Наталья

🖼У всех кабачки имеются?😁

Ответы
Дмитрий Сергеев

Кабачка нет, песня есть сам написал
Вот уехал в Сибирь не простился
Ни кому, ни чего, ни сказал
А приехал сюда удивился
И наверно друзья я пропал

Вот девчонка одна молодая
Мне вскружила головку мою
Закружила меня, заласкала
И сказал я ей слово, люблю

Не судите меня, мои други
Не судите меня и родня
Видно крепкими были подпруги
Что связали меня и коня

Наталья

Во👍Удачи!🙋‍♀️😁

Дмитрий Сергеев

спасибо а ты пишешь что то подобное

Наталья

Неа. Эт не моё🤷‍♀️😁

Дмитрий Сергеев

я то же не писал а потом на спор получилось потом пришла потребность
Если можно влюбиться заново
Я влюбился в тебя опять
Чтоб как прежде все также запросто
Любоваться тобой опять

Ничего, что полжизни прожито
Ничего, что в висках седина
Впереди у нас только золото
И бескрайняя тишина

А пока между нами пропасти
И кругом голубая мгла
Да высокие ели в гордости
Вверх задрали свои глаза

г Ленск якутия апрель 2002г

Наталья

👍🤝

Дмитрий Сергеев

спасибо
Запах нежный твоих волос
Одурманил меня до слез
Опустилась на скалы тень
И осталась со мной на день

Ласки нежные мне даря,
Целовала меня не спеша,
И забыл я про все тогда
Обнимая тебя и любя

Но в окно постучал рассвет
Отрывая тебя ото сна
И поднявшись: сказала, нет
Ухожу не люблю я тебя

Запах нежный твоих волос
Также манит меня до слез
Только как мне вернуть тебя
И ту лунную, лунную ночь

Leonid D

У МЕНЯ ЩаС В ХОЛОДИЛЬНИКЕ СДЕЛАННАЯ МНОЙ САМИМ КАБАЧКОВАЯ ИКРА, САМ ВЧЕРА СДЕЛАЛ, А НА ДИВАНЕ ЛЕЖИТ КАБАЧОК, ПРИНЕСЁННЫЙ ДРУГОМ-СОСЕДОМ И ТА ИКРА СДЕЛАНА ИЗ ЕГО КАБАЧКОВ. А что новенькое можно сделать из одного кабачка?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Наталья

🖼

Наталья

😜😆😆😆

Leonid D

Я НЕ ПОКУПАЮ КРАСНУЮ ИКРУ, ТАК КАК СОЛЬ, ЭТО СМЕРТЬ!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Наталья

Ааааа…🤦‍♀️

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Наталья

☺️☺️

Валерий Чикало

Ну надо же! Только вчера мне старшая сестра моей жены с огорода вырвала для меня большой кабачок. Я не хотел брать, но она заставила....
Люблю я готовить кабачки !...😁

Наталья

Здорово!👍

Наталья

🤝💖

Кочка Зрения Жозе

Этим августом впервые в жизни я внушила всем заводчикам кабачков, что я одинока. Дело за малым: добиться такого же одиночества в особо огуречные годы.

Наталья

Во👍😁

Сергей Хрулёв

Понять очень трудно. Я восемь раз пропустил этот типа вопрос, вот решил ответить. Может объясните в чём здесь дело?

Наталья

Всё очень просто. Обычно, эти кабачки прут не в себя! Вот их и впаривают всем друзьям😆. А раз вам не дали кабачок, значит, нет друзей, значит вы одиноки… Логика железная☝️🤣🤣🤣

Сергей Хрулёв

У меня кабачки растут в огороде. Друзья не позволят принести мне ни одного кабачка из уважения ко мне и себе👌🤣🤣🤣Логика железо-бетонная?

Наталья

А то☝️🤝

Та
Татьяна

Ну, кабачками меня просто завалили: я их уже и передаривала и холодильник забила и так в корзинке лежат...

