Надежда Дзенис

Верите ли вы в настоящую Любовь?

Ответы · страница 5
Игорь Каминский

Нет...но она в меня верит и ей совершенно безразлично верю я в неё или нет !

Химера

Да хоть верь, хоть не верь, а она есть...может только не ко всем приходит....

Алекс

Меня любовь так затянула ,словно теперь на мне кандалы 🙂☺️

Химера

Так в чём проблема, на дно то не должна бы утянуть, хотя...крылья то не подрезала?😊

Алекс

да люблю свою Танюшку...а любовь поднимает ввысь...крылья у нас обоих

Химера

Ну вот, то кандалы, то крылья...уж решайтесь на что то одно))

Алекс

крылья...потому что любовь

Валентина Фальковская

любовь скорее разнообразная. Категория НАСТОЯЩАЯ - из области философии

Нурия Джолдошева

Да вы правы .Можно ведь иногда пофилософствовать .

Олег Иванович Яцына

В жизни бывает всякое, дай бог, чтобы любовь была взаимной и долговечной!

Агабек Акбаев

Поверьте мне,старому развратнику,что она есть и называется безусловной

Нурия Джолдошева

Ах вы старый развратник . И многих вы любили ? 😉

Агабек Акбаев

Сейчас только свою,ненаглядную

Нурия Джолдошева

Я поняла . вы искали .Ту , одну единственную . которую полюбили .

Нурия Джолдошева

Старый развратник .Вы супер ! 🙂

Олег Афонин

Мы любили и не раз. Разве любовь бывает не настоящая. Она или ест или нет.

Александр

А ненастоящей и нет. Есть притворство, игры....которые любовью обзывают

Артем Лупачев

безусловно. это дар Божий только правда в людях её всё меньше и меньше

A.
Al .......

Я по настоящему Верю!Я по настоящему Надеюсь !Я по настоящему Люблю! )))

Алексей Румянцев

ну даже и не знаю рано или поздно всеравно веревочька заканчиваеться

Виктория -Тори

Да!)Она со мной и произошла!Но это очень редко случается в наше время!

Igor Gavrylov

Если вам кто-то скажет: нет. не верьте.или с вами общается не человек.

Нурия Джолдошева

Не хочу думать об этом .хочу думать только о хорошем .

Igor Gavrylov

Может в другой жизни и получиться думать о хорошем ? А может в этой ?

Нурия Джолдошева

Я хочу чтобы уже в этой жизни .

Нурия Джолдошева

Так и будет в наших мыслях . в наших душах . в наших сердцах .

Igor Gavrylov

Господь Велик.а мы Его дети.

Max Shamarov

Верю я во взаимную любовь, но найти ее и добиться кажется невозможно

Люба Стефюк

любовь и бывает только настоящая -все что не настоящее-это не любовь

Алена Шабашева

Да, я из тех людей которые верят, потому что так способна сама любить

Наталия Саидова

Нет. Ибо все это химические процессы в мозгу и инстинкт размножения.

Юлия Пак

А есть искуственная? Все чувства людей, идущие от сердца, настоящие.

Татьяна Савватеева

Верю, потому как видела людей, ей подверженных и счастливо живущих.

Нурия Джолдошева

Ведь есть она . Только не наверно не для всех.

Татьяна Савватеева

Ну тут уж от состояния души многое зависит.

Юрий Вихарев

если подкладывать дрова в печку или подливать масло в огонь, то да))

Ирина

я верю в любовь... но она всегда настоящая, иначе это уже не любовь...

Нурия Джолдошева

Если она настоящая, она разве может пройти . и начаться совершенно другая настоящая любовь .Я согласна , бывает просто влюблённость , она со временем походит . но настоящая любовь . мне кажется должна быть раз . и навсегда