Надежда Дзенис

Верите ли вы в настоящую Любовь?

Ответы · страница 26
Валентина Леонтьева(Карелия )

Верой и сильны...

Алавдин Аджигайтаров

да,безусловно...

Алавдин Аджигайтаров

не стоит,ведь к сожалению,я вам его не подарил,а был бы купидоном,вот как выпалил бы в вас из стреломета,да по жестче,что б наверняка,вот бы вы были довольны и счастливы,вот тогда бы я вам ответил,мега пожалуйста)))

Антон Боровский

Где то она есть

Антон Боровский

У искренних и верных друг другу людей

Антон Боровский

Сфоткала свои губы.... Зачем?)

Светлана Спицина

она существует

Алекс

И это верно ,без любви и жить нельзя

Светлана Спицина

Пусть завтра кто-то скажет, как отрубит,
И в прах развеет все твои мечты.
Как страшно, если вдруг тебя разлюбят,
Ещё страшней, когда разлюбишь ты.

Пока ты любишь, жизнь ещё прекрасна,
Пока страдаешь, ты ещё живёшь.
И день тобою прожит не напрасно,
А летний вечер всё-таки хорош.

Как небо высоко и так безбрежно,
И речка так светла и холодна,
И женщина смеётся безмятежно
И вслед кому-то смотрит из окна.

Померкнет всё, и краски потускнеют,
И потеряют запах все цветы.
Тебя не любят. Есть ли что страшнее?
Ещё страшней, когда не любишь ты.

Пока ты любишь, это всё с тобою,
И первый снег, и первая звезда.
И вдаль идя дорогой полевою,
Ты одинок не будешь никогда.

И в прах развеет все твои мечты.
Не бойся, если вдруг тебя разлюбят,
Куда страшней, когда разлюбишь ты.

Андрей Водянкин

а какая бывает?

Нурия Джолдошева

Бывает просто временное увлечение .Любовь по расчету . И т . д . и т. п .

Макс Волков

Собаку хочу...)))

Эß
Эßøłюция

Я тоже о настоящей собака любит искреннее чем человек и не когда не предаст

Dina Alexandrovna.

Хочется верить

В И Т Е К .

Хочется не просто верить а испытывать это чувство

Чеширский Кот

Есть но редко !

Эß
Эßøłюция

да уж редкость эта взаимная любовь,но ведь люди сами от неё отказываются ,чуть какая проблема сразу отпускают руки и не хотят разбираться

Чеширский Кот

Я думал над этим ! Это наверно потому что она им слишком легко даеться и они не способны её оценить ! И ещё люди слишком поверхностно стали относиться друг к другу ! Встретив человека они к нему не относятся серьёзно ! Думая что таких встречь в их жизни быдет ещё много и совсем не задумываться о том что может быть эта та самая единственная !( потому и отказываются и отпускают

Чеширский Кот

Похоже всеж надо искать родную душу ! Но вот чесно за все время я ток раз такую встретил !(

Эß
Эßøłюция

а что случилось почему вы щас не вместе?

Чеширский Кот

Все просто она была не свободна ! Поэтому просто общение и просто друзья !

Григорий Полюдов

переодический

Нурия Джолдошева

Что значит периодически . Тут любишь , тут не любишь . что ли .

Нурия Джолдошева

Она или есть , или её не вовсе . Остальное просто влюблённость .

Нурия Джолдошева

Скорее всего у вас её пока ещё не было .

Andrew Sergin

что это такое??

Andrew Sergin

опять же она разная бывает,если это она.. и как она ощущается конкретно??Есть любовь к родине,близким,к вещам каким то,к делу..она разная-и она ли это вообще...тем более настоящая

Эß
Эßøłюция

К родине к близким настоящия, а в других случаях не знаю)

Акмарал Жакишева

Однозначно да!

Нурия Джолдошева

Да . любовь .это большая сила .

Ильназ Ганиев

куда денешься

Нурия Джолдошева

Вы так говорите . как будто вас насильно заставляют в неё верить .

