Ir
Ira_206

Как вы относитесь к хорошим вестям?

Ответы · страница 7
Пушкарев Александр

Хорошо.

Ir
Ira_206

Вот например весть из Библии«Тогда тело его сделается свежее, нежели в молодости; он возвратится к дням юности своей» (Иов 33:25).

Серж)))

На УРА!

Серж)))

Это боязнь что тебя побьют? Что то не вяжется. Многие и сносят пощечину, а потом их начинают гнобить. Нет не согласен, никто не имеет право бить другого вот так за здорово живешь!

Ir
Ira_206

Если вы уйдёте от драки, это не будет означать, что вы слабый. Наоборот, это покажет, что вы сильный и не боишься поступать правильно.

Серж)))

Несостоявшийся поединок - вот победа! Это восточная философмя))) Согласен. Но это если не дошло до оскорблений, тогда словесная перепалка может так завершится)

Ir
Ira_206

Спасибо вам за комментарии.Всего вам доброго.

Серж)))

Спасибо и вам))) Здоровья и веры вам))

Евгений Васильев

Хорошо

Ir
Ira_206

А знаете ли вы,что всё это временно.Бог обещает уничтожит зло.

Ir
Ira_206

И времени по пророчеству осталось очень мало.

Евгений Васильев

Да? А мне кажется - не знает ни кто, только Отец мой.

Ir
Ira_206

Да только Бог знает,и Он в своём слове об этом говорит.В Библии описываются события и условия, характерные для этого важного периода времени. В ней дается составной «признак», в который входит множество составляющих. Таким образом, для исполнения признака необходимо, чтобы все его составляющие четко проявлялись в один исторический период. Различные составляющие признака перечислены и напишу только три,хотя их много.«Народ поднимется против народа, и царство против царства» (Матф. 24:7)«Из-за роста беззакония во многих охладеет любовь» (Матф. 24:11, 12).«В одном месте за другим будут эпидемии» (Луки 21:11).

Евгений Васильев

И будут великие трусы, и великие глады, и восстанет брат на брата. Раньше так было, и будет после нас.

Наталья! !!!!!!!!!!!!!!

Хорошо

Наталья! !!!!!!!!!!!!!!

Это было бы хорошо я бы рада была

Ir
Ira_206

Это действительно так реально будет, если Бог обещает, то исполнит свое обещание.

Ir
Ira_206

Прекрасно, хорошо было бы, делами веру подтвердить.

Ir
Ira_206

Ir
Ira_206

Светлана Репина

обычно

Светлана Репина

люди грешат, поэтому будет скорбь и боль

Ir
Ira_206

В Библии записаны слова Бога,о том что зло будет уничтожено на земле.

Светлана Репина

начали за здравие - о хороших вестях, а теперь все про бога

Ir
Ira_206

А вам не нравится это тема,про Бога?

Светлана Репина

это тема для священников, а мирским интереснее другое

Ал
Александр

хорошо

Ал
Александр

да где-же вы оригинал-то видели?это как Евангелие,до нас дошло 7 штук,приняли 4,сейчас нашли восьмое,от Иуды,а сколько их было всего?кто знает?

Ir
Ira_206

А знаете ли Вы сегодня Библия есть почти в каждом доме. Полностью или частично она переведена более чем на 2 500 языков, а значит, более 95 процентов жителей земного шара могут читать ее на родном языке. Каждую неделю распространяется в среднем более миллиона Библий! Сегодня в мире насчитываются миллиарды экземпляров Библии или отдельных ее частей. Поистине, Библия — это уникальная книга!

Ал
Александр

вы кто по вероисповеданию?

Ал
Александр

это я понял.православная,протестантка,католичка,баптистка?

Ал
Александр

да в принципе ничего.пока!

Сергей Шукшин

пугают

Сергей Шукшин

эффект отдачи никто не отменял , да и за ВСЁ приходиться платить

Ir
Ira_206

А знаете ли вы, Сергей, придёт время когда мы будем слышать хорошие новости каждый день?

