Алекс Санекдот Загадайкин

Обращение рубля к российскому народу по ТВ: "Злые вы все. Я устал, я ухожу".??

Ответы
Валентина Агапова

Маленький мой...не уходи...я тебя кормить и поить буду... Ты вырастишь БОЛЬШОЙ и вот тогда ты им всем покажешь...

Вероника Воронова

Надо всем срочно подобреть, и, тогда, он вернется. Как посуда к Федоре, из сказки Чкуовского

Елена Меленевская

Деситльно, чево тянуть-то! Давайте сразу пустим в обращение юань

Елена Меленевская

Не советую, гирлянды опять же китайские, вес русского не выдержат. Недолго осталось, потерпи, скоро двухнедельный запойный марафон, всё забудешь, даже то, чего не знал!

Алекс Санекдот Загадайкин

Владимир Ильич заработался заполночь, оторвался от бумаг...- Наденька?- Надю-ю-ша?- Надя?- Надежда!- Надежда Константиновна!- Крупская!- Крупа!- Спит, сука...

Елена Меленевская

Неисчерпаемый кладезь...))

Алекс Санекдот Загадайкин

На сайте знакомств:— Я Лена, закончила Кембридж, недавно вернулась в Россию, мой папа — крупный банкир. А вы?— Я Эдуард, у меня два сталелитейных завода на Урале и сеть бензозаправок в Питере. Лена, а давайте сходим вечером в ресторан?— С удовольствием! А в какой?— Я очень люблю восточную кухню, а Вы?— Нуу... Я не против.— Тогда в семь вечера в «Учкудуке»?— А какая туда маршрутка ходит?— 36-я и 47-я. Но 47-ю долго ждать придется.— А на 36-ю у нас не сядешь. Я лучше на трамвае.— ОК, жду!

Елена Меленевская

Навеяло - встречаются две подруги, поцелуи, охи-ахи... Одна другой говорит, знаешь, я на рублевке дом прикупила. Другая ей - о, великолепно! Первая - я только что с багам вернулась. Ответ - о, великолепно! Первая - только что своего водителя с поршем отпустила, детей в кембридж собираю... О, великолепно! ... А ты как? Вторая - а я хожу на курсы этикета, вот только сегодня нас научили говорить О, великолепно! вместо не пиз.ди....

Наталья Романова

Не надо... Мы его любим и берегём ))) http://ok.ru/profile/559086331218/pphotos/666070992978

Сария Туктарова

ОЙЙ ,Я ТАК СМЕЯЛАСЬ НАД ЭТИМИ СЛОВАМИ..ХОТЯ,НЕ ОЧЕНЬ ТО СМЕШНО..

Ла
Лариса

Постой, не уходи! Мы тебя укрепим...чессо слово))

Гай Марий

Да куда он денется? Уходил уже один такой в 90 е.

Алекс Санекдот Загадайкин

опять будут мульоные купюры

Bermet Osmonalieva

нет скорей всего "Помогите мне я тону"

Алекс Санекдот Загадайкин

Как может деревянный тонуть?

Светлана Волостнова

Не уходи, родненький, мы тебя подымем!

Ирина Ковалевская

не выдержал предательства и измены

Нурсулу Байменова

Да это игра финансового рынка

Татьяна *

рубль и не такое переживал.

Александр Кочубеев

Опоздали Вы с этой шуткой.

Маргарита Забелина

А жаль, других у меня нет

Ева Адамова

от чего он устал

Алекс Санекдот Загадайкин

унижают его перед долларом! под ножки ему ставят и он падает

Лю
Людмила

это он шутит

Алекс Санекдот Загадайкин

Лес рубят щепки летят! а рубль падает деревянеет! как был при совдепе деревянным так и остался

Галина Nf;t

далеко ли?

Галина Nf;t

далеко... но он там всегда был как конвертируемая валюта 😛

Алекс Санекдот Загадайкин

Из письма мальчика Вити Деду Морозу: — Милый Дедушка, ты ведь знаешь, что сейчас на Украине девальвация гривны. . . Сделай так, чтоб ее больше не было!Ответ Деда Мороза: — Исполнил я твою мечту, мальчик! Нет больше гривны!

Галина Nf;t

👍 но может она востанет из мертвых после нового года