Надежда Дзенис

Верите ли вы в настоящую Любовь?

Ответы · страница 34
\\
\\ \\

верю

Эß
Эßøłюция

А где это она настоящея любовь

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Да!!!!

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ

Она

Верю

Алекс

Я тоже ,поддерживаю Вас !!!🙂

Ирина Выдрина

ВЕРЮ

Алекс

спасибо за поддержку Вам !!!🙂

Александр Грызлов

Верю

Ната Дем)))

Верю

Шепот

Верю

Ди
Диана

Верю

Па
Павел

Нет!

Эß
Эßøłюция

не люблю ставить свои фотки )

Па
Павел

Может принц на коне включит айпад и увидеть тебя)))

Эß
Эßøłюция

кому нужно будет я сама свою фотку покажу

Эß
Эßøłюция

аа ясно ему я точно не как свою фотку показать не смогу ) у тебя инста есть )

Па
Павел

А что так много должно быть)) у меня телефон украли ! А эту не давно завел))

Sofia Camponero

Не а

Sofia Camponero

Большинство не умеют любить....

Нурия Джолдошева

А вы сами умеете любить , какс считате ?

Sofia Camponero

Я любила много человек. А увы все напрасно. Они не любят....

Нурия Джолдошева

Не теряйте надежду ведь должен быть человек . который полюбит такой какая вы есть .А я думаю . что вы перкраснейший человек .хорошие . добрые люди всегда страдают больше .А знаете почему ? Потому . что у них есть честь и совесть , доброта и порядочность . которых сейчас недалёкие подлые людишки считают за лохов . Не теряйте надежду .

Sofia Camponero

Знаете, у меня слезы...из глаз...щас...мне так приятно. Мне мало кто такой говорит

Нурия Джолдошева

Знаете мне тоже очень приятно . что я принесла вам слёзы радости .значит не всё потерянно .Удачи вам и любви большой и прекрасной ..скажу вам небольшой секрет .Чтобы вас полюбили .полюбите себя сами .

Нурия Джолдошева

Ещё раз удачи вам во всём . 🙂 😉

Sergio Ghost

Нет)

Александра Урса

Да верит он верит)

Александра Урса

а вот и да! Печальный опыт-не дает права мерить всё и всех одной меркой!)

Sergio Ghost

Ну это уже мне решать кого и как менять)))

Александра Урса

По одной паршивой овце всё стадо не судят.

Александра Урса

Да ну вот ни разу!)

Александра Урса

Не зарекайся)

Do
Dogma

Мяу!

Эß
Эßøłюция

У меня своего кота хвотает еще ты)))

Do
Dogma

МррррНя!(два котика оба черные)

Do
Dogma

Он и она, сын и мать Эх весна кто же знал что 1+ 1= 5

Do
Dogma

Одной почти два, а второму скоро год.

Ксения Тимофеева

да...

Ксения Тимофеева

Улыбнитесь!!!

Георгий Макаров

А я тоже верю в настоящую любовь, даже несмотря на то, что мне уже пришлось пережить.

Гульназ Хадимуллина

О да

Olga Yanushevskaya

когда кого то любишь - это не проходит, ведь так?

Гульназ Хадимуллина

Спасибо, точнее аминь ! И вам счастья на все времена ..!!

Рауф Сагитов

да 😄

Olga Yanushevskaya

верю. но это не у всех бывает

Рауф Сагитов

да потомучто изброное верят

Сергей Тяжлов

а вы

Сергей Тяжлов

конечно вы сегодня свободны

Ксения Тимофеева

да...

Кира Киреева

нет.

Эх Прокачу

Нет.

Тантюшка

нет

Алекс

Кропоткин мой город🙂

Алекс

согласен , но отношения всегда и на любом расстоянии можно строить хорошие верно ?🌹 🥀 🌷 🌸 🙂 💋 💐 🔆 🌺 🌹 🥀 🌷 🌸 🙂 💋 💐 🔆 🌺 🌹 🥀 🌷 🌸 🙂 💋 💐 🔆 🌺 🌹 🥀 🌷

Тантюшка

в молодости да согласна .но в возрасте расстояние уже помеха,понимая,что вместе не быть

Алекс

И с этим соглашусь тоже ,но всегда у человека присутствует шанс на это ,мало ли ,никто не знает что будет завтра .💋 🙂 💐 🔆 🌺 🌹 🥀 🌷 💋 🙂 💐 🔆 🌺 🌹 🥀 🌷 💋 🙂 💐 🔆 🌺 🌹 🥀 🌷 💋 🙂

Тантюшка

потом просто мучится и ждать ,лучше не начинать,все знакомо...