Татьяна Сентюрева

Кто мне объяснит,зачем Федосеева в 80 лет вышла замуж за Алибасова?

Ответы
Валерия Казакова

А причем здесь 80 лет? За Алибасова нельзя выходить замуж ив 30, и в 40, и в 50 и тд. Представляете, к примеру, если бы вдова поэта Пушкина вышла бы замуж за представителя цирка уродов? А что? В этом что-то есть. Мб, она бы страшно влюбилась. Внешность ведь не играет значения, тем более, сам Пушкин привлекательностью не обладал. Но вошла бы в историю не как его вдова, а как жена цирка уродов. ))))) Здесь то же самое. Пртмеров таких х ва туча. Престарелый иван краско, джигарханян и пр. Но там все относительно молодые жены. А здесь - норма. Безумству храбрых поем мв песню!)))))))

Татьяна Сентюрева

ВАше право

Валерия Казакова

Самое интересное, что о нем будут вспоминать только , покупая средство для прочистки труб крот))))) и это неплохо - никто теперь не постааит его даже на 2 минуты на обеденный стол.)))))) Реклама кроту тоже есть!))))

Татьяна Сентюрева

ох,много в этой истории фейков!

Валерия Казакова

И, вообще, почему крот? Не по статусу! Тиррет турбо !!!!!))))

Татьяна Сентюрева

во-во...

Людмила Бондаренко

«Пожилые люди хотят какой-то защищенности, предсказуемости. И завтра, если дети ее вышвырнут на улицу, она не сможет сделать ничего. Но, по крайней мере, у Лиды есть возможность опереться на супруга, на меня – у меня-то есть жилплощадь. Ограбят ее всю – значит, будем делить с ней дом», – считает Алибасов.

© brjunetka.com Источник: https://brjunetka.com/bari-alibasov-chestno-rasskazal-zachem-zhenilsya-na-fedoseevoj-shukshinoj/

Анна

ЗАхотелось. )))) Тем более что у них давний роман. А сейчас и имущество объединят)))) Вообще все это делается потому что обыватели хотят кому то косточки перемывать. Иначе бы людям не о чем было говорить. Потому что книг не читают. хватает ума только на коротенькие статьи о звездах. Ну звезды и дают информацию. И стригут с этого деньги. С обывателей.

Ke
Keeper

Они и так давно вместе. А когда кровные родственницы, дочки и внуки, бесстыдно обирают пожилую женщину, не скрывают намерения сплавить её в дом престарелых, разумнее обезопасить себя поддержкой заботливого и влиятельного законного супруга.

Татьяна Сентюрева

резон,но Бари не так прост

Ke
Keeper

Он тоже далеко не молод и отнюдь не богатырского здоровья, - пусть проживут, сколько Бог даст; надеяться на чью-то помощь со стороны Лидии Николаевне уже не приходится.

Татьяна Сентюрева

да,две дочки подали на нее в суд

Ke
Keeper

То-то и оно...

Людмила Варивоцкая

😁ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ... Наверное.так ей хотелось... ДА,,Я ТОЖЕ УДИВЛЯЮСЬ,что из-за этой любви она потеряла последнюю жилплощадь.. Значит... ПОМОЛЧИМ..

Раиса Кравец

От дури. Глупая. Хочет, что-то детям доказать. Вроде смолоду не была наивной. Мне стыдно за таких женщин. Алибасов- то выиграет, не сейчас, так попозже

Татьяна Сентюрева

вот согласна с ВАми полностью- Бари тот еще мудрец

Раиса Кравец

По глазам его и раньше было видно, что хмырь еще тот. Низкие мужики стали То в 25 на бабушках женятся...

Валерия Кипелова

У них когда-то были отношения, может поэтому они не чужие люди друг другу. Мое мнение с Бари она больше подходит чем его бывшие 20летние девочки

Трофимов Владимир

надоело тётке быть Федосеевой - Шукшиной - не шторит.... захотелось стать Федосеевой - Алибасовой.... ну 80 лет - чудит маленько.

Татьяна Сентюрева

маразмирует?

Трофимов Владимир

не на маразматичку пока не тянет - хайпу хапнуть хочет.... по пиариться...

Светлана

Если люди вместе живут, да и любят друг друга... то причем здесь годы? да и приписывать ей лишние два года тоже ни к чему...

Татьяна Сентюрева

любовью здесь не пахнет...

Светлана

Ну, мы свечку не держали, чтобы за отношения других отвечать... Тем более, что отношения у них уже были раньше.

Виктор Лукиша

вот когда тебе будет 80 то поймешь мне раньше тоже 50 лет это древние старухи ан нет они молодым 100 очков наперед дадут

Татьяна Сентюрева

мне и сейчас то хочется,что б меня в покое оставили,а уж в 80\то!

Виктор Лукиша

интересно а зачем вы тут ну садили спокойно огород в интернете

Оксана

Люди женятся просто что бы быть вместе, это сейчас только нонсенс. А так это по человечески. Люди вместе Женаты

Николай Кушнир

В Библии, написано, что не хорошо ЧЕЛОВЕКУ, быть одному, споткнется ОДИН, другой - поддержит 👍🌹🤝

Ежик Из Тумана

Пиар. Зачем Алибасов выпил какую то хрень на кухни? Что бы вспомнили про него. Хотят быть на виду. Идиоты

Татьяна Сентюрева

эт точно и он не выпивал ничего,в больнице его промывали от алкаголя

Ежик Из Тумана

Да придурки. Ушло время. Живи и радуйся что всё есть и не нуждаешся

Татьяна Сентюрева

именно так,а сынок его еще похлеще будет

Маша Безмедведя

Чтобы людям было о чём поговорить. Чтобы их не забывали и сплетнями вспоминали. В общем - пиар.

Маша Безмедведя

Типа если о них пишут и говорят, значит они знаменитые 😁 А Алибасов наврал, что Крота выпил, тоже же для пиара, а то подзабывать его стали.

Татьяна Сентюрева

Старый идиот,нет,он был в больнице,но по поводу запоя.

Маша Безмедведя

Людей дурят

Татьяна Сентюрева

Да,противно это,живут за счет скандалов

Kanstantin Kan

Каждый по своему с ума сходит, какое тебе дело до неё, гляди, сама не найди своего Алибасова!!)))

Татьяна Сентюрева

истину глаголете

Kanstantin Kan

😁💐🌱

Владимир Иванов

Иметь приставку АЛИ - баба ▪️▫️▫️▪️▫️▪️

Лариса Бачевская

Я почти в её возрасте, но мне такое в голову не приходит - можно общаться, но без регистрации.

Татьяна Сентюрева

именно

Лека Лютер

Видимо Федосеева. О причинах поступка человека логично было бы спрашивать самого человека.

Игорь Гуров

Ни зачем! Это же обычный пиар! О них уже забыли - а тут вдруг такой. они сами все и оплатили.

Виктор Шаламов

Чтобы нарожать детей. А Алибасову престижно спать с женщиной, с которой спал сам Шукшин.

Татьяна Сентюрева

не смешите мои тапки