Ни
Ника

Услышала мнение, что мужчина/женщина разводятся, когда не видят своего партнера в своем будущем, а то, что обычно перечисляют - можно простить. Ваше мнение?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Есть версия, что брак длится до тех пор, пока терпит женщина.
Ну а в общем и целом, все заходят в этот проект с иллюзиями размером с дом, так что велика вероятность что развод это просто спасение от колебаний картины мира.

Ни
Ника

Благодарю за хороший ответ, Lady Winter.

Ни
Ника

🌞🍇🥂

Игорь Калиниченко( Русский)

Но, зачем они хотят замуж, за того кому они не нужны? А, потом начинается, после таки достижения цели. Одного брака мне хватило. Что бы ограничится потом гражданскими.

Ни
Ника

Мне тоже одного хватило. Не страшно совершить ошибку в выборе спутника. страшно всю жизнь жить с чужим человеком.

Игорь Калиниченко( Русский)

Потом были очень теплые хорошие свои, но семь лет брака, сделали меня параноиком, я не знаю как правильно это назвать.

Ни
Ника

О, мне много хорошего подарили. А как только стало плохо, расстались. Зачем ждать пока ненависть превратиться в вулканическую лаву и всё зальет. Вышла из брака по теплому пляжному песочку...

Мирумир

счас не видят, потом снова видят) все сиюминутно.
Важно в каком состоянии мы в старости будем с партнерами или без. Тогда и понятно станет.

Ни
Ника

Вижу, что часто при наличии партнера люди одиноки. Не одиноки лишь в глазах других.

Мирумир

или сами косячим , потом разгребаем полной ладонью

Ни
Ника

Бывало...

Светлана Ахмедова

Не соглашусь. Например, его измены...речь про сегодняшнее к ней отношение....а будущее с ним, как с добрым и умным человеком будет хорошим.

Ни
Ника

Я поняла Вас. Это Ваше мнение. Но я бы тоже гульнула - для симметрии.

Светлана Ахмедова

Ого...тогда точно он в будущем не нужен

Ни
Ника

Именно. Это для меня.

Геннадий Смоляков

Как то уж слишком по западному: каким вы себя видите через пять лет? Как в кадрах спрашивают. Я едрён батон завтра в тумане вижу

Ни
Ника

У будущего один вариант трактовки - будущее.

Геннадий Смоляков

Что то мутите.. может я туповатый, тогда простите

Ни
Ника

Не поняли друг друга... Всего-то.

Ни
Ника

🙏

Максимилиано Чизанто

Я, вообще, будущее плохо вижу.
Максимум на 2-3 месяца, так что...
Нет, не согласен. Надо говорить.
С "уважаемым" партнёром 😉

Ни
Ника

Зачем эти маты, сэр?

Максимилиано Чизанто

Ой, ладно))
Какие мы... Тонкой душевной организации леди 😉
Ну, не буду больше, кто ж знал

Ни
Ника

Вот и прекрасно, Максимилиано.

Ни
Ника

Я вам просто подарю слова из "Одесских рассказов" Бабеля. "Идите к своему семейству. Возьмите с собой мои слова и начинайте идти" 😉

Максимилиано Чизанто

А я юмора-то не понял... Ладно))
Последний и расходимся.
* * *
— Розочка, милая, давай договоримся — я говорю, что ЭТО очень вкусно, а ты больше ЭТО не готовишь.

Майя Петрова

Не согласна. Причин для развода много. Далеко не всё можно простить и жить с этим дальше...

Ни
Ника

Я тоже так думаю, но после этих слов, я задумалась... Хотя. У каждого свои причины и.... Вы уже не видите его в своем будущем.

Александр

- Вы расстались, слышала?
- Да, он сказал, что у него иссяк запал.
- Что у него запало?
- Иссяк.

Ни
Ника

😅👍

Ма
Маааааа

Да. Когда не видят будущего с ним рядом. И разводятся. И расстаются по той же причине.

Ни
Ника

Согласна)

☆Барон☆

Ну если не дальнейший быть вместе правильно надо расстаться вовремя

Ни
Ника

Я тоже за это.

По
Полтавчанка

не знаю как можно простить беспробудное пьянство, измены или побои

По
Полтавчанка

я против насилия. не получается жить мирно, лучше разойтись и не портить жизнь друг другу

Лариса

Он умер,она даже не знает где его могила,я периодически хожу к своему мужу и его посещаю,убираю,ложу конфеты.А она ленивая ,2-е детей,он оказывается и кушать варил и стирал.ну и ее гонял за лень и неряшливость.Вот такая правда всплыла

По
Полтавчанка

Бывает

Лариса

Вот и говорят-чужая семья,потемки

По
Полтавчанка

Наверное.

Ас
Асмолов

еслибэто было мнени20 оетнего пацана=может и такюно я ужедругой

Се
Сенсей

Не будущее, а пропасть...Не то, что простить, а то, что изжило...

Ни
Ника

Ваша версия, 🤝🙏

Прочьсмоегоболота)

Очередные оправдания своей слабости и безответственности!!!

Елена Дубицкая

Простить-то можно, а вот можно ли с некоторыми вещами жить?

Ни
Ника

Не знаю. Это вилами по воде... Кто знает как было бы. У меня такого не было...

Елена Дубицкая

Значит, нужны новые отношения!👍

Ни
Ника

Может быть🤝. Это надо захотеть сперва.

Елена Дубицкая

Все будет нормально, нужно время

Ни
Ника

🤗🤝

Денис

Знаю точно ,что те что развелись виноваты в разводе оба.

Ни
Ника

Почему оба?

Владимир Ревазов

повод для этого всегда найдут, лишь бы уйти от проблем.

Ни
Ника

А зачем жить с проблемами?

Владимир Ревазов

Проблемы есть у всех. И нужно совместно искать выход, а не бежать как страусы в стороны.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот этто полнейшая глупость
Ну в смысле утверждение

Ни
Ника

Услышала 🤝

Alex Dark 🇷🇺

такое случается... жизнь одна втрого раунда не будет

Ни
Ника

Еще много всего будет.

Alex Dark 🇷🇺

просто иногда полезно во время оттормозится

Ни
Ника

Затормозить?

Alex Dark 🇷🇺

типа того

Ни
Ника

🤝🥂

Ни
Ника

🍇🍎🍓

Наталья

Простить когда тебя избивают и лишают здоровья?

Ни
Ника

Это уже полная жесть. Зачем это терпеть? Я о нормальных отношениях.

Наталья

Когда нормальные отношения ,тогда не разводятся

Ни
Ника

Разводятся. Стали чужими - это тоже повод.

Наталья

Может и были чужими изначально

Ни
Ника

Нет.