Кот Обормот

Надя - это не Надя, а Володя из Питера?

Ответы
Виктор Шаламов

А может и вообще Беба из Одессы. - Скажите, молодой человек, где это вы так хорошо успели загореть? Вы из Аддис-Абебы? - Нет, я Беба из Одессы."

Майя Петрова

Придурок какой-то, похоже - проплаченный, чтоб разжигать ненависть к украинцам...

Грета

ого!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а мы то думаем- на кого так похожа?)))))))))))))))))))))

Татьяна

Надя - это один реальный человек или группа, своеобразный "Козьма Прутков"?

Кот Обормот

Один человек. Оказывается это Ярослав.

Татьяна

Володя, Ярослав - уже двое.🙂

Кот Обормот

Ну сначала я предпологал... Ярика здесь когда-то забанили, и он обиделся на администрацию. Пообещал всех достать, теперь держит слово. Теперь постоянно вылазит с "Нади". Добивается того что страницу банят, а потом делает все по новой.

Татьяна

Развлекается человек.

Поничка

Ооооо, если бы ты знал сколько тут дам, которые не дама, а совсем наоборот

Андрей :\>_

говорят, что это Ярослав... или о каком Володе речь? о Путине что-ли?

Кот Обормот

Да, Ярослав.

Жанна Гласман

Да,Питер рулит

Уральская Рябинушка

Ярослав. Но это меня меньше всего волнует-пропускаю

Кот Обормот

Спасибо. Стало просто интересно кто за этим фейком на самом деле кроется.

Уральская Рябинушка

засланный

Кот Обормот

...казачок.

Нателла

Ну если Володя хочет быть Надей пусть будет Надя

Кот Обормот

Это Ярослав из Питера.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Будем знать!!!спасибо!не плохой парень!!

Кот Обормот

Ярик он... Говорили что он шизофреник.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Неправда!!!рассуждает очень адекватно и по делу!!!

Кот Обормот

Иллюзия нормальности, не более.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Сохранять иллюзию нормальности очень и очень сложно!!!уже только за это ему респект!!

Кот Обормот

Он больше года точно сидел с новых страниц "Надя", только потому-что обиделся на администрацию, и пообещал всех достать, и писал оскорбительные посты про Украину. Нормальный человек заниматься такой ахиней точно не будет. Мне говорили что видели его фотографии - ну на лице написано было что шизофреник. А вы дальше восхищайтесь неадекватом Яриком.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вы по моему тоже не адекватны!!!тут полно таких!!!если человек выражает свои мысли и они не совпадают с чьими то ,особенно про Украину ,то человек автоматически становится изгоем и неадекватным!!вот и все!!

Кот Обормот

А вы не оскорбляйте... Я же зафиксирую.

Акакий Акакиевич

кремлеботы же вроде все из питера )

Кот Обормот

Да, Ярослав из Питера.

Tatyana

Надя - это жена Володи из Питера

Кот Обормот

Надя - это Ярик из Питера.

Tatyana

А куда Володька делся?

Кот Обормот

Мой вопрос был с уточнением.

Алексей Волжский

А какая разница , таких не лечат

Лариса Мельникова

разве в Питере такие водятся?

Татьяна

Похоже,что это теперь Ван Гог

~Восточная Сказка ~

Ярослав из псих больницы .

~Восточная Сказка ~

Мне показывали . По лицу видно жизофркник . Хотя не факт что это он . Судя по тому сколько он здесь ников создал ) и не бранится он вот что странно . В чс занесёшь он снова

Кот Обормот

А кто показывал? Я бы посмотрел на него.

~Восточная Сказка ~

Давно . Често говоря не помню даже кто ) если фото попадётся я вам покажу его

Кот Обормот

Спасибо, буду ждать!

~Восточная Сказка ~

Пока не за что

Суссанна

а мы уже давно узнали☺️

Кот Обормот

Ярослав.

Ирина

Ни разу не попадалась.)))

~Никавониышу❀ܓ

не из Киева - точно 😄

Лика Кравец

Вася из Тамбова😅

Вика Родионова

Такое щас уже бывает)))