Ша
Шальная🇷🇺

У 80% людей, смотрящих на мой аватар, возникает вопрос: "Кто тебе глаз подбил?" Подскажите варианты ответа, у меня уже фантазия истощилась.))

Ответы
Же
Жеребец

Даже не знаю, может вам стоит сказать что вы Элли Драйвер из Убить Билла и вам глаз мастер выколол. Наверное на черный юмор похоже, но как-то прикольно что-ли

Николай Ушаков

Это для того чтобы лишнего не видеть! На твои грехи глаз закрываю! Иначе бы пришлось послать грешника к чертям собачьим инкстинкты проявляющим!

Николай Ушаков

Не понравилось, улыбки не вызвало??

Ша
Шальная🇷🇺

я улыбнулась)

Николай Ушаков

Пользуйте, со словами:." мне один приятель под сказал. "

Ша
Шальная🇷🇺

Хорошо)

Сепфора

Я в пираты подалась, непонятно что ли?))) или так: Это часть моего образа, неотъемлемая часть меня)) Можно пошутить, что маска косметическая такая.

Галина Чаплинская Против Войны

Ну, бывает, гримеры персонажей перепутали..Я и Кутузовым неплохо выгляжу..Вот ежели бы вы Наташу Ростову увидели..

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да?!))) У меня другой вопрос вечно вертится))) Кто дал юнге увольнительную на берег без моего ведома?)))

Ша
Шальная🇷🇺

и кто?)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я так подозреваю, что боцман))) Придется его опять просушить на рее))

Ша
Шальная🇷🇺

когда вы уже научитесь нормально просушивать боцмана?)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я его нормально просушиваю, но приходится его иногда и под килем пропускать, вот и отмокает по новой))

A.l.i.c.e.

1. Глаз на месте. Это для образа и эпатажа. 2. Соседка плюнула.3. Я донор органов при жизни))

А К

ясно

Цветков Алексей

...Кутузов Михаил Илларионович

А К

Мороз не...............

Брунгильда Анжуйская

Ходила юнгой на корабле, хитро прикидываясь мальчиком. И в боевом сражении была ранена

Борис Моор

На демонстрации за равноправие женщин, мужик-радикал метнул орудие пролетариата!..

Владимир Никитенко

Да тут всё просто: Мол,знаете ли,нога болит,приходится глаз перевязывать.Помогает.

Тамара Бабич

Никто не подбил. Таким образом открываю третий глаз...и тогда вас....насквозь вижу.

Ша
Шальная🇷🇺

вот, это мне нравится))

Тамара Бабич

Если что...всегда готова помочь.)))

Ша
Шальная🇷🇺

спасибо))

Aleksander Jakovlev

Даже не знаю...Может "На втором неудачно макияж навела" пойдет? ))) Привет )))

Ша
Шальная🇷🇺

Привет, ну ты хоть не кровожадный)

Aleksander Jakovlev

Это я с тобой такой...стараюсь быть )))

Ша
Шальная🇷🇺

Ценю))

Aleksander Jakovlev

)))

Игорь

Одним глазом прицеливаться лучше в задающих дурные вопросы про глаз.

Потомок Кочевника

при стрельбе глазками- был рикошет... от каменного сердца.😉 🌹 🕊️

Ша
Шальная🇷🇺

😂 👍 прелесть какая))

Это Я

а я и не обращал, всё было прекрасно, пока не навели своим вопросом)))

Ша
Шальная🇷🇺

эх...))

Это Я

а вот курить надо бросать))

Ша
Шальная🇷🇺

а я и не начинала)

Это Я

ну тогда хорошо))

Николай

Ответь-те, что на такой мелкий народ глядеть, и одного глаза много.)))

Зинъ Черн

Слишком часто моргала, когда тебя гладили по твоим выпуклостям

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Профессиональный снайпер, забыла повязку снять с глаза. 🤔

Ша
Шальная🇷🇺

вау))👍

Са
Санта

Глаз подбит горностаем с изнаночной стороны. И пусть думают.

Константин

Логично потеть будет, леза настоящая капнет)))

Андрей

глаз целый,просто когда куришь дым от сигареты щипит глаз))

Amor Alen

Удар метеорита. Поцелуй инопланетянина. Прищемила дверью.

Ша
Шальная🇷🇺

пожалуй последнее)

Amor Alen

Мне тоже больше других нравится