>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Почему, когда рыба плавает в соленом море, она пресная, а когда она дохлая, она в соленом растворе и сама солонеет?

Ответы
Вадим Сперанский

Потому же почему и вы не просолитесь попив соляного раствора. Выделительная истема удалит излишки соли

Ke
Keeper

"Рыбка плавает в томате - ей в томате хорошо. Что же ты, ядрёна матерь, места в жизни не нашёл?"😞

Ke
Keeper

Мы судьбе намылим холку - на груди набьём наколку: "Не забудем спрашку-мать!" - и пойдём себе хромать.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

прям в общественную баню, спрашке создавать рекламу (хромоту можно начать и с рифмы))

Ke
Keeper

Лучше в баню удалиться: посмотреть да и помыться. Нам ведь без понту каприз - их, пиндосовский, стриптиз!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну и хватит, ихумать, им вниманье уделять, много здесь ещё вопросов, об чём можно поболтать.

Ke
Keeper

☺️)

Галина Мамаева

А почему у нас слёзы соленые?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

А сами мы тогда почему не соленые?