Сергей Шукшин

опаньки " свидетели .. " ?

Ir
Ira_206

Вам они сделали что-то плохого?

Сергей Шукшин

да не-е-е , знаком со многими , жена в организации

Ir
Ira_206

Ведь прекрасно я уверенна,что она хорошая жена.

Ефимов Виктор

хорошо

Ir
Ira_206

Благая весть от Бога ,что в скором времени,на земле будет Рай!

Ефимов Виктор

Вы отменяете благую весть Христа? Сначала умрите на Галгофе.

Ir
Ira_206

Почему я отменяю,наоборот делюсь с хорошей вестью.

Ефимов Виктор

Почитайте Иисуса: КТО НЕ СОБИРАЕТ СО МНОЙ, ТОТ РАСТОЧАЕТ. Он принес благую весть о Царствие Небесном, которое с помощью его учения достигается в течении одной жизни. Уже не надо умирать, снова рождаться и подвергаться жизненным испытаниям. А вы придумали какую то чушь и пытаетесь отменить учение Христа. Я предупреждаю, что вы находитесь в большой опасности.

Nikolay Kalinichenko

Хорошо

Ir
Ira_206

А хотелось бы вам, слышать хорошие новости постоянно?

Ir
Ira_206

А знаете,в скором будущем так и произойдёт,это обещание Бога.

Nikolay Kalinichenko

Сомнений нет. Но нет и сведений о том, когда это произойдёт.

Ir
Ira_206

Эти сведения записаны в Библии,можете проверить у себя если есть у вас Библия.(Псалом 37:11) А кроткие наследуют землю.И насладятся обилием мира.

Настасья Настасья

хорошо

Ir
Ira_206

А вы знаете,что в Библии есть хорошие вести?

Настасья Настасья

а я знаю, что если захочу это узнать, то точно не буду в интернете искать, а в храм пойду 😉

Ir
Ira_206

Это хорошо.Лишь бы совпадало с Библией.

Александр Аношин

хорошо

Ir
Ira_206

А какие вам больше всего нравится?

Ir
Ira_206

Ясно хорошие новости разные бывают.

Александр Аношин

понял, хорошие и очень хорошие

Ибрагим Закрин

хорошо

Ir
Ira_206

А возможно ли то,чтобы хорошие вести мы могли слышать каждый день?

Ir
Ira_206

Каким образом, не слышать плохие?

Ir
Ira_206

Слово Бога обращает внимание на то ,что скоро Бог вмешается в дела людей и произведёт коренные изменения.

Тома Бурмистрова

хорошо

Ir
Ira_206

А знаете,что придёт время,когда мы будем каждый день ожидать только хороших новостей?

Ir
Ira_206

А знаете каким образом это исполнится?

Ir
Ira_206

В Библии написано, придёт время, когда Бог уничтожит зло на земле.

Хорошо

Ir
Ira_206

Были бы каждый день хорошие вести?

Ir
Ira_206

А разве плохо когда всем хорошо.

Так не бывает. Закон сохранения энергии(((

Наталья

хорошо

Ir
Ira_206

Возможно ли сегодня,чтобы они всегда были хорошими?

Ir
Ira_206

Придёт время когда мы будем слышать только хорошие."Он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет" (Откровение 21:4)

Сергей Назаров

хорошо

Ir
Ira_206

Это замечательно.А какая весть вас радует больше?

Ir
Ira_206

Одна из таких вестей есть в мудрой книге

Сергей Вятчин

хорошо

Ir
Ira_206

А хотелось бы вам ,чтобы всегда были хорошие вести?

Сергей Черных

хорошо

Ir
Ira_206

А когда хорошие вести из Библии?

Игорь Румянцев

хорошо

Ir
Ira_206

А как по- вашему настанет ли время,когда мы всегда будем слышать хорошие вести?

Макс Соколов

хорошо

Ir
Ira_206

А вы заметили в Библии тоже есть хорошие вести?