂

Михаил Штыков

Да уж

Татьяна

побоюсь наступить на тряпку. Мало ли что под ней лежит.

Михаил Штыков

так не видно же

Татьяна

МАЛО ЛИ ЧТО там лежит!!!! Переступлю и пойду дальше.

Михаил Штыков

ясно

Liza

Все наступают,про что угодно думают впоследний момент

Михаил Штыков

точно

Татьяна Дергачева

Еще под тряпками в подъезде я вещей не искала😞

Михаил Штыков

Так и не надо искать надо или натупить или нет