Марина

Когда воздух холодный в нём замёрзли все вирусы- это лучшее место для санатория. Вы уже купили свой полярный гектар? на пляже ледовитого)) Прививки можно не делать? 🖼 На Ямале в безвозмездное пользование передано почти 500 гектаров земли. Аэропорты и своё ЖД там есть, работа тоже.

Ответы
Лев Полыковский

понятно. А вы умудритесь долго жить там, где выпало жить, а не предлагайте выбирать места, где получше. Человек адаптабельнее многих живых организмов.

Марина

Что может быть лучьше во время пандемической повестки)). Или ты жив или нет.

Лев Полыковский

Это у Вас сильный аргумент.

Tnx Bb

Увы, на холоде многие вирусы чувствуют себя лучше. А люди – хуже 😁
Тот же ковид хранят для исследований в лабораториях при –50 или даже ниже

Марина

Помните академик Чучалин у Путина на совещании сказал про Ковид: "Сердечный кашель, кардио симптомы". Ольвилы склеиваются Лёгкие схлопываются. Это не вирус, это яд.

Tnx Bb

Нет, я не помню 😁

Марина

А ещё помните Трамп-пам -пам грозился взорвать 2 ядерные бомбы, так вот поэтому весь мир и сидел на пандемии, бомбы оказались старые ССовские сильно ядовитяе.

Tnx Bb

Какой увлекательный сюжет 😁

Марина

Если почитаете с самого начала, а это года в 18 го, то началось всё с обсуждения, что бомбоубежищь на всех не хватит. У нас много интересного)).

Tnx Bb

Пожалуй, нет, не буду читать )
Но спасибо за предложение

Саша Максименко

Там ещё нефть и газ, рыбалка и охота а ещё там родовые земли местных жителей - так что там просто так ни кто ни кому ни чего не отдаст

Марина

Там тонкий план да, где живут Боги.

Саша Максименко

Я там более 20 лет отработал - вахтовики, аборигены и олени

Саша Максименко

На месторождениях да

Кот Кот

А если прийти туда без одежды то может простоять 1.000 лет Абсолютно не тронутый и невредимым как статуя

Кот Кот

Я вино не пью как и спиртное оно мне некчему совсем. А это тпк для красоты и для людей ростет. Белый сорт.

Кот Кот

Она у нас стоит 5-10лей килограмм в рублях этто 25-50руб кг. Её просто море
Некто с неё нечего не делает.
Это как кабачки в августе

Марина

авитоже есть валдберис можете продатьдороже по всему миру

Кот Кот

Этто не с нашей почтой...
У неё переслать одну черешню это сразу 1000

Марина

за счёт покупателя пересылайте).

Александр

Ну да, мамонты вон в мерзлоте сколько лет на полном пансионе, хоть бы один чихнул.

Марина

🤣👍 Да нет там такого холода. Дома на сваях, юрты вообще на снегу и с даркой в небо.

Александр

Сухо просто. Я вырос на Урале, там конечно тропики по соавнению с Полярным кругом, но тоже с вирусами нет проблем!😁

Бо
Бока

А почему тогда грипп всегда зимой, несоответствие утверждению

Бо
Бока

В мороз особенно грипп, так сто не пи...и

Бо
Бока

Нижегородская обл, от Москвы недалеко

Марина

Возбудитель болезни отлично переживает температурный режим от +4°C до -2°C. При температуре воздуха -10 – -15°C вирус гриппа гибнет практически мгновенно. Температура воздуха от -2°C до -9°C способствуют уменьшению его активности и медленной гибели.

Aq
Aquarius

Нет, что там делать с гектаром... ?

Aq
Aquarius

😆 дикий?

Aq
Aquarius

😆👍

Михаил Пухов

Ух, ты даже работа!

Qqqq Qqqqq

повезло же кому то

Александр Рузметов

Вперед и с песней.

Sasha R

Уж лучше вы к нам

Марина

Россия подписала пандемическую повестку?

Sasha R

Не владею такой информацией

Евгений Андреев

Еду. Встречайте.

~L
~Eva Lansca~

Кому передано ?

~L
~Eva Lansca~

А откуда известно , что "передано"?

Марина

https://zs.yanao.ru/presscenter/news/177816/#:~:text=%D0%9D%D0%B0%20%D0%AF%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B5%20%D0%B2%20%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BE%20%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B8%20500%20%D0%B3%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%20%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D0%B8,-17%20%D0%BE%D0%BA%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F%202023&text=%D0%9D%D0%B0%20%D0%AF%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%BE%20%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D1%83%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0,%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B5%20%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0%20%D0%B0%20%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5.

На
Настя

Красиво очень)

На
Настя

Вот это самое главное)

Да
Дарья

Какой кошмар

Марина

На повестке одежда на батарейах и не привязка к жилью вообще

Да
Дарья

Страшное дело

Беатрис

Как красиво!

A Lina W

Как вариант!

Павел Колосов

👍💋🌹

Павел Колосов

целую тебя во все розовые местечки!

Андрей Палкин

Круто