Марина Щерба

а почему все считают женщину не замужем вторым сортом?

Ответы
Олег Демидов

Глупости! Незамужняя женщина имеет право быть таковой не объясняя причин! Но менее интересной она от этого не становится!!!!)))))))

Олег Демидов

Спасибо, сударыня! Но, в отношении Вас, это все очевидно!

Марина Щерба

что считаете блядью

Олег Демидов

Ни в коем случае...Наверное Вы не поняли мой ответ! Вы сама решете как Вам жить и ни кто не имеет права осуждать Вас, даже при том социальном статусе (искренне надеюсь, что это не так), который Вы сами озвучили!

Марина Щерба

извените у меня хорошая работа я работаю в охрнной фирме главным бухгалтером стаж уже 3 года.

Олег Демидов

Мне-то Вас за что извинять?

Марина Югорская

Да, блин, для них и не замужем- 2й сорт, и разведенная- второй сорт. И замужняя- пипец, потому что не им досталась. Забейте на всех3

Юрий Онищенко

вы напрасно так Индийский чай 2 сорт лучше все я знаю о чем говорю И го вы сейчас нигде найдете

Марина Щерба

а я первый во всех смычлах и не виновата что у музчин аппарат на 3 мин.

Татьяна Лупская

А кто вам такое сказал?Женщина не замужем,это умная женщина.Наплюйте,живите дальше.

Марина Щерба

спасибо

Елена

Неправда! Незамужние женщины выглядят лучше и живут дольше!

Марина Щерба

ес!!!!!!!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!

Елена

Конечно! Наслаждайтесь свободой!

Па
Пако

Откуда у Вас такие сведения? Я ко всем одинаково отношусь

Па
Пако

Нет, честно! Хотя ....не отказался бы

Марина Щерба

а в чем проблема не настойчивы или это друзья

Па
Пако

Дело не в

Па
Пако

Дело не в этом! А в том что они классные! Впрочем как и все женщины! Одинокие, незамужние!

Марина Щерба

а в чем воспитание не позволяет

Александр Васильевич

Не хочу никого обидеть,но незамужние_это неправильно.

Nikola- Us

Орденоносных мало! Орден "Замужество" заслужить надо!

Nikola- Us

Есть другие члены ? Язык, пальчики, руки и нос! Вы их любить не хотите!? А ласки ими вы не признаете? Поцелуи сводят с ума и закончить женщина может раньше мужчины! Камасутра!

Марина Щерба

искуственно не хочу а камасутра у каждого своя

Nikola- Us

Искуственно это силиконом! А другие члены не искусственные! Это надо же член не искусственный, а сам человек искусственный!? У вас вся жизнь тогда искусственная! Кроме члена! ???

Марина Щерба

но не надо так оскорблять а другие это чьи

Nikola- Us

Да того же самого у которого член упал! Это вы даже и не знаете ?

Николай Юдин

...не правда! я знал одну такую, вполне, симпатичную...

Николай Юдин

...до этого ещё додуматься, надо... не многие. это могут...

Марина Щерба

но хотят

Марина Щерба

зачем знать это малым детям

Николай Юдин

...все мы когда-то были детьми... что-то-же знали...

Рамазан

Почему вы так решили? Типа первый сорт разобрали....

Александр Шебалин .

Это наверное среди вас женщин так считают,мы нет.

Марина Щерба

кто мужики или те у кого пипетка на три мин. а винят женщину.

Сергей Антипин

да ладно, если не замужем и молодая-первый сорт))

Марина Щерба

а постарше не катируется

Сергей Антипин

для чего? чай попить, побеседовать о политике?)

Александр Кузнецов

Может потому что считают их никому не нужными?

Марина Щерба

в смысле а есле она вышла замуж а у мужа пипетка на три минуты она что ли виновата.

Александр Кузнецов

Т.е. она его в лотерею выйграла? Т.е. во время дружбы и отношений до брака она этого не замечала, а сейчас вдруг стало ключевым? Нехер жаловаться, если сами выбирали.

Марина Щерба

а вдруг до свадьбы ничего не было

Александр Кузнецов

Т.е. через месяц свадьба? Ну такие безответственные люди не интересны мне. И можете не переживать, т.к. на таких тоже есть любители. Тем более если она до свадьбы не позволила ничего, то и после нет никакой потребности, которая может заставить идти налево.

Михалыч

кто сказал вам эту ДУРЬ???? это наш Н.З.😁 😁

Марина Щерба

но многие раз муж бросил и ушел только из за того что после родов живот и грыжа послеродовая которую нельзя вырезать.

Рамиль Давлетгареев

Есть распределение по сортам и категориям?

Марина Щерба

но в наше время да и еще как

Егор Белый

потому что не женатый мужчина - второй сорт

Сергей &&&

как в магазине...не востребованный товар..

Сергей &&&

удачи🌹

Марина Щерба

ок вам тоже

Сергей &&&

ищите и будьте счастливы

Марина Щерба

вам того же

Владимир Шибнев

С чего это вы взяли? Ничего подобного...

Марина Щерба

а многоие мужики так считают

Владимир Шибнев

Вас кто-то обманул, по-моему... А многие мужики - это кто? Вы так много их знаете?

Марина Щерба

да нет а что так это же вероятно,

Максим Болдырев

Я не считаю,не надо обобщать,прошу вас!

Серафимка

Это враньё!!! Наоборот!!! Шансов больше

Марина Щерба

но все на букву г----------------

Серафимка

Значит их мимо!!! Настоящие своего шанса не упустят