Don Без Pardon

В 1876 году 102 гектара этого реликтового леса были обнесены высокой каменной стеной для защиты молодых всходов от горных коз. Строительство стены финансировала королева Великобритании Виктория.Что это за лес?

Ответы
Разия Гарифуллина

Хорш-Арз-эр-Раб, или Божественный кедровый лес (араб. أرز الربّ‎) —— наименование кедрового леса, который находится в Ливане в районе Згарта провинции Северный Ливан. Вместе с долиной Вади-Кадиша (Священная долина) является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Don Без Pardon

Браво

Виктор Алексеенков

БУДУ ЗНАТЬ!!!СПАСИБО ЗА ЗНАНИЯ....

Разия Гарифуллина

Это не мне спасибо, а гуглу. Вот честно призналась.

Римма Чечётка

Не могу вспомнить. Что-то, что используется в производстве традиционного алкогольного напитка, вроде.

Don Без Pardon

Нет

Vi Za Vi

Где Робин Гуд мотался ,,Забыла название

Don Без Pardon

Не шервуд

Vi Za Vi

Типа да

Don Без Pardon

Не он,типа

Don Без Pardon

Не он,типа

Vi Za Vi

Ну а какой там еще лес

Don Без Pardon

Тот,который в вопросе

Серый Перец

Шервудский

Don Без Pardon

Нет

Елена Данилова

Секвоя?

Don Без Pardon

Не она

Елена Данилова

Хм...не знаю

Don Без Pardon

Поищите еще

Don Без Pardon

Лень?

Don Без Pardon

Так и будет