Андрей

В скольки фильмах снимались вместе В.Шукшин и Л. Федосеева?

Ответы
Pələng

Василий Шукшин и Лидия Федосеева-Шукшина снимались вместе в фильмах: "Печки-лавочки", "Калина красная", "Какое оно, море? ", "Если хочешь быть счастливым", "Они сражались за Родину".

Андрей

И ещё "Даурия".

Рая Люба

5 "Печки-лавочки", "Калина красная", "Какое оно, море? ", "Если хочешь быть счастливым", "Они сражались за Родину".

Андрей

Молодец. Почти угадала.

Андрей

Ещё "Даурия".

Рая Люба

ясно

Нина Стeпаненко

печки -лавочки ...калина красная .... еще есть фильм может документ не помню название

Андрей

Ещё 4 фильма.

Нина Стeпаненко

😮 назовите

Андрей

"Даурия", "Какое оно, море? ", "Если хочешь быть счастливым", "Они сражались за Родину". И ещё "Странные люди".

Нина Стeпаненко

😮 спасибо! даурия и какое оно море даже и не знаю ... а еще два да помню

Дайлова Надежда Гомель

Много у них совместных работ. Мне кажется десяток точно наберётся.

Светлана Бульская

В "Даурии" не помню.

Дайлова Надежда Гомель

Я тоже давно смотрела.

Светлана Бульская

Лежит не прочтённая эта книга.Вспомнилось...

Андрей

"Странные люди". Там Федосеева и их 2 дочки играют семью и муж по фильму Шукшин, но только фотографию его показывают и закадровый голос его.

Светлана Бульская

Спасибо.

Сергей Ханьжин

Точно,не скажу Но,в Клине и в Печках-лавочках-точно снимались.

Андрей

Фильмов намного больше.

Сергей Ханьжин

Наверное,не все смотрел или просто забыл.

Андрей

6.

Сергей Ханьжин

спасибо за информацию.))

Андрей

Перечислить?

Сергей Ханьжин

если нетрудно))

Наталья Луг

.. Они сражались за Родину .. Печки - Лавочки ..Калина Красная ..

Андрей

Есть ещё 3.

Наталья Луг

.. не знаю ..

Андрей

"Какое оно, море?", "Если хочешь быть счастливым", "Даурия".

Наталья Луг

... не видела ..

Настя Просто

На ум приходит только 1, "Калина красная" кажется назывался

Андрей

Ещё 5.

Монтана

Печки лавочки. Калина красная. Они сражались за родину.

Монтана

Надо посмотреть

Андрей

Сам недавно смотрели впервые.

Монтана

Какой лучше первым посмотреть

Андрей

"Какое оно, море? - 1964 г. - самый первый их фильм. "Даурия" 1971 г. "Если хочешь быть счастливым" 1974 г. - играют мужа и жену.

Монтана

Понял

Валерия

Я только даа помню: " Печки-лавочки " и " Калина красная"

Андрей

Есть ещё 4 фильма.

Валерия

К, сожалению, не знаю какие

Андрей

"Какое оно, море? ", "Если хочешь быть счастливым", "Они сражались за Родину", "Даурия". И ещё "Странные люди".

Валерия

Спасибо

Андрей

Обращайтесь.

Валерия

Обязательно)

Татьяна

Я только 2 вспомнила: Печки-лавочки, Калина красная.

Татьяна

"Если хочешь быть счастливым" - не помню.

Андрей

Я их смотрел недавно в первый раз.

Татьяна

Записала, сейчас можно найти что угодно, поищу. Спасибо.

Андрей

Набрать в поисковике - Шукшин или Федосеева - и в Вике каждого перечисляются их фильмы. Легко найти.

Татьяна

Да, спасибо.

Валентина Русакова

немного наверно....Калина красная только знаю....

Андрей

Ещё 5 фильмов.

Андрей

"Печки-лавочки", "Даурия", "Какое оно, море? ", "Если хочешь быть счастливым", "Они сражались за Родину". И ещё "Странные люди".

Елена...

Калина красная,печки лавочки,освобождение

Андрей

"Освобождение" - нет. А есть ещё 4 фильма.

Леди Кена

Печки-лавочки... калина красная.. наверное 2

Андрей

И ещё 4 фильма.

Леди Кена

ооо. не знала

Андрей

"Какое оно, море? ", "Если хочешь быть счастливым", "Они сражались за Родину", "Даурия".

Леди Кена

поняла.. спасибо

Василий Тимощук

сам ответишь, или тебя пытать надо, умник ?

Андрей

Ты чего выскочил из табакерки?

Василий Тимощук

так себе, ачто ?

Андрей

Толком на вопрос не отвечаешь и пишешь что-то непонятное.

Василий Тимощук

так и хамить не стоит !😡

Андрей

Я разве хамил?

Яна

Знаю два. Калина красная и Печки-лавочки.

Андрей

Мало.

Кто-То

Я два припоминаю, но возможно больше.

Андрей

В 6.

Кто-То

Буду знать.

Андрей

"Какое оно, море? ", "Если хочешь быть счастливым", "Они сражались за Родину", "Даурия".

Кто-То

Я помню только "Калину красную" и "Они сражались за Родину".

Андрей

Тогда ещё "Печки-лавочки".

Кто-То

Точно. Припоминаю.

Ник Ци (Student)

Один только смотрел. Калина красная

Андрей

Ещё 5.

Ник Ци (Student)

Ого...

Андрей

"Печки-лавочки", "Какое оно, море? ", "Если хочешь быть счастливым", "Они сражались за Родину", "Даурия".

Романа

"Печки-лавочки", "Калина красная"

Андрей

Я тоже первые 3 только на днях смотрел первый раз.

Романа

Понравились?

Андрей

"Какое оно, море? - 1964 г. - самый первый их фильм. "Даурия" 1971 г. "Если хочешь быть счастливым" 1974 г. - играют мужа и жену.

Романа

Понравились?)))

Андрей

"Если хочешь быть счастливым" - самый неинтересный, остальные можно посмотреть.

Татьяна Зотеева

"Калина красная""печки лавочки"

Андрей

Ещё 4 фильма.

Татьяна Зотеева

Знаю что это не все но на ум больше не идёт

Андрей

"Даурия", "Какое оно, море? ", "Если хочешь быть счастливым", "Они сражались за Родину". И ещё "Странные люди".

Татьяна Зотеева

Спасибо что напомнили

Андрей

👍

Андрей

🤗

Инна

я знаю только "Калина красная".

Андрей

Ещё 5 фильмов.

Инна

Верю, но мне не очень нравилось как играл Шукшин. Поэтому я их не смотрела.

Андрей

Неплохо он играл. Даже в небольших ролях.

Инна

На вкус и цвет... Мне казалось, что он сильно переигрывал.

Андрей

🤷‍♂️