Ирина Бикташева

Что больше любите - дарить или получать подарки?

Ответы
Александр Колосов

После детства, мне мало дарили подарков, зато от души. 24- друг (умер недавно), подарил диск с концертом Джордж Майкла, та некоторые женщины в него чуть не влюбились. Всего 45-ть минут, но за эти минуты они в оргазмах чуть не умирали. Заново поставишь, с полчасика отдохнуть - и вновь в Любовь! А сам реко дарю: пустышка не нужна, стараюсь - либо бесполезный, но со смыслом, либо в хозяйстве нужный. Очень давно помогла мне девушка подобрать три шикарных розы, бутоны - Голландия где-то отстала, прихожу к любимой к ней на работу, иду по коридору, люди вдоль стен охреневают, перешëптываются, а она, хотя спиной сидела: "Я почувствовала - ко мне, только не могла понять - что". При народе цветы дарю, стоя на колене, народ в ахуе (извините, не знаю, как по-другому), а она стесняется.

Ход Конем.

Ах, Юлечка... Ну как можно ответить однозначно? Чтоб себя не уронить, избежать осуждения общественности? Но рискну. Обожаю дарить. Причем, подарки выбираю долго, загодя. И уж конечно, не стану дарить кастрюлю, будь она хоть с золотым дном или носки! Но солгу, если скажу, что не люблю получать! Люблю! Еще и как!)))

Юляша

Спасибо большое за ответ)))

Владимир Коваленко

Юля, для меня приобретать и дарить подарки счастливая радость и удовольствие! И меня радуют подарки моих, которые подбирают такие которые меня веселит и...жалко со временем с ними расставаться. Хороший ВКУС верный помощник в составлении подарков!

Чи
Читающий

И то и другое приносит много радости. Но со временем понимаешь как верны были слова из Библии: "Большее счастье давать, чем получать". Щедрость приносит радость всем: и дарителю и получателю, я убедилась в этом на своём опыте )

Вилен Шодыев

https://tse1.mm.bing.net/th?id=OGC.d2a93c241d886a9ea9800842e13b429e&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2fAjai0fa72EMWQ%2fgiphy.gif&ehk=aG%2f0W2%2fKOpVyAHJQucf3W%2farvmPokmo2u3TbiQNc5pU%3d https://tse1.mm.bing.net/th?id=OGC.d2a93c241d886a9ea9800842e13b429e&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2fAjai0fa72EMWQ%2fgiphy.gif&ehk=aG%2f0W2%2fKOpVyAHJQucf3W%2farvmPokmo2u3TbiQNc5pU%3d

Надежда

вот смотри...полпенсии отсылаю сыну-он дом строит и моя внучка на 2 курсе в ун-те.За коммуналку отдам и казалось бы скромно прожить могу.Так ведь нет-то тушонку то сухое молоко покупаю на отправку им.Это я так люблю дарить?

Юляша

Это так вы любите свою семью 👍🌹

Надежда

Вот тот кто более материально устроен и к тому с пустыми руками не еду. вечно сумкой на колесах мотаюсь. А у вас как?

Юляша

Я для своих родных готова все отдать

Юляша

Красиво очень

Эл
Элексей

дарить однозначно . вот внучка готовит ко дню ррожденнию а я уж весь изболелся . зачем деньги тратить там у них сыночек год и три месяца сама сидит . папа один работает

Аркадий

Во всём я показал вам, что, так трудясь, вы должны помогать слабым и помнить слова Господа Иисуса, ведь он сам сказал: „Большее счастье — давать, чем получать“».

Бибизянин

дарить, только идеи не всегда есть, но бывает прям валом их, вообще понял что если возникла идея, то надо купить или заказать, чтобы заранее были подарки идейные

Дм
Дмитрий

Около 2 тыс лет назад, один известный человек сказал: „Большее счастье — давать, а не получать“ И многие ответы которые я посмотрел у вас это подтверждают )))

Че
Человек

Своим примером я показал вам, что вы должны трудиться, помогать слабым и помнить слова Господа Иисуса: „Большее счастье — давать, а не получать“».

Илья

наверно второе, но не хотелось бы чтобы что то дарили,
Ну чтобы так сказать не было то чувство что ты не можешь подарить в ответ

Владимир Павлов

получать.......нуууу эгоис я.....1 июня родился.....правда не получаю....неее.....получаю в качестве улыбок....а мне этого достаточно....))

Константин

И то, и другое даётся с трудом. И дарить сложно, и прямо так искренне радоваться и ни о чём не жалеть тоже. Но я стараюсь.

Василий Алейников

Здравствуйте !! Конечно дарить !! Господь Иисус Христос во время земной жизни сказал: " Блаженнее давать, чем брать"...

Yuri Kozhevatov

Вот завтра ДР,купил огромное количество коробок кексов,печений,конфет,надо всех артистов угостить,так принято!

Yuri Kozhevatov

🖼

Ир
Ирина

сложно дарить,но когда видишь искреннюю радость у человека от подарка,чувство восторга обволакивает меня)

Игорь Морозов

Если честно , то дарить ! Меня это как то вдохновляет на жизнь , а когда получаю то чувствую себя должником .

Игорь Лютиков

равнозначно, однако дарить более приятно , видимо потому , что не получается всегда, когда хочется! а жаль !

Александр Молодцов

Подарки я дарить не люблю, потому что не умею их выбирать. По этому и получая их чувствую себя не удобно.