Константин Пигута

Я вегетарианец не потому,что я люблю животных,а потому что я НЕНАВИЖУ растения! )))))

Ответы
Павел Гаврилов

Ужасные метеоусловия. Метель, гололед. Летчик с
огромным трудом отрывает самолет от земли за
метр до конца взлетной полосы. Взмыленный,
откидывается на спинку кресла и говорит:
- Сейчас бы кофе и минет...
Фразу слышит весь салон самолета, так как
включена громкая связь. Стюардесса, сломя
голову, бежит в кабину к летчикам предупредить,
чтобы они отключили громкую связь, пока не
наговорили еще чего-нибудь.
Пробегает мимо интеллигентного мужчины с книгой.
Тот отрывается от чтения и говорит стюардессе:
- И кофе, кофе не забудьте!.............

Леонид Телепнев

а что это меняет....а вообще вы какой вегетарианец? я 4-е года жил среди них, хотя сам таковым не являюсь...я считаю, что мясо животных можно есть, это нам разрешил Бог по Завету с Ноем со всем человечеством, но нужна надлежащая культура для его употребления...иначе оно делает физиологии человека хуже...это знают горные народы...поэтому и долго живут и едят мясо!

Сергей Володин

да и зря это как в том анегдоте :заходит женьщина в магазин с вывеской рыба мясо и спрашевает мясо есть ей отвечают нет вот рыба в нец фосфора много для аргонизьма полезно ситуация повторяется 3 дня на четверты день она не выдержав сказала продавцу дура мне надо чтоб у мужа х..й стоял ,а не светился как то так и сам подумай

Наталья Селина

Это хорошо, что много растений кушаете, но только с мясом вприкуску, только животный белок участвует в строительстве клеток для размножения человека. Если хотите до глубокой старости оставаться МУЖЧИНОЙ-ешьте мясо с овощами и травой.

Ирина Анферова

👍Я тоже смогла бы обходиться без животной пищи,просто овощи очень люблю,но иногда в семье выбирать не приходится,вернее для себя отдельно еще готовить,лениво,а зачастую просто некогда.

Ольга Крикунова

"Надо жить, - нам внушают, - в постах и в труде!"
"Как живете вы - так и воскреснете-де!"
Я с подругой и чашей вина неразлучен,
Чтобы так и проснуться на страшном суде. О.Хайям

Вероника Жукова

Вегетарианец, не только в растениях заключается, это и овощи фрукты, рыба, так, что немножко не понятно Ваше отношения к растениям.

Резаева Наталья

Ненависть противоестественна.Она убивает интеллект.Попробуйте избавится от нее и вы найдете массу новых прекрасных чувств.

Наталья Селезнёва

класс..а за что ты их так?..я вот например из растений только крапиву не люблю и колючки...и что же мне их теперь трескать?))

Вв
Ванесса ванесса

слушай..какие же мы разные...а я люблю мясо..но не потому что ненавижу животных..я их люблю))))и это правда...хочу шашлычка...

Александр Орехов

ВСЕ растения НЕНАВИДИТЕ? Вас бы в мой огород на питание, если бы особо сорняки НЕНАВИДЕЛИ, цены бы Вам не было

Su
Summer|

то есть переработанные растения? тогда как вы относитесь к себе? не скажите ли вы, что вы и себя ненавидите?

Ирина Лебединская

и какой коммент я должна дать по поводу Ваших любовей-ненавистей? Пожалуй только такой - "на здоровье")))

Мэ
Мэри

а я ролик только что посмотрела про поедание мяса.... теперь наверное оно в меня уже не залезет... )

Albina Бикмухаметова

как же тогда ненавидимое уживается в Вас?))))))))и какие эмоции Вы испытываете тогда))))))))))))))

Realistka

бедная травка! Нужна статья "жестокое обращение с растениями" для ботаников-маньяков.

Андрей Красовский

Если бы Бог хотел нас видеть вегетарианцами, то мы сегодня паслись рядом с коровами.

Серая Полосатая Кошка

ага))) Это как алкоголик говорит:"Водка-зло!Её уничтожать надо!Вот я и уничтожаю!"))))

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

А Я УРОБОНИСТ НЕ ПОТОМУ ЧТО Я ЛЮБЛЮ ГОРОД , А ПОТОМУ ЧТО БЕРЕГУ ПРИРОДУ,МАТЬ НАШУ

Ергазы Прмаханов

А что с хамами в транспорте ....врагами(скрытыми и явными).......они в опасности?......