Пан Квинто.

а Макаревич, глупый скворец...)...?

Ответы
Наталия Ямшанова

не знаю,был мой ,можно сказать,кумир,сейчас не знаю,как к нему относиться,аналогично к Рязанову,Ахеджаковой. Может они знают то,что мы нет?

Татьяна Гринева

Рязанов тоже?

Наталия Ямшанова

так да

Татьяна Гринева

Я не знала.А где посмотреть,ссылки нет?

Наталия Ямшанова

это было в самом начале,сейчас молчат об этом,только о Макаревиче.Вот как хочешь ,так и относись к этому!

Лилия Клищевская

Куда нам против природы?
И дело дрянь, и лету конец.
И только, споря с погодой,
Поет какой-то глупый скворец.

Татьяна Сентюрева

даже писать о нем не заслуживает предатель заморский пусть чешет в украину или в госдеп

Наилия Ригер

Да ,не ожидала я от него политических изысков.Музыка всегда была в неполитике

Ст
Станислава

на свое мнение он имеет право, вот только озвучивать его надо было осторожно

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

столько суеты вокруг обычных гастролей раздули до масштаба страны просто публичная свара в которой мне кажется Макаревич не так пахабно себя ведет как остальные

Ст
Станислава

толпа не любит противоположных мнений

Пан Квинто.

о гастролях и речи нет...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да нет никакой толпы это все заказные драки в эфире а народу это по барабану как они с жиру бесятся

Ирина Андронова

каждая птичка свои золотые зернышки клюёт...и поёт потом-как НАДО!......:)

Maria Worth

а Куйло весь Мир знает что Пуйло а Рашен Ватникус уже в Вики вписано!

Maria Worth

Концертный зал пансионата "Жемчужина Донетчины", софиты, цветы, девушки, а совсем рядом – стертый Ополченцами с лица земли Славянск, горящий Луганск....где Кобзон или Валерия?..в Лондоне почему то киздят....что Он предал Россию!...не смешно Самим?....просто Позор! Кобзона трусливого и пиСТливого даже Лишили Почетного Гражданина Днепропетровска.

Пан Квинто.

Макаревича, отказываюсь понимать....

Maria Worth

...смешно!...Земля в Иллюминаторе видна..Вечная Песня,а Губки Бантиком и попки хвостиком..временные.

Пан Квинто.

ахаха....

Maria Worth

http://www.karaoke.ru/catalog/song/13036911/

Надежда ***

Мягко сказано !!Теперь да ,а раньше я была о нём лучшего мнения ...

Star Ushka

Он человек,однако...и поёт хорошо,и имеет право на свое мнение..

Пан Квинто.

Родину любить надо...

Star Ushka

Все мы любим её ,но какой то странной любовью...слова,слова..а на деле ..

Елена Островская

Не то слово ,,,,,Потерялся в этой жизни ((( слишком обласканный

Инна Егерева

не хочется говорить на сленге скажу коротко дрянь

Галина Ясная

Он не глуп,он знает за что ему платят деньги.......

Галина Ясная

Всем предателям хорошо за это платят.......

Пан Квинто.

как правило, это 30 серебряников....)

Галина Ясная

Которые станут им поперек горла когда то....

Пан Квинто.

как правило, да...

No
Nora

просто теперь ему уже не подняться, зачморят

Пан Квинто.

согласен...

No
Nora

Мне его очень жаль.

Пан Квинто.

о нем, вообще не думаю...

Татьяна Завьялова

вслед за ним под раздачу попала Арбенина.

Пан Квинто.

а Арбенина при тут при чем...?

Татьяна Завьялова

а Свердловск где.? Арбенина так же как и Макаревич осуждала ... и концерты должны были быть в Екатеринбурге.

Пан Квинто.

я об этом ничего не слышал...

Татьяна Завьялова

вчера писали в Facebook/

Пан Квинто.

я там не бываю...

Лариса Мельникова

старческий маразм, неудачно попиарился

Мири

Почему глупый..пиар,он и в Африке пиар

Алексей Ерёмин(Бердск)

Лично я перестал его уважать.

Пан Квинто.

такая же история...

Мири

Ну,я тоже.Привет

Алексей Ерёмин(Бердск)

Особенно умиляет его высказывание:''Моя страна сошла с ума!''

Пан Квинто.

хотя... я в печали.... привет....

Юрий Сергеевич

Просто запутался... И других путает.

Пан Квинто.

печально, ведь не молод уже...

Юрий Сергеевич

Интеллигенция хотела занять место Церкви и... умерла. А Церковь - с народом. Может, это ему урок на пользу?..

Юлия Казанская

каждый имеет право на свое мнение..

Лира Мальцева

защищает своё в хохляндии,шкура...

Вера Дмитрук

слова из песни ничего не значат...