Kim Nana

Какое значение имеет шестеренка. когда ее дарят?

Ответы · страница 2
Александр Николенко

передаточное

Kim Nana

часто говорят шестеренка это твое сердце ,ну или сердце в шестеренке ,то есть когда даришь шестеренку,даришь свое сердце,вот так вот)

Александр Николенко

шестеренка выполняет передачу вращении- как у людей - информацию - шестерит -

Александр Николенко

ну че - проглатила или еще пережевываешь

Kim Nana

у вас мысли не в том русле)

Александр Николенко

а вы уверены в своем русле или еще вам не сказали

Дядя Жека

корейц девка

Kim Nana

эм вы хотя бы русский подучили, правильнее будет написать кореянка)

Ruslan

Эротическое

Kim Nana

Ruslan

Что-то какое-то механическое представление сердца получается, - без чувств что ли?

Ruslan

А почему я не чувствую, что наоборот?

Kim Nana

не знаю,представление другое

Ruslan

Потому что я знаешь сколько уже в эти истории про любовь поиграл

Ruslan

)), много девушка, много, ну вы то сами разберётесь, на своём опыте

Дима Фролков

Нехватке

Kim Nana

Псих Олог

Огромное

Kim Nana

Сергей Ким

Всмысл

Kim Nana

Денис Никитин

ч

Kim Nana