Заведи собаку
Как нибудь)
высморкаться
а скока тебе ?
ну нормально уже , жизнь повидала так сказать , наверно характер просто такой , либо воспитана так нежно) а ты нежная ?
Если бы я ещё и воспитана была нежно, тогда вообще бы пипец был
ну яб не сказал что это проблема) так что живи и не парся))
А ты не веган?
Не
Просто у тебя сентиментальность, свойственная горожанам. Сельские сильно не умиляются. Не ловит мышей, пошел на фик.))
Понятно
Сама такая же

мала. Нас нужно больше! Когда нас станет больше, мы все собиремся и сделаем мир лучше
Вы прям как я
можно помочь
повзрослеть)
Не .хочу
Тогда и не парься
Как это мило
Дай им пