На
Наташенька

От проходящей мимо девушки, сегодня услышала, что ей "до вечера нужно потратить лишние деньги"!.....что за словосочетание "лишние деньги"??? Наверное, что то из французского...🤨🙄

Ответы
Алексей Старшинов

Рассказ продавча. Моделька с папиком выбирает дорогyщие часы... Тот платит не торгyясь... Она -же через час с молодым парнем долго и занyдно раскрyчивает на????? ТАКИЕ-ЖЕ! Тот , потея и почесывая затылок, все-же оплачивает покyпкy... На следyющее yтро приходит одна с чеком и оформляет возврат одних часов... Пачкy денег в cмочкy и yдаляется... Вы говорите, откyда лишние деньги? Два осла с носом, блондинка с часиками и деньгами обоих!!!

На
Наташенька

Маладэс😄

Где Ты Там И Я

Я не знаю французский и плохо говорю по-русски, но слово ШАРАМЫГА произошло от французов - Ше ра ми, что в переводе на рус. - Помогите пожалуйста...

Го
Гоша

🤣🤣🤣Идут навстречу две девушки, , у одной на майке написано,-"Я дура! ", другая проходит и оборачивается, а на спине первой девушки"-И ты тоже!"

П🅰️шк🅰️©️🚭

Надо было подойти и сказать, что специалист по удалению лишних денег. Сделаете за неё всю трату, естественно за определённую плату.

На
Наташенька

Точно, где ж Вы раньше были🤣

П🅰️шк🅰️©️🚭

Предприниматель Вы так себе))))

На
Наташенька

О да! Ваще не моё 🙄

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я тоже такое себе..

Евгений Николаевич

могу догадаться - не факт что я прав - надо потратить , что-бы можно было говорить - у меня денег то нет, мужу, папе, любовнику

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну, видимо муж дал одну сумму, любовник ещё дал, вот ей излишек денег надо потратить до вечера, чтобы муж не догадался)

На
Наташенька

😳 а что, так бывает?

На
Наташенька

У Вас было?

На
Наташенька

Опять жаль

Викентий Ви

Это лимит выданный на раз и если эта сумма не растратится за определённый срок, то сумма убавится на следующий срок...

Евгений Снежин--Бригиневич

И мы друг в друге утонули,
Как буд-то, мы два солнечных луча
И до утра мы не уснули,
Лишь, только нам понятное,шепча.

Виталий Рогов

Она знает, что деньги - большое зло. кто не знает что избыток зла обязательно приводит к большой беде...

Павел 2000

Ну... Недавно здесь был вопрос, как потратить 30т р которые подарил муж... Может, из этой темы...

Лови Момент

Ну вот фото с крокодилом не руке .. это ж не на последние сделано, а на те самые - лишние ..

Ге
Гестия

Возможно подотчетные средства, по которым сумма выделяется. У меня такая же проблема))

Ал
Александр

У меня не бывают лишние. Наверное если не реализует то на следующий год снизят бюджет.

Alone In The Dark

Возможно связано с бухгалтерией - ну там учет ибо конец месяца)) Дебила с кретином))

На
Наташенька

🤣 аотоночё

Alone In The Dark

Чисто от размышлений)) 😄🤣

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это значит "халявные деньги" и папик ей не даёт новые, пока она не истратит старые))

На
Наташенька

О как бывает ёпрст🙄

На
Наташенька

У тебя бывают такие?

Крыша Улетела

Это как наш бюджет.... к концу года никак выбрать полностью не могут )))) экономят )))

Крыша Улетела

Чтобы без сучков и задоринок ))))

На
Наташенька

Та тююю...и с сучком и с шипом😊 чёйта безс😂

Крыша Улетела

Ну это же чревато ))

На
Наташенька

Прятнааа

Павел Сeмин

Это знаешь Наташ это лишнее деньги мелочь же ещё она мешает решила по тратить😁

Игорь Пономарёв

Да нет... как раз из нашего.... просто мелочь в кармане раздражает...🤷‍♂️🙃🤗

Костя Кузнецов

Наверное не правильным путём добытые, чтобы не спалиться надо потратить

Ци
Циник

Нет , это из русского... 😎щас начнем тратить.. Намечали слишком много.

Ци
Циник

Каждая наташка , это разная таракашка. Так что память освежаю по бумажкам! 😎😁

На
Наташенька

🤣🤣🤣 трампампам

Ци
Циник

Ну вот! Теперь твоя очередь рассказывать. Где , что и когда😂😂

На
Наташенька

Там, то и тогда🤣

Ци
Циник

Кратко и ясно. 😎😂