Ваха Тантаев

Что такое-Пятая колонна сегодня, в нашей реалии?

Ответы
Тамара Суркова

некая сетевая структура, условно включающая в себя легальные, полулегальные и нелегальные организации созданные и функционирующие в рамках сетевых структур, а так же отдельных лиц, действующих в интересах США

Светлана Гусева

для меня ничего-раньше считала сколько будет-1 или 2 или 3 и т.д.-раньше для меня четное число ассоциировалось со смертью-на кладбище носила только четное число цветов-сейчас ушли эти предрассудки.

Татьяна Р

наименование агентуры генерала Франко, действовавшей в Испанской Республике во время Гражданской войны в Испании

Нина Боровикская

аллах ее знает, я даже про четвертую не знаю не говоря про три первые

Ирина Соловьева

Те, кто ради наживы готовы пожертвовать благополучием своей страны

Бактыбек Сагынбеков

для России-это старны СНГ Таджикистан,Киргизия,Молдавия, и т.д.

Ваха Тантаев

Дети рожденные от смешанных браков

Ирина Говорушко

Ох, какой серьезный вопрос! С ним на передачу "НТВэшники" ))

Борис Сухорослов

Что это тебя потянуло на серьезные вопросы?

Ваха Тантаев

Дети рожденные от смешанных браков.Наболевшее.

Татьяна Хайруллина

Затрудняюсь ответить... Не задумывалась...

Ваха Тантаев

Дети рожденные от смешанных браков

Айгуль Макиева

Пятая колонна - это Путин с Медведевым))))

Serious Sam

все у кого второй паспорт израильский

Ирина Гутникова

На сколько я понимаю-поддержка врага

Ваха Тантаев

Дети рожденные от смешанных браков

Ирина Гутникова

Спасибо за полезную информацию!

Vanek 97

ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ГРУППА НАВЕРНО

Валерия Варламова

Наверное, теперь гастарбайтеры?

Валерия Варламова

И она сильно разрастается с высокой скоростью, однако.

Евгения Герасимова

Не знаю. А отгадывать не люблю.

Ваха Тантаев

Дети рожденные от смешанных браков

Ваха Тантаев

Потому,что они не привержены ни одному народу и при первых признаках опасности предадут и мать родную. Это доказано в две чеченские войны ,предавали всех и вся.

Валера Иванов

Это все русские в прибалтике.

Багира Маликова

а думать об этом не хочется

Ирена Худякова

Не знаю,я далека от шпионов

Андрей Пантюшин

политикой не интересуюсь

Наталья Шорохова

затрудняюсь с ответом

Ваха Тантаев

Дети рожденные от смешанных браков