Надежда Дзенис

Верите ли вы в настоящую Любовь?

Ответы · страница 22
Петровася Самурайский

Да,и с первой ложки тоже.

Влад ( Минск)

хочу верить ) но не знаю)

Влад ( Минск)

)) ну не чего будет и у вас солнечно))

Влад ( Минск)

Сижу)) ещё на барабанах играю)

Влад ( Минск)

спасибо)) а ты чем занимаешься есть хобби?

Влад ( Минск)

В детсве любил рисовать)))

Влад ( Минск)

нет увы) музыка моё призвание

Св
Свобода

не верю только в вечную

Нурия Джолдошева

Да ,это похоже на правду .

Светлана Голофаева

ДАААААААААААААААААА!!!!

Нурия Джолдошева

Ураааааааааааа.!!! Я счастлива . что всё таки больше любящих людей . это значит не так уж плохо в нашем мире .

Эрика Арамат

А что - есть игрушечная?

Эß
Эßøłюция

Не ирушечная а не настоящия, не взаимная,лживая)

Майя Петрова

и верю, и знаю - она есть

Странная Тетка

Не верю в любовь) нет ее

Сергей

Конечно.Я ею занимался.

Владимир Павлов

Верю! Но её не бывает...))

Александр Драгункин

В МОЕЙ СЕМЬЕ ТАК И ЕСТЬ!

Андрей

Я и в фальшивую не верю

Андрей

Ну да я знаю. А от куда вы не напомните?

Наталья Солнышко

Ты.Республика Марий Эл г.Йошкар-Ола

Наталья Солнышко

Далековато друг от друга,правда

Наталья Солнышко

Может не судьба... Тебе все равно,что я старше тебя и у меня есть дочь?

Андрей

Ну дети я думаю ни в чем не виноваты. А разница в возрасте не такая уж и большая

Фарида Балашова

Нурия нельзя без этого

Нурия Джолдошева

Да вы правы нельзя . но я пока боюсь этого чувства .так . как ещё не прошла старая боль .

Фарида Балашова

Если это настоящее ,обоюдное-всё будет хорошо

Владимир Клиновский

Верил и хочется верить

Ольга Нано 77 Клонд 61

Есть конечно)) По другому и жить скучно бы было )))

Владимир Клиновский

Так моя как мне казалось, без мамы и мать без дочери жить не могут что плевать на семью и ред

Владимир Деревенсков

а кто ж в нее не верит...

Владимир Деревенсков

что это вы разуверились в любви ??????

Natali Brovkina

верю...хоть и с трудом...

Natali Brovkina

мне кажется настоящая любовь встречается 1 раз в жизни...она и сейчас встречается...верится с трудом потому что у каждого человека свои взгляды на это и потому что мы все развращены сексуально немного....

Ми
Мила

А настоящая, это какая?

Unknown User

в пиво уверовать легче

Шёлковое Сердце....

Верю!!! Как в сказках ✌

Алекс

Спасибо Аленушка , У Вас Прекрасное имя ,словно Вы из сказки , аж на душе как то сладостно , произнося Ваше имя !!!🌹 🥀 🌷 🌸 💗 💐 🙂 🔆 🌺 🌹 🥀 🌷 🌸 💗 💐 🙂 🔆 🌺 🌹 🥀 🌷 🌸 💗 💐 🙂 🔆 🌺 🌹 🥀 🌷 🌸 💗 💐 🙂 🔆 🌺 🌹 🥀 🌷 🌸 💗 💐 🙂 🔆 🌺 🌹 🥀 🌷 🌸 💗 💐 🙂 🔆 🌺 🌹 🥀 🌷 🌸 💗 💐 🙂 🔆 🌺 🌹 🥀 🌷 🌸 💗 💐 🙂 🔆 🌺 🌹 🥀 🌷 🌸 💗 💐 🙂 🔆 🌺 🌹 🥀 🌷 🌸 💗 💐 🙂 🔆 🌺 🌹 🥀 🌷 🌸

Шёлковое Сердце....

Ну все.... Еще пара смс и растаю 😃

Алекс

Это ж хорошо Аленушка , Пусть у Вас на душе всегда будет приятно и улыбка ваша красивая озаряет дом и несет всегда тепло , Вы Просто прелесть ,знайте об этом всегда !!!🌷 🌸 🙂 💗 💐 🔆 🌺 🌹 🥀 🌷 🌸 🙂 💗 💐 🔆 🌺 🌹 🥀 🌷 🌸 🙂 💗 💐 🔆 🌺 🌹 🥀 🌷 🌸 🙂 💗 💐 🔆 🌺 🌹 🥀 🌷 🌸 🙂 💗 💐 🔆 🌺 🌹 🥀 🌷 🌸 🙂

Шёлковое Сердце....

Спасибо

Алекс

С Самыми и только лучшими пожеланиями к Вам я буду обратившись вести общение Аленушка . Ну так приятно произносить Ваше имя ,я скоро сам растаю перед Вами !!!💗 🌹 💗 🌹 💗 🌹 💗 🌹 💗 🌹 💗 🌹 💗 🌹 💗 🌹 💗 🌹 💗 🌹 💗 🌹 💗 🌹 💗 🌹 💗 🌹 💗 🌹 💗 🌹 💗 🌹 💗 🌹 💗 🌹 💗 🌹 💗 🌹 💗 🌹 💗 🌹 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Рыбачка Соня Как То В Мае....

верю...потому что дура)

Последний День Здесь

Соня...кушать хочу...хватит дурью маяться...

Последний День Здесь

Не пущу завтра на работу и все тут будет при чем...и не забывай...коты твои еще живы благодаря моему величайшему великодушию....

Последний День Здесь

Нет...я за водкой ходить буду....нарчниками к кровати...ты любишь...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ты забыл...не к кровати, а к батарее..и не я, а ты)))

Последний День Здесь

Девушку напугаешь....она в любовь верит..чистую и настоящую...без наручников))))))

Последний День Здесь

Поспи...завтра выходная...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

кто-то очень раскомандовался...))))....а голосок-то дрожит)))))