Ирина Ткачук

кто нибудь заказывал на ОЗОНе? ваш отзыв

Ответы
Елена Федорова

Туфта полная. Все что там есть, это можно купить то же самое и по более низкой цене.

Вадим. Лебедев.

ОЗОН - это большой склад никому не нужных, просроченных, китайских товаров. ☕

..
...

Заказала брошюрку по психологии. Выпуск 60гг. Мне это обошлось в 400 руб.

Ирина Ткачук

судя по стилю написания,это дорого. Верно?

..
...

Очень. И, самое обидное, я изменила тему диплома, и она мне не прих

..
...

Не пригодилась.

Канат Жангаскин

Классно. Правда доставка осуществляется только в крупных городах

Елена Петухова

не заказывала, меня остановила дорогая доставка

Алексей Черепов

На озоне нет в онлайн трейд и ситилинке да)))

Любовь Керова

все быстро и четко.мне понравилось

Ирина Ткачук

а что заказывали, если не секрет? и как доставка, тут многие жалуются что доставка дорогая

Любовь Керова

книги,телефон.

Рост

А что это?

Ирина Ткачук

интернет маркет

Рост

Я только пользовалась услугами Бонприкса.

Альбина Ямаева

епкепе

Ирина Ткачук

смысл нахождения на этом сайте что бы отвечать случайным набором букв

Зангар Нурланов

rvsgdfsgref

Ирина Ткачук

смысл нахождения на этом сайте что бы отвечать случайным набором букв