Наталья Озорнина

Какой завод строится на п-ве Ямал?

Ответы
Александр Емельянов - Женат

видимо, для переработки металлолома..?????

Наталья Озорнина

На полуострове Ямал строится международный завод сжиженных газов совместно с Францией. (п.Сабетта)

Сергей Л.

Американцами?

Наталья Озорнина

А если действительно построят? Тогда Вы не получите денежное вознаграждение за Вашу идею!!

Сергей Л.

Как это, а вы?

Сергей Л.

Нет, я за то что вы мне свидетель!

Наталья Озорнина

Хорошо. Да будет так, как Вы хотите!!

Сергей Л.

Еле еле, 10 метров и надо присесть!Сегодня до обеда дергал сухие помидоры!

Галина Лебедева

гм...

Наталья Озорнина

На полуострове Ямал строится международный завод сжиженных газов.

Галина Лебедева

вдали от шума городского... понятно!

Наталья Озорнина

Там уже построили международный порт и аэропорт. Это п. Сабетта.

Галина Лебедева

как далеко.. и как это нужно...