Екатерина Белявцева

Обмельчал статус официального брака?? (регистрация в ЗАГС) 💍 👪

Ответы
Онеля Полуботько

Почему? Просто сейчас говорят о том, о чем раньше молчали. Гражданские браки не афишировали. Люди мало изменились. Брак все так же необходим для защиты интересов, повышения статуса, получения вида на жительство , наконец, из моральных соображений. Мораль никуда не исчезла, а раньше её не было больше

Екатерина Белявцева

))))) не считаю нужны использовать брак как средство получения только документов... морали нет)

Онеля Полуботько

Если Вы не хотите использовать брак и не имеете морали- это не значит, что другие такие же)) Многие люди имеют другие взгляды.

Екатерина Белявцева

понятно))) я и сама туда не тороплюсь)

Онеля Полуботько

А я считаю аморальным сожитие без брака. Поэтому нахожусь в нём. Но не осуждают других, хотя и считаю это неразумным.

Екатерина Белявцева

всего хорошего вам)

Онеля Полуботько

А Вам удачи!))

никак никак

Когда люди живут вместе - это не называется браком потому что все вопросы они могут решать сами по себе без вмешательства " третего" ( сотого ))) ) человека! А брак это тогда когда нет доверия или понимания что такое вообще соглашение перед третьим лицом!!! или понимание между собой!!!!

никак никак

То Что контроль не вмоготу))))) Или то что нагнуть всех хотят ? что??????????

Екатерина Белявцева

да нет) все намного проще) люди разочаровались друг в друге)

никак никак

Нет ЛЮбви ???

Екатерина Белявцева

нет! тупо выгода

никак никак

Жаль.

Добрыня

Статус не может обмельчать. Скорее это относится к людям. Не стоит недостатки самих людей переносить на статусы и прочий "антураж"

Алексей Заварин

неа ))) все женяться !!! сплошь и рядом !!! скоро и на рыбалку нескем будет сходить !!! 😀 😉

Екатерина Белявцева

найди рыбачку Соню и с ней на рыбалку ходи))

Алексей Заварин

да это я так ! к слову ! а вообще люблю один на рыбалку ходить ! и кореша - на самом деле! все попереженились!!! хотя раньше кричали - брак это не мое и т.д и т.п.))) ловко женщины умеют изменять мужчин !!!))) 😉 был убежденный холостяк - стал ПРИМЕРНЫЙ СЕМЬЯНИН !!! но это наверно правильно !!! 😃

*** Очаровашка ***

Потому , что трУсов много стало))) Бояться взять на себя ответственность...

Валерий Иванчик

юристы признают один официальный брак, а все остальные породии- случка

Николай Дементьев

конечно многие живут в гражданским браком но это не очень правильно.

Екатерина Белявцева

а кто устанавливает правила?

Николай Дементьев

сейчас не кто не устанавливает и все и всё решают сами

R*
Rusl@n *

да нет, люди которые хотят брать на себя ответственность обмельчали

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

это точно , не хотят нести никакой ответственности ни за что

Екатерина Белявцева

мы после 4х лет поженились) но очень быстро разошлись)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ничего Вы еще молодая и симпатичная девушка , все еще впереди

Екатерина Белявцева

ух а я то вообще не расстраиваюсь) будет откровенно говоря всё! всё моё! ))))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

конечно и не сомневайтесь. Удачи Вам

Екатерина Белявцева

и вам всего хорошего)

Волков Юрий

ну заестую гражданскии брак это наверное переходныи переод

Екатерина Белявцева

ну да)) тебе еще рано)

Волков Юрий

и почему мне еще рано?))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да он и вначале не впечатлял глубиной своего статуса))))

Екатерина Белявцева

а когда то его начало то было???)))

Диас Турсумбеков

Не правда,просто отношение людей к нему поменялось!

Екатерина Белявцева

то есть вы уже женаты?? или все еще мечтаете о теплом гнездышке??)

Диас Турсумбеков

Нет,и вообще разучился мечтать!Я-Человек а не птичка)))

Екатерина Белявцева

замечательно)))

Алексей Волжский

Потому-что общество такое воспитали в течении 90х

Екатерина Белявцева

ну да) будем бороться со страшными реалиями??)))

Алексей Волжский

Нет , бороться , промышленность и сельское хозяйство все ликвидировали , целое поколение от работы отучили , у всех в мозгах как сделать деньги и не работать при этом

Екатерина Белявцева

аааааахаха глубоко копаем)))) воспитали общество потребителей.. эт да... но вопрос в другом)))

Алексей Волжский

В каком

Екатерина Белявцева

тьфу блин!! о семье)

Алексей Волжский

Так вот семью стало принято заводить гражданским браком ,кто научил , а какая разница , главное что-бы жили не разбегались

Tek Сноватек

нужен брачный контракт, а то иначе на бобах! 😗

Tek Сноватек

время такое понимашь ...

Екатерина Белявцева

понимаю конеш) живу же иногда)))

Tek Сноватек

мы с андреем в шахматы играли иногда

Екатерина Белявцева

ну у кого что.. кто живет.. а кто игрет..

Уд
Удивлённый

ты че Кать? о тегистрации задумалась?😊

Екатерина Белявцева

фффффуууууууууууууууууууууууу аш отлегло)

Уд
Удивлённый

Кто от тебя отлегло?😊

Екатерина Белявцева

а это не важно)

Лора Исаева

.... ПОСЛГУШАЙТЕ ПОСЛЕДНИЕ ТРЕКИ БГ ..... )))

Екатерина Белявцева

ну яяяяя эттт... ну другим была занята)))

Лора Исаева

...НЕ СПРАШИВАЮ.... )))

Екатерина Белявцева

и не надо)) это не интересно))

Лора Исаева

ПРИЯТНО ДНЯ... )))

Св
Свет?лана)

Да вообще потерял смысл этот обряд)))

Екатерина Белявцева

а как же потешить самолюбие родителей???

Св
Свет?лана)

Это их проблемы!!!сами пусть регистрируются,сколько хотят)))

Екатерина Белявцева

😀 👍 а как же орава родственников что пеклась о вашем счастье???)))

Св
Свет?лана)

Ни кому нет до вас никакого дела!!!кроме вас самих!

Екатерина Белявцева

эт точно))) благодетели)))

Св
Свет?лана)

Жить надо свою жизнь для себя!

Константин Марсов

Вовсе нет! Этот статус только окреп!

Екатерина Белявцева

ааахахаха))

Константин Марсов

И я тебе желаю счастья))))

Екатерина Белявцева

ну как только споткнусь... главное не запинать))))

Константин Марсов

Все будет хорошо!)))

Екатерина Белявцева

это да главное не перебрать хорошего))

Andrey Ivanov

скорее мы мельчаем,чем статус брака

Андрей Дербенев

Хорошее дело "браком" не назовут...)))

Андрей Дербенев

Ну ничего... При желании можно и доехать...)))

Екатерина Белявцева

ессессссссно)))

Андрей Дербенев

Вот не этой оптимистической ноте можно пойти спать...)))

Екатерина Белявцева

именно))) спокойной ночки)

Андрей Дербенев

Спокойной ночи...)))