Надежда Дзенис

Верите ли вы в настоящую Любовь?

Ответы · страница 38
Григорий Мещанинов

ДА!

Нурия Джолдошева

Это замечательно .Когда знаешь , что так много людей верующих в любовь .Спасибо за веру в любовь .

Виктор Правдин

Да!

Ирина Бабенко

Да!

Алекс

😊💖❣️🌷🌹🌺💐🌸🌼😊💖❣️🌷🌹🌺💐🌸🌼😊💖❣️🌷🌹🌺💐🌸🌼😊💖❣️🌷🌹🌺💐🌸🌼😊💖❣️🌷

Наталья Маркова

да.

Чеширский Крот

Да.

Kurt Ruhu

Да

Алекс

совершенно верно ,так и должно быть ,мужчина должен не только защищать свою половинку от всех невзгод и напастей но и любить ее крепко 🙂 💋 💗 🙂 💋 💗 🙂 💋 💗 🙂 💋 💗 🙂 💋 💗 🙂 💋 💗 🙂

Kurt Ruhu

Как себя самого) интересные мысли слышала по этому поводу)

Алекс

Почему интересные ?🙂 🔆 💐

Kurt Ruhu

Потому что интересные) что значит любить как себя самого)

Алекс

И Вы правы так и должно быть на самом деле и все же любить как самого себя а предпочтенье больше отдавать половинке своей !!!💋 🌹 🔆 💐 💗 💓 🥀 💋 🌹 🔆 💐 💗 💓 🥀 💋 🌹 🔆 💐 💗 💓 🥀 💋 🌹 🔆 💐 💗 💓 🥀 💋 🌹 🔆 💐 💗 💓 🥀 💋 🌹 🔆 💐 💗 💓 🥀 💋 🌹 🔆 💐 💗 💓 🥀 💋 🌹 🔆 💐 💗 💓 🥀 💋 🌹 🔆 💐 💗 💓 🥀 💋 🌹 🔆 💐 💗 💓 🥀 💋 🌹

Вера Швецова

да

Вера Швецова

не сомневаюсь в этом!!

Вера Швецова

я даже не заметила,ты все время занимаешь!! 🙂

Вера Швецова

ответов много!!

Вера Швецова

и тебя конечно:)))))))))

Вера Швецова

да такой какой есть!!

Абдул Гени Джеирханов

100%

Нурия Джолдошева

Да но, это не я верю на сто процентов в настоящую любовь

Абдул Гени Джеирханов

Я верю так как испытал все это

Нурия Джолдошева

Ну и где она . эта любовь 7

Нурия Джолдошева

Тогда пусть она тоже ответит мне на хотя бы один ответ .

Нурия Джолдошева

Нет пусть она сама со мной говорит .

Весёлый Котик

да

Нурия Джолдошева

значит вы считаете любовь глупостью .Ведь , где любовь , там красота , духовность , мир и согласие .

Весёлый Котик

у нас и так всё красиво и духовно. Я холостяк

Нурия Джолдошева

У кого у нас , вы же холостяк ?

Весёлый Котик

у моего тела и души..Они живут в гармонии

Нурия Джолдошева

Вы считаете . что вы красивы и телом и душой .

Со
Солнце

Да

Нурия Джолдошева

У меня тоже трое детей .Но увы и увы .

Со
Солнце

У вас есть какие-нибудь общие интересы?

Со
Солнце

Жаль. Мы, например, любим путешествовать, птицу разводить

Нурия Джолдошева

Я очень рада за вас .Пусть у вас будет это навсегда .

Со
Солнце

Спасибо. Вам удачи! Вы не расстраивайтесь все у вас будет хорошо. Поверьте! Мы с ним через такое прошли что бы быть вместе, что и злейшему врагу не пожелаешь.

Салауат Сатанов

Да

Эß
Эßøłюция

Я русская,просто живу в Баку )

Салауат Сатанов

А че там парни плохие что ли

Салауат Сатанов

А в России в каком городе жила?

Эß
Эßøłюция

Я с детства в Баку живу ))

Салауат Сатанов

Приезжаи в Россию здесь много ребят

Ulugbek Usupov

да

Нурия Джолдошева

Но откуда вы знаете это ? Вы , что ясновидящий ?

Нурия Джолдошева

И все таки вы увиливаете от ответа .Лукавите .

Нурия Джолдошева

Мне например , конечно хочется верить в любовь без обмана и предательства .Но пока я сомневаюсь .Потому . что не очень верю мужчинам.

