Надежда Дзенис

Верите ли вы в настоящую Любовь?

Ответы · страница 32
Mariwa

Да!😊

Mariwa

Спасибо! Я просто умею по настоящему любить ,чего и вам желаю!🤝😊

Алекс

Ну вот и правильно , этого как раз Вам и желаю !!!🙂👍

Елена Волкова

да ❤️

Алекс

💗 💗 💗 Я тоже !!!

Алекс Венцель

Да...)))))

Я Не Хрен Все Знать

Уже да

Я Не Хрен Все Знать

Как хочится тебя хденибудь пашекатать аж жуть

Я Не Хрен Все Знать

Я жи любя буду

Эß
Эßøłюция

Нууу я же боюсь шикоток))) без разницы любя или нет)

Я Не Хрен Все Знать

А целоваться любишь

Я Не Хрен Все Знать

Врёшь ведь пошли в лс

Александр Марьин

верю...

Ольга Нано 77 Клонд 61

тогда так, подари внимание порадуй а там как пойдет )

Александр Марьин

я конечно поэт,личность любвеобильная,но вот что будет с влюбленными девочками?))))разбитые сердца,слезы,слюни)))

Александр Марьин

А что такое сотни тысяч летВ масштабах жизни голубой планеты?Встречать закаты и встречать рассветы,Но ведь тебя, как прежде, нет!А что такое сотни тысяч душВ масштабах жизни ада или рая?И я стою, стою один у краяИ вам несу по микрофонам чушь!А что такое необъятный мирВ масштабах жизни одного из миллионов?Над пропастью я с головой склоненнойЗатер сердца людей до дыр!И пусть звенят, до коле слышен звонИ пусть гудят, пока еще гудится!Мне в эту ночь тоски ни капельки не спитсяМоя душа к ней мчится на поклон!

Ольга Нано 77 Клонд 61

Человек который пишет такие стихи просто не может не верить в любовь! Великолепно!

Александр Марьин

так я и верю в нее)спасибо!

Re
Remodel_Pro_Expert

в кино

Ди
Дикий

верил

Ди
Дикий

куда мне хочется-ей не понравится)

Ди
Дикий

у нас есть заброшенный аэродром,туда

Ди
Дикий

не поедет,засаду почует,как нормальная порядочная девушка

Нурия Джолдошева

А вы что реально хотите засаду устроить .

Ди
Дикий

нет,но думаю в любом случае отказалась бы,в ресторан-да

Татьяна Алексеева

верую

Татьяна Алексеева

только не перестарайтесь!)))

Хэн Кок

верил

Нурия Джолдошева

А может у вас всё ещё впереди ?

Виталий Витхен

Даааа

Нурия Джолдошева

Я тоже хочу в это вериииииить !

Нургуль Узакова

верим

Нурия Джолдошева

Вы верите и вы не одна .это просто сказка .я искренне рада за вас .Я тоже хочу такую любовь .

Олег Владимиров

Нет.)))

Олег Владимиров

Не видел. Только в кино.)))

Музыкальный Кот 🐈

Верю)

Ал
Александр

на тот момент ела))Привет Галчонок.Все Саня начал эстафету.Я сматываюсь)))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

вот жеж))) Привет, Санек))) Сиди)) это мы дальше пойдем
Сань, 😘

Ал
Александр

)))Да я тож задерживаться не стану

Анатолий Кривошея

Верю.

Анатолий Кривошея

1-е Коринфянам 13 :4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. 8 Любовь никогда не перестает,

Анатолий Кривошея

Истина из Нового Завета. Хорошо было бы людям,если бы они достигали этого в жизни. Да поможет всем,желающим этого,Господь.

Роман

нет. )

Эß
Эßøłюция

Я знаю одну пару они уже вмести 25 лет

Роман

может терпят друг друга? )

Марина Кирьянова

О, да!

Нурия Джолдошева

О, да .Она всё таки существует .И это радует .

A,
Aikoni ,,,,,,,,,,,,,,,,

Да но

Эß
Эßøłюция

Бывают плохие моменты но и хорошое тоже будет

Agnostic Front

Верю

Agnostic Front

Все может быть. Наверное ты права

Agnostic Front

Конечно ты права

Agnostic Front

Да не за что сестра

Agnostic Front

Я твой брат да. Будешь моей сестрой

Agnostic Front

Старшей да,доброе утро

Маргарита Волкова

Верю

Камикадзе-Божественый Ветер

верю конечно она была создана человечеством 6000лет тому назад . верили влюбовь любили также обсуждали про любовь писатели художники 6000 лет тому назад

Olga Yanushevskaya

вы абсолютно правы. а у вас она была?4

Камикадзе-Божественый Ветер

любил девочку вдетском саду

Маргарита Волкова

А я мальчика в детском саду любила

Маргарита Волкова

Спасибо! Как неожиданно, целую в щечки

Камикадзе-Божественый Ветер

ЛОБАЗЮ ВАС 12345000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 РАЗ

Маргарита Волкова

Вселенски целую вас за это в ответ

Denis Levenec

Нет!!

Denis Levenec

Не верю и все, и объяснять не стану, и тебе не советую, разочаруешься ведь!!!!!!

Эß
Эßøłюция

ну ведь бывают пары которые любят друг друга до без ума)

Denis Levenec

а дальше что с ними происходит, ибо любовь трансформируется в то самое, что связывает их навек, и помогает преодолевать многие трудности и невзгоды, и это нечто большее чем любовь, но из нее выходит, или же это гаснет, чем ярче горит свеча, тем быстрее догорает

Эß
Эßøłюция

да ни чего не происходит живут радуются жизни)

Denis Levenec

или же это все проходит, гаснет и распадаются пары

Denis Levenec

именно, происходит одно из двух, что я перечислял ранее, 3го не дано