Надежда Дзенис

Верите ли вы в настоящую Любовь?

Ответы · страница 20
Зарина

А что такое настоящая любовь?

Зарина

А что родителям? Тот факт , что ты родитель, еще не значит что тебя должны автоматически любить и уважать, это еще надо заслужить

Ле
Лена

Верю, хотя пока не встречала.

Нурия Джолдошева

В этом мы с вами солидарны .

Ле
Лена

Ну что ж, будем тогда ждать праздника и на нашей улице, возможно он таки когда-нибудь наступит.

Александр Казаченко

А у нас с женой по-вашему что?

Нурия Джолдошева

Я очень рада вас .Правда .Вы очень счастливые люди .

Александр Казаченко

Да! И спасибо Вам за доброту!

Сосиска

только и остается,что верить

Нурия Джолдошева

Это разве плохо .Ведь это даёт надежду .

Roma Ап

О да! и любовь с первого раза!

Roma Ап

А что знаешь? ДЕВОЧКАМ наверное не верить лучше!

Евгений

исключительно в ненастоящую

Евгений

красивая улыбка наверно и глаза но их увы невидно

Владимир Беккер

А что это вообще ? Вы знаете ?

Нурия Джолдошева

Кажется знаю , но сама пока ещё не встретила .Но всё возможно .

Владимир Беккер

Крестись, когда кажется !

Нурия Джолдошева

не могу креститься , я мусульманка , нам не положено .

Владимир Беккер

Тогда погладь коран

Нурия Джолдошева

Хороший совет , я так и сделаю . 🙂

Зелёный Ио Прынца Даццкого

не верю ....она во мне живёт !!!

Нурия Джолдошева

Живая любовь .это даже лучше , чем я ожидала .

Сауле Кулсинбекова

Любовь это самое прекрасное

Нурия Джолдошева

Прекрасный ответ , от прекрасной женщины .Спасибо .

Я+
Я+Я

Только в китайскую подделку

Я+
Я+Я

Куриные яи фальшивые делают😀

Димулечка Ловенс

есть такая глупая привычка..

Yulia Nikitina

да,но на определенное время

Нурия Джолдошева

А мне кажется если любовь настоящая , то это на всегда .

Yulia Nikitina

о таком только слышала,на практике проходит все,,

Нурия Джолдошева

Тоже самое пока и у меня .

Yulia Nikitina

но мы же не привыкли отступать?

Андрей Варламов

А ещё ненастоящей не бывает

Gul'mira Sarbaeva

Думаю бывает. Просто мы думаем что вот она настоящая любовь, а оказывается...

Андрей Варламов

А тут думать не надо,надо чувствовать

Ascetic

где то она существует точно

Ascetic

а вы не отдуда случаем коль знаете про нее

Га
Галюсик

В настоящую и взаимную- нет!

Алекс

что то у Вас не так ?😌

Тамара Са

Верю, и встречала в реале....

Алекс

Это для Вас !!! А хотелось бы конечно и в жизни такой коверчик создать !!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💕 💕 💕 💕 💕 💕 💕 💕 💕 💕 💕 💕 💕 💕 💕 💕 💕 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫

Алекс

Значит нам нужно дружить и не пропадать друг от друга и тогда этот приятный коврик будет у Вас !!! И добавлю еще вы мне очень понравились !!!💐 🌸 💗 🍂 🍁 🌾 🍃 💐 🌸 💗 🍂 🍁 🌾 🍃 💐 🌸 💗 🍂 🍁 🌾 🍃 💐 🌸 💗 🍂 🍁 🌾 🍃 💐 🌸 💗 🍂 🍁 🌾 🍃 💐 🌸 💗 🍂 🍁 🌾 🍃 💐 🌸 💗 🍂 🍁 🌾 🍃 💐 🌸 💗 🍂 🍁 🌾 🍃 💐 🌸 💗 🍂 🍁 🌾 🍃 💐 🌸 💗 🍂 🍁 🌾 🍃 💐 🌸 💗 🍂 🍁 🌾 🍃 💐 🌸 💗 🍂 🍁 🌾 🍃 💐 🌸

Тамара Са

Как у Серова....лепестками белых роз я наше ложе застелю....

Алекс

Да да , так и будет .и так хочется что б помимо лепестков роз еще и ароматом было застелено все ложе и дыханье захватывало !!!💞 ☀️ 🍂 🍁 🌹 🌸 🌺 🌷 💐 🌹 💞 ☀️ 🍂 🍁 🌸 🌺 🌷 💐 🌹 💞 ☀️ 🍂 🍁 🌸 🌺 🌷 💐 🌹 💞 ☀️ 🍂 🍁 🌸 🌺 🌷 💐 🌹 💞 ☀️ 🍂 🍁 🌸 🌺 🌷 💐 🌹 💞 ☀️ 🍂 🍁 🌸 🌺 🌷 💐 🌹 💞 ☀️ 🍂 🍁 🌸 🌺 🌷 💐 🌹 💞 ☀️ 🍂 🍁 🌸 🌺 🌷 💐 🌹 💞 ☀️ 🍂 🍁 🌸 🌺 🌷 💐 🌹 💞 ☀️ 🍂 🍁 🌸 🌺 🌷 💐 🌹

Алекс

Самое интересное что в реале их и нет как раз , я думаю что судьбе угодно по другому найти себе любовь !!!💞 🌹 ☀️ 🍂 🍁 🌸 🌺 🌷 💐 💞 🌹 ☀️ 🍂 🍁 🌸 🌺 🌷 💐 💞 🌹 ☀️ 🍂 🍁 🌸 🌺 🌷 💐 💞 🌹 ☀️ 🍂 🍁 🌸 🌺 🌷 💐 💞 🌹 ☀️ 🍂 🍁 🌸 🌺 🌷 💐 💞

Муроджон Исмоилов

net nikakoy lyubvi vse zaviset ot interesov dvoih

Муроджон Исмоилов

esli ti v eto veriw to tak ono i est

Ма
Машынька

Верую! Только в неё и верую!

Геннадий Мелешко

Да. Вопрос в её количестве.

Нурия Джолдошева

Так Что же получается .женщина любит . мужчина может и не любить .

Геннадий Мелешко

Мужчина начинает любить тогда - когда женьщина наполняет его своей любовью.

Нурия Джолдошева

Но ведь как говорится .Женщина создана из тела Адама , т.е. из его ребра .И И менно поэтому он должен любить её Так же . как и себя .

Нурия Джолдошева

Нет всё таки вы меня не смогли убедить .Так не бывает .Любовь должна быть с обоих сторон , взаимная .

Геннадий Мелешко

Вы абсолютно правы. Только любовь по женски это чувства - любовь по мужски - ответственность. Чувства у мужчины появляются когда женщина наполняет мужчину своей любовью и он начинает отдавать её обратно.

Юра

в настоящую, нет.. не дума ю

Юра

откуда вам знать, верю я в неё или нет? есть моменты в жизни, когда мы оказывается любим настолько что роняем слёзы.

Эß
Эßøłюция

Вы же сами написали что не верит )

Юра

а это я просто так написал. на самом деле я верю

Эß
Эßøłюция

Это хорошо что верите удачи вам

Юра

спасибо