Нурия Джолдошева

А вы не такой ? Я надеюсь .

Нурия Джолдошева

Надежда умирает последней .И это обнадёживает .

Ан
Анастасия

Да

Ан
Анастасия

Проверь;)

14Rus

Не тот случай чтоб эксперименты проводить))) а молочка охото))

Александр

да,верю.она бывает.видел

Ан
Анастасия

14Rus а у тебя есть с собой молочко?

Ан
Анастасия

В чем?

Смена Мерности

Да

V.
Vampir .

Так Так!!!

V.
Vampir .

Излогайтесь, коли Я пришол!!!

V.
Vampir .

🤔

Илья Домрачев

Да

Эß
Эßøłюция

Так в иститут готовлюсь ) а ты чем?

Илья Домрачев

Я по ночам работаю. Автослесарь я ночной. Сейчас взял выходные, уехал в Тольятти, у друга сын родился.

Эß
Эßøłюция

Поздравляю друга) Дети это здорово)

Илья Домрачев

Сегодня поедем забирать их.

Эß
Эßøłюция

А хочешь?извини за вопрос это личное)

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Да

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Нет, Рост, не зря

Rostik Kotov(Достаевский)

Нет ее есть слова только и привязанность

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Каждый при своем🙌

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ох сложно

Rostik Kotov(Достаевский)

Да я не о том😂я же как всегда

Rostik Kotov(Достаевский)

А сложно так это год такой.на мед неурожай😂😂😂

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Я догадалась, что как всегда, 😂😂😂😂

Оля

Да

Алекс

Я кстати тоже ,когда она настоящая любовь и в душе спокойно 🙂

Оля

Значит мы поняли друг друга

Алекс

Конечно Оль !!! Только осталось немножко найти настоящую любовь 🙂

Алекс

Я не Вас имел ввиду а вообщем

Оля

А я о себе) мне уже не надо искать, а Вам могу пожелать удачных поисков)

Алекс

У меня тоже все хорошо с этим , я вообщем

Оля

Тогда все при своих и каждый о своем))

Aleks Sh

да

Aleks Sh

мой мир посмотрели да?))))

Нурия Джолдошева

Только вот, где ваша любовь ?Я её рядом с вами не видела .

Нурия Джолдошева

Может боитесь , что кто- то сглазит .Так это правильно .Всегда найдутся завистники , которым не даёт покоя чужое счастье .Я одобряю ваше опасение .Только вот очень хотелось бы увидеть её . 🙂

Aleks Sh

Хехехе. . . )))))) да зачем вам это?))))) я же не рвусь посмотреть на ваших мужчин)))))))

Нурия Джолдошева

ХЕ.Хе.Хе 🙂 🙂 🙂 1.0 в вашу пользу .и правильно делаете, не нужно .

Aleks Sh

она не любитель социалок. Считает это пустой тратой времени!

Л.
Лариса .........

да

Л.
Лариса .........

значит не все потерянно подруга.. 😄 мне вчера мой такие серенады под гитару пел...как тут не поверишь! ❤️

Тома Томина

я уже эти серенады слышу недели 2 ,и вижу ,сегодня вообще отличилась, раз 10 )) парнуху какую то подцепила . пипец ... хочу как было ....

Виталий Сучков

Вот и не убегай! А где нацепляла? Ну поделись, что бы это мимо нас процеплялось! 😄

Тома Томина

так ведь приятно ,чего убегать 😄

Виталий Сучков

Я просмотрел, сам увидел. Только не включал, что бы не "прицепилось" Вот сейчас свои "цеплялки" буду отцеплять. (ГИБДД через налоговую свои косяки хочет исправить моей головой и ногами)

Л.
Лариса .........

Тома...так мне на заказ пел...онлайн!!! 😄

Илья Жих

да

Нурия Джолдошева

Хорошо , когда в это верят мужчины . Значит не всё так безнадёжно .

Илья Жих

верить то все верят но многие боятся первыми подойти

Нурия Джолдошева

Кто боится подойти , Он или Она ?

Нурия Джолдошева

Так , в чём проблема .подойдите .Может она вам ответит взаимностью .А если нет .То вы хотя бы успокоите свою душу . тем . что вы использовали свой шанс .

Нурия Джолдошева

Мужчина не должен этого бояться . поверьте мне как женщине . женщина всё таки ждёт инициативу со стороны сильного пола .

Нурия Джолдошева

Искренне вам желаю удачи ! 🙂