Надежда Дзенис

Верите ли вы в настоящую Любовь?

Ответы · страница 36
Silent Leon

Нет

Silent Leon

Потому что мы живём не в то время, не в том месте. Я по крайней мере

Эß
Эßøłюция

Возможно а вот я бы хотела с средневековье жить,интересные времена были)

Николай Балакирев

Нет

Николай Балакирев

Смысла не вижу. Моё понимание - преходящее чувство. Приходит и уходит, и т. д. Приходит, уходит. И до бесконечности. Недолгое и цикличное. А дружба лучше, хоть и она не вечна в плане постоянства

Николай Балакирев

Вы понимаете, что я имею в виду горечь утраты, разлуки и т. д. Оно того стоит?

Мадина Айткулова

Нет

Садриддин Гайбулоев

Любить и сходить с ума разный вещи.

Садриддин Гайбулоев

да так по моему .Я не верю в любви с первого взгляда а любит люблю.

Руслан Джумабаев

Нет

Руслан Джумабаев

За чем верить в то чего нет

Наргиза Наргиза

Нет

Ру
Русотуристо

Тогда не считается😜

Ру
Русотуристо

Я же тоже человек😀

Радда Безродная

нет

Нурия Джолдошева

Возможно вы , а может быть и нет .Но всё равно спасибо за мнение .

Людмила Чернышёва

нет

Нурия Джолдошева

Я тоже нет, но надежда всё -таки есть .

Валерия Кутукова

Нет

Нурия Джолдошева

Жаль. мне бы хотелось . что бы она была . И у вас , и у всех .

Михайло Гураль

нет

Нурия Джолдошева

Почему ? у вас есть веская причина ?

Шуршавчик

нет

Сергей Дж.

вечную из жизни в жизнь

Тимур

Неа

Тимур

А вы?)

Инна Сотникова

Нет

Олег Болдырев

Вечной любви не бывает обычно , любовь приходит и уходит не оставляя и следа , лишь только в памяти я знаю живёт прекрасная мечта .

Эн
Энни

Нет

Эн
Энни

Ну так вышло) бред это все

Den.zt Zt

нет

Эß
Эßøłюция

Зачем не верит в вечную ......

Дог Хантер

нет

Дог Хантер

потому что это иллюзия, причуда восприятия. хрупкая логическая теория слабого человека,котрый отчаянно пытается оправдать свое существование, безцельное и безсмысленное. но она, как и бог, столь же искуственна. только человек может придумать скучное и бессмысленное понятие -любовь! пора бы это увидеть. увидеть и понять: любовь - квинтесенция человеческих иллюзий. живительный источник вашей великой силы, и вашей великой слабости...

Руслан Евсеев

Нет

Руслан Евсеев

Однажды поверил, обманули)

Виталий Ковальскии

Нет

Виталий Ковальскии

А слово есть,но ни кто не может объяснить значение.

Серж

Нет

Серж

Ну был один пример настоящей любви, это Ромео и джульета. А так один любит, а другой позволяет любить.

Ге
Герман

Нет

Ге
Герман

Может быть потому что не нашёл её и поэтому не верю

Анатолий Шафоренко

нет