Ирина Кузнецова

Есть ли у вас на теле шрамы? И стесняетесь ли вы их?

Ответы
Михаил Трифонов

Совсем недавно на пляже неподалёку от нашей компании отдыхала парочка молодых людей т.е девушка с парнем . так вот у той девушки были огромные шрамы на обеих ногах немного выше колен, широченные шрамы вокруг ног . было впечатление , что ей ноги в том месте пришили . на её лице и поведении ни капельки стеснения , на неё только слепой не обращал внимание и то не известно, в этом даже наверное была её изюминка необычности т.к парни ею восхищались . как красотой так и терпением . Не стесняйтесь шрамов . стесняйтесь стрингов или лосин без юбки !

Cerqei Popov

... Каких-то больших шрамов на теле у меня. пожалуй, нет! А вот от падений или столкновений с чем-то какие-то следы остались. Стесняюсь ли их? Неужели еще можно о таких мелочах думать?! Считайте, что даже любой искусственный шрам на теле- это добавленная красота! Ведь меняют же и особенно девушки свои участки тела: губы, грудь и иные... Кстати, не всегда получается красиво!

Расулев Шавкет

Нет. Есть небольшие - от игр в настольный теннис (в районе бровей), от падения среди строительных бетонных плит (тоже - чуть выше района бровей), в районе правой ноги, между бедро и коленом (перелезал через забор). Вот и всё. Я - ими горжусь. Это - "моя зафиксированная история"

.юрий .черненков

День добрый! Как говорят в таких случаях, причем здесь жареные гвозди! Теперь на ваш вопрос? Да, есть, но очень незначительные, и я их не стесняюсь. Если Вы хотите зарабатывать деньги, то напишите мне на: lodge@bk.ru
у меня для Вас деловое предложение, благодарю, Юрий

ОК
Ольга Киселева

Да. На пол ноги. С самого рождения. Драки врачи неправильно выжгли гемангиому. Семь раз выжигали вместе с мышцами.... теперь хожу вот такая. Раньше очень. Сейчас вообще не парюсь

Ирина Кузнецова

оу. ужасно. у меня тоже от неё след, только на груди. но врачи всё сделали аккуратно.

ОК
Ольга Киселева

Все это мелочи. Это делает нас сильнее. Просто мы особенные. Наверное в прошлой жизни слишком были зацикленны на внешности. В этой родились особенными

Ирина Кузнецова

вполне возможно что так

Himmel

Конечно есть. У всех есть, наверное. Не, не стесняюсь . Нормальные бытовые шрамы. Эт жеж не то , что , к примеру, бывают шрамы на внутренней стороны запястья. Down the road , not across

Валерик Исаков

У меня на спине два шрама которые напоминают что я способен на больше чем мог представить и я их не стесняюсь. Ну есть ещё на лице и животе. Короче стеснятся не стоит.

Алексей

есть конечно нет нестесняюсь но когда девушки спрашивают типа этот откуда или тот говорю сразу геройских нет этот с забора упал ....этот с мотоцикла

Пух. Винни Пух

есть... много, по всему телу и лицу и глубокие, рваные шрамы. да стесняюсь, иногда не приятно чувствовать взгляды людей, особенно девушек... но привык

Пух. Винни Пух

Ира, вы не красивая?

Ирина Кузнецова

вы слишком прямолинейны😏, но нет... я весьма недурна ☺️

Пух. Винни Пух

"вы слишком прямолинейны", это мой минус, один из самых больших. не боюсь ни кого( кроме девушек) вас вообще как огня... так сложилось, что всю жизнь с мужчинами общался, в хорошем смысле. ну бывает конечно с девушками.... вот блин, попал на вопрос)... но за деньги.(понимаете?) вот как то так

Ирина Кузнецова

когда я сказала что вы слишком прямолинейные, я не имелла ввиду, что это плохо...

Пух. Винни Пух

пасиба Ир. видимо в общении с вами, всё так и есть

Владимир Гордейчик

.. Приветик Красавица ! .. с Днем Поцелуев Тебя ! 💋 💋 💋 😊 🌹 🌹 🌹 есть .. не стесняюсь .. так получилось .. их же не ждёшь .. Как Ты там ?

Ирина Кузнецова

Спасибо😊 😁 Я здесь прекрасно!😏

Владимир Гордейчик

.. я Рад за Тебя !!! 😊

Илья Юг

На теле не много. В основном на лице. Совсем не стесьняюсь, да и все считают они меня не портят...если есть еще вопросы...то 89242212822 вотсап...

Делааа Лосев

Есть, это шрамы юности, теперь я старый и мудрый старец, которому не важно как он выглядит, и рано ли поздно мы все придем к этому мнению

Сергей Дроздов

Привет Ирина! шрамы есть я их не стесняюсь, но это все потом, сейчас о вас, когда я увидел вашу фото ,скажу коротко классная вы девушка!

Сергей Дроздов

Привет Ирина! шрамы есть я их не стесняюсь, но это все потом, сейчас о вас, когда я увидел вашу фото ,скажу коротко классная вы девушка

Максимка Хороший

Полно.А смысл стесняться?)Их все равно ни куда не денешь и не стоит на них зацикливаться.Нравиться кому,не нравиться,дело каждого)

Ми
Мигель

Есть , но не надо их стесняться, с ними жить надо научиться. Вы же не стесняетесь своих рук или ног и т.п. , а привыкли с ними жить! )))

He
Helen

шрамы на теле ерунда,со временем о них забываешь- это оболочка,..шрами в душе будут жить всегда в мыслях.,пока жива эта оболочка...

Ванька)

Я их коллекционирую))) Есть на лбу, на животе, на ноге... Совсем недавно заполучил ещё один, на руку... горячей цепью))))

#@©E®Iy@

Да есть на открытых местах (руки топором рубило в детстве) и на более закрытых, на теле с боку, тоже с детства))

Александр Ефремоф

Естьб, не сиесняюсь, я не женшина, женшинам шрамы не идут. У женя есть есть лично мне както по, дп и смотря где