Ильназ Ганиев

она как вулкан или сожжёт или оставит ненависть

Нурия Джолдошева

это плохо .Любовь должна созядать . а не разрушать .Или я не права .как вы думаете ?

Ильназ Ганиев

наблюдать это Будда,так и делай ,а я посмотрю ,что будет

Нурия Джолдошева

не нужно впутывать сюда Будду .Он тут совсем ни при чём .

Семён Чепец

до конца верю)

Эß
Эßøłюция

И собачка тоже клевая,как её зовут ?))

Семён Чепец

)) кличка, а у вас дом животное есть?

Семён Чепец

домашний или на улице гуляет?

Семён Чепец

начали за любовь закончили котами и собаками наверное только их мы и любим))

Эß
Эßøłюция

Да это и есть настоящия любовь,которые не когда не придадут )

Владимир Шаврин

есть наверное

Владимир Шаврин

нет пока я не верю в любовь

Ольга Нано 77 Клонд 61

Ну это ненадолго, скоро поверите 😄

Владимир Шаврин

я наверное не кому не нравлюсь

Ольга Нано 77 Клонд 61

У каждого есть половинка. То что одному не нравится может сводить с ума другого. Так что дело времени)

Евгений

Верю и знаю её

Евгений

🌷🌹🌷

Andr Aleks (Киев)

Практиковал...

Andr Aleks (Киев)

Так вот сразу и правду?...а повилять можно?

Александр Шунько

Я С НЕЙ ЖИВУ...

Александр Шунько

ВСЕГДА ГОВОРИЛ - ВСЕ ЖДУТ, А ШАГНУТЬ К ТОМУ... СЧАСТЬЮ В ЛОМ! ВСЁ СРАЗУ И СЕЙЧАС!

Нурия Джолдошева

Зачем же сидя именно на Жо .? фу как грубо .Можно сидя в инете .

Александр Шунько

ТАМ МОЖНО СДОХНУТЬ И БЕЗ ЖО...! НО ТОГДА ОНА И БУДЕТ - НАЗЫВАЕТСЯ ЗАВИСИМОСТЬ! ПОТЕРЯ НРАВСТВЕННЫХ ОРИЕНТИРОВ

Нурия Джолдошева

Почему же вы сами находитесь здесь ?

Александр Шунько

ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА! И ИНТЕРЕСОВ ХОББИ...

Ма
Марго

Конечно, а ты?

Эß
Эßøłюция

Да но в наше время редкость...

Ма
Марго

Большая и найти свою вторую половинку ой, как сложно

Эß
Эßøłюция

Нееее я не нашла,хочеться одного человека и на всю жизнь

Ма
Марго

И мне того же.. я уже ко всем с картинками начала относиться с подозрением

Ма
Марго

Опасность подстерегает на каждом шагк

Светлана Филюкова

верила давно.

Алекс

А сейчас ???💫 ☀️ 💋 💕 💐 🌺 🌷 🌸 🌹 💫 ☀️ 💋 💕 💐 🌺 🌷 🌸 🌹 💫 ☀️ 💋 💕 💐 🌺 🌷 🌸 🌹 💫 ☀️ 💋 💕 💐 🌺 🌷

Светлана Филюкова

Верю, что Вы кого то любите.

Alexsey

ага. не верю;)

Тойота

а чего это ты, Лешка, не веришь?)))

Alexsey

а вот можно отличить настоящее от не настоящего, как?:)

Alexsey

ну как бы аргументы нежны тем, кто верит))

Тойота

я за себя могу ручаться!)))

Тойота

это я громко сказала,конечно, что за себя ручаюсь!) хотя, во многих вопросах,именно так и никак иначе!) и думаю, если бы ты меня знал не один год, ты бы был уверен и во мне!..)

Alexsey

три слова в вопросе. Вера. Настоящая. Любовь. Вера - исключает наличие по факту. Верят тому чего нет. Настоящее: а что есть не настоящая? и в чем разница? Любовь. Все знаю что это. Но каждый понимает свое. что получается?;)