Анатолий Макаров

БОРИС давно помер, а КОТ БОРИС существует может пора уравнять их права?

Ответы
Ольга Закотина

Наш кот Борис 16-ти лет был назван в честь Бориса Ельцина. Ну, вот существует пока. Что-то до сих пор не хочется его равнять в правах с ТЕМ Борисом!

Анатолий Макаров

проверка на вшивость

Ольга Закотина

Понятно. Хотя не очень.

Игорь Косинский

Да. Коты обычно столько не живут. Может, самому перейти на китекэт. Хотя нет. Для себя дороговато будет.

Надежда Ельшина

Я знаю Анатолия, который давно помер, а Анатолий Макаров существует. Может тоже уравнять их права?

Анатолий Макаров

чет ты заколбасила, сама то поняла, вчитайся есчо раз

Татьяна Лугина

да где правда а где ложь сейчас идет интернет митинг это вам не кот

Татьяна Лугина

давай смотри

Анатолий Макаров

да не хочу

Татьяна Лугина

да пока тебя не коснулось

Анатолий Макаров

а мне уж не должок

Элис

так вот, сколько эта реклама идёт....кот уже сдохнуть должен давно от старости!)))))

Анатолий Макаров

молодчина

Элис

😊

Надежда Гончарова

Вы,простите,какого БОРИСА имеете ввиду?Их тут поумирало целая куча

Сергей Васильевич Коноплёв

Вы предлагаете в рекламе кошачьего корма использовать Ельцина!!!???

Анатолий Макаров

боже упаси, но если используешь, отвали чуть чуть

Анатолий Макаров

боже упаси, но если используешь, отвали чуть чуть

Natalya Revzina

Много было Борисов....С некоторыми можно....Может это реинкорнация?

Natalya Revzina

как у Высотского...Хорошую религию придумали индусы....

Анатолий Макаров

отлично Григорий

Людмила Беликова

А моего кота Васькой кличут..так что пора котика по иному звать

Надежда Максимова

За что вы так против КОТА БОРИСА? Пусть и дальше ест китикэт

Анатолий Макаров

да у него уже понос и золотуха от китикэт

Надежда Максимова

Тогда какие права вы хотите уравнять? У Бориса Николаевича поноса уже быть не может

Анатолий Макаров

права на жисть

Надежда Максимова

за что котеньку не любите?

Ирина

У котэ 9 жизней..!!!)))Пусть живёт!!От него никому вреда нет..!!!

Марина Ежевик@

Думаю прыгающий Борис так се удовольствие 😄

Анатолий Макаров

чем пляшущий

Щеглов Анатолий

Тот Борис был алкаш Борис а этот только жрет

Щеглов Анатолий

Пожалуй нет ...а то и этот сопьется

Анатолий Макаров

так может пристрелить

Щеглов Анатолий

Тоже выход,только потом придёт ...ещё....такой же ...патронов не хватит

Анатолий Макаров

а пулемет

Щеглов Анатолий

Перегреется...

Анатолий Макаров

те не угодишь

Руслан Антонов

..............Зло на ЗЛО..........злодейство.........

Анатолий Макаров

пЭчму зло, кот Старый, больной, чихает, лезет в лицо ццеловаться, заразит зараза тогда Ты помрЭ

Нина Кузнецова

бог знает кому пора все в божьей власти

Алла Трифонова

А какие у них права, думаю уже равные...

Станислав ...

Убить кота или реанимировать Бориса?

Анатолий Макаров

лучше первое, а реанимировать даже Христу не удалось

Станислав ...

А как же Лазарь? Но по вопросу - жаль кота. Пусть лучше все остается как есть: кот снимается в рекламе, а Борис горит в аду.

Анатолий Макаров

договорились

Валентина Воронюк

его тоже давно нет-ролики остались

Светлана Булавина

Агга!!!Себе что-нибудь подровняй!!!!

Светлана Булавина

вапще ку-ку

Ев
Ева

Нет, пускай всё идёт своим чередом

Анатолий Макаров

флаг в руки

Ев
Ева

Ха-ха)