Вероника Музыка

Оливье или шуба

Ответы · страница 2
Вера Попова

и то и другое,хочу с кефалью сделать как думаете будет съедобна?

Вера Попова

ну да салат вместо селедки под шубой кефаль,мне нравится что у неё мало костей и вкусная

Наталья Кухаренко

ну..не знаю...а если попробовать Мимозу с кефалью и яблочком...или просто рыбный салат с луком и майонезом

Вера Попова

ну мимозу вроде как с консервой делают, и с сухой вроде лучше типа горбуши или нет?,мимозу не делаю,покупаю или в гостях

Наталья Кухаренко

я Мимозу делаю со скумбрией или сайрой...кефаль, как я поняла солёная?...кефаль рыба достаточно нежная...вот сельдь она более резкая...она не теряется в "шубе", дополняет

Вера Попова

ну да или мороженная а я её сделаю соленой

Андрей Метлицкий

И то и другое и можно побольше!!! Ещё больше!!! Ну по-о-ожалуйста!!!

Анюта

И то и то классно, но я бы шубку сейчас съела. Оливье был вчера)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Оливья мне пробнуть не склалось.....голосую за салат мохнатый...

Тыдыщ

репейный?

Светлана Из Деревни Нагаркот

А чё,он селедкой цветет что ль???

Тыдыщ

мохнатый зато

Мо
Мото

Оливье под шубой, ну или шуба под Оливье , не важно все г а в н о

Андрей Крысанов

По мне лучше шуба из соболя а если салат то селедки по больше.

Игорь Меркулов

по популярности с оливье скорее всего винегрет. А так оливье

Sniper In The Night-Степан

мартини с ананасовым соком и льдом. на закусь можно шоколад

Sniper In The Night-Степан

ну если с крабовыми палочками то гуд

Ирина Исакова

И то и другое! Настоящее Оливье и И шуба но всмысле не салат!

Елена Отиско

оливье,только настоящий рецепт ,куда входит мясо рябчиков

Ва
Валентина

ОЛИВЬЕ НАДОЕЛО,ШУБУ МОЛЬ СЬЕЛА-ГРАНАТОВЫЙ БРОСЛЕТ ХОЧУ!!!!

Ольга Исхакова

Шуба, лучше всего соболиная ;)))),а салат лучше цезарь! !!! ;))))

Владимир Коваль

И то и другое,и ещё "какая гадость эта ваша заливная рыба")

Валерий Тарбаев

Можно и шубу и оливье. А вместо оливье - селедку под шубой.

** Катерина **

Опять о еде !!! ..((... сколько можно ? не наелись за праздники

Наталия Галицына

а можно и того, и другого ну немножко...всё ведь так вкусно

Елена

оливье. или шуба...трудный выбор. но есль шуба, то норковая

Юлия Малышевская

Оливье хотя если шуба то норка )))))спасибо хороший вопрос

Татьяна Подобедова

Листовой салат с овощами заправленный кунжутным маслом.

Максим

а можно всё в одну тарелку и перемешать вместе с водкой ?