Наталья

👍🤣🤣

Вячеслав Скульский

у нас кобачков полно на каждом углу круглосуточно работают. там все черти не чувствуют себя одинокими.

Наталья

👍🤣🤣

Наталья

Точно. Почитала, люди не особо жалуют кабачок. А ведь не знают, что один из самых полезных овощей.

Наталья

👍😁😁

Галина Чаплинская Против Войны

Их есть у нас)). Осваиваю новые блюда. Последний эксперимент -пампушки с кабачком и чесноком.

Наталья

Ммммм… Классно👍👍

Галина Чаплинская Против Войны

хороши с борщом.

Наталья

Приятного аппетита 🙏🥰

Наталья

💖

Игорь Кимирилов

и если вам просто кто то не дал, то вы тоже одиноки, и не обязательно ждать кабачки в августе!

Наталья

Вон оно чё….

Кларис

У меня выросло 2 в июне и 2 вот сейчас. Но я не очень расстроена. На одну головную боль меньше.

Наталья

👍🤝😊

Надежда Семёнова

У меня лежат 60 шт и это не считая что уже переработано в икру и сколько ещё отдала людям

Наталья

Ух ты!👍😁

Надежда Семёнова

Больше не буду столько садить.. Это жесть.. Теперь ведь надо их куда то как то переработать

Наталья

Раздавайте))

Надежда Семёнова

Не берут у всех тоже полно.. Лето было классеюное урожай отличный

Наталья

🤷‍♀️😊

Ва
Варвара

Я хочу убивать.... мне на даче все предлагают кабачки... У меня дома уже пять штук.....

Наталья

🤣🤣🤣

Ва
Варвара

Смешно, да.... сын уже видеть не может ни оладьи, ни овощи с кабачками.... Ржу сама.

Наталья

🤷‍♀️🤝😁😁

Y. V.(George)

Я И ТАК? ОДИН! И БЕЗ КАБАЧКОВ! КОНЕЧНО ОНИ ? У МЕНЯ ИМЕЮТСЯ! ВСЁ ЖЕ? СВОЙ ОГОРОД ИМЕЮ.

Наталья

Это хорошо👍😊

Y. V.(George)

Разбивается шум о стекло,
Капли звуков стекают по раме.
Боже, сколько воды утекло,
С ручейками, слезами, дождями...
Боже, сколько уносят ветра,
Сколько падает листьев и веток.
Тает в воздухе дымом костра.
Разве кто-то ответит на это?
Разве можно понять этот бег?
Разве можно понять, отчего
Курит ночь напролет человек?
Что творится на сердце его?
И опять коготком по стеклу
Поутру поскребется в окошко,
И тихонько свернется в углу
Одиночества серая кошка...
🖼

Владимир Ожогов

на даче очень много живу один и я не одинок занимаюсь общ. работой и я нужен людям

Александр Антонияди

Нуууу или если на электронную почту не приходит даже спам - это одиночество . ))))

Elena Vaynerman

Мы были в гостях, ездили на машине, в одну сторону 2300 км. Привезли два кабачка)))

Наталья

Во👍😄

Elena Vaynerman

Тетушка очень вкусно жарит с чесноком, муж так нахваливал, что тетушка вручила нам два огромных кабачка со словами: Лена дома пожарит)))

Наталья

👍☺️

Suren Sahakian

нет не имеются за то есть абрикосы тутовки виноград - на самогон тоже хватает

Наталья

🤝👍😁

Suren Sahakian

когда есть домашняя водка 60гр одиноким не будешь

Наталья

Согласна!🤝👍

Suren Sahakian

приезжайте 73 грамма налью🍾🤏😍

Наталья

Запросто😁

Suren Sahakian

🖼ЕРЕВАН - 2803 года нашему городу старше Рима на 30 лет

Наталья

Не пришлось побывать в Армении…

Ма
Марина

У нас и на работу бывает их приносят. Так что это не показатель одиночества.

Наталья

😁

Ирина

у меня груши под раздачу...кабаки тоже...а огурцы т помидоры подруги дают🤭

Наталья

Отлично🤝😁