Изо_Льда)

А вам снится война? Я новости не смотрю, фильмы не смотрю.. вообще только мульты и музыку... и всё равно такое снится... в последнее время часто...спать боюсь ложиться

Ответы
Александр Евгеньевич

Вернулась, наконец Иллюзия... Осень приятно... Мне кажется, с нервами не в порядке. Фильмы подобные не смотришь, сама не воевала. Значит события из жизни, которые засели и отражаются в памяти... Наверное, тебе надо думать о хорошем. Наверняка, у тебя оно было и есть.

Александр Евгеньевич

А может, в рационе питания что то поменять ??

Лев В Год Тигра

Да, это страшно....вместо отдыха во сне мучительная тягомотина....советую перед засыпанием входить в состояние "установленного времени", таким образом очищая себя от Всяких мыслей.....вызывая чистое белое поле....больше Ничего!

Златка Золотая

Душа ваша гуляет по одной из нереализованных реальностей. Но вы можете не бояться во сне. Начните смеяться. Это отпугнет страх. Ну да, сложно во мне себя контролировать. Но это возможно.

Изо_Льда)

Просыпаюсь и прям трясет всю

Златка Золотая

А что вы на этой войне делаете?

Александр Иванович

Возьмите поллитру наденьте соску и ложитесь спать. Как токо узырили такой сон просыпаетесь и глотаете!!!!Одну две ночи и будет сниться мир в розовых цветах.

Ли
Либерти

мне иногда снится апокалипсис: цвет неба рыжий с дымкой, низкочастотный гул, в земле возникают пылающие разломы, мало транспорта, с неба падают метеоры

Изо_Льда)

Еще хлеще. .

Ли
Либерти

Да это страшно, но на то это и кошмары чтобы пугать )

Наталья

Это может быть в том случае если вы принимаете пожизненные препараты. Долго. Побочный эффект. И не важно какое заболевание. Или вы очень боитесь войны.

Изо_Льда)

Последнее

Наталья

Вы живёте в хорошем городе. Волга. Если что и начнётся, то точно не у вас) 🌹

Изо_Льда)

((((

Олег Плетнёв

Видимо, рассказы дедушек ( прадедушек ) произвели сильное впечатление, не волнуйтесь . у нас это в крови, если не у всех, то у каждого второго - точно.

Станислав Ковылин

Я когда вернулся постоянно мои друзья снились как как они гибли к себе звали и без сна кукушка уезжала. Я тогда чуть не спился.

Изо_Льда)

Была похожая ситуация... со снами... когда подруга умерла

Станислав Ковылин

Не знаю как у вас но это было каждый день. А там по настоящему страшно. Сначала страшно а потом тупо убивает и страха уже нет. Он потом приходит ночами днем когда тебе по трезвому кажется что сейчас все опять начнется.

Изо_Льда)

Тоже снилась каждую ночь, почти полтора года. Я уже потом ночи боялась. Дошло до врача. Врач в церковь отправила. Я представляю, что Вы пережили... у соседей баня во время грозы сгорела... мы тушили.... я потом года два вздрагивала от звуков похожих ...

Станислав Ковылин

Я заново родился когда один дух мою лежку обнаружил. Хотел мне горло перерезать. Друг не дал только вместе с духом со скалы упал.

Изо_Льда)

👀. У Вас чувство вины?

Станислав Ковылин

Нет. Мы все так воевали я тоже других собой закрывал но жив оставался.

Изо_Льда)

👍

Константин Крылов

Триптофан приобретите и поешьте. Это БАД такой, вернее незаменимая аминокислота, она позволит убрать эти "шумы" из полушарий.

Вячеслав Алёхин

Сон же не всегда то что выдели сегодня, возможно видели раньше или рассказали, может просто своё что-то.

Ina Jin D Rin

Сейчас и мультики могут быть ужасные 😱

Аццкий Ангелок

Вот сегодня снилось. Правда. Я стою высоко-высоко, как будто на горе, а внизу танки и солдаты.

Сергей К.

Никогда война не снилась .. стрелять приходилось во сне ... но точно это не война была

Светлана

война мне снилась лет с 3-х... самолеты или танки... я не понимала и боялась этих снов...

Станислав Москва

Мне после участия в событиях в Приднестровье в 1992 г. война снилась лет десять.

Сергій

Нет, но хлопок или неожиданный гром вызывает инстинктивное желание упасть

Изо_Льда)

Ого

Сергій

Да как то 14 и 15 годы отложились

Изо_Льда)

Я год плсмотрела новости тогда и чуть с ума не сошла. Вообще перестала смотреть телевизор

Сергій

А я слушал выстрелы, видел вспышки, прилеты

Изо_Льда)

Я поняла

Александр Дугинец

А я смотрю новости и фильмы, но война не снится!!! Да Вы провидица наверное!!!

Изо_Льда)

Честно?

Александр Дугинец

То что война не снится- правда, а то что Вы провидица Вам лучше знать , у Вас сны сбывались когда нибудь?!

Изо_Льда)

))

Галина

ЧТО БУДЕТ ,то будет ,а будет то ,что верха решат .,поэтому спите спокойно .

Бог Есть

Исполните главную Библейскую заповедь, и всё наладится со снами.

Владимир Ожогов

видимо спишь одна поэтому в голове идет борьба мыслей угрызение

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сон приснился недавно.. на статью тянет после нынешних законов