Валерий Карпухин

Как определить возраст липы, если она в диаметре 70 см?

Ответы · страница 2
Ирина

не пилить же.

Валерий Карпухин

Ну, я, горжусь, конечно) Скромно,. Усадьбе около 400 лет.. Памятник архитектуры, конечно)

Ирина

это что за усадьба?

Валерий Карпухин

Симбирская губерния.. Конный завод, винзавод, ЦЕРКОВЬ 1801 года рождения, но, масса других качеств) Сам тащусь) Историю разыскиваю.. Почти все нашел, осталась, липа.. Фото сегодня прислали) Такая Прелесть)

Ирина

вы живете в этих краях или просто увлечение

Валерий Карпухин

У меня там Родина.. Живу не там.. Общаемся, конечно..

Любаша Яг

около 70ти..

Любаша Яг

Спасибо!Не ожидала такого комплимента!...наверное от природы-папа был любознательный начитанный-7лет служил на черном море..многое повидал..люблю читать познавательную литературу-исторические книги..и фильмы..А вы тоже интересный собеседник!

Любаша Яг

Хотите сказать-кукушка хвалит петуха -за то, что хвалит он кукушку?

Валерий Карпухин

Я не хочу ничего сказать) Вы мне интересны, просто))

Любаша Яг

Взаимно-знакомиться будем?

Валерий Карпухин

Что у Вас возбуждает интерес?)

Л.
Лариса .........

не знаю...

Л.
Лариса .........

как скажешь

Валерий Карпухин

Правда.. 170 лет, примерно, если не переубедишь)

Л.
Лариса .........

нет..не буду переубеждать....

Валерий Карпухин

Ну, ели нет новых предложений, то, конечно..

Л.
Лариса .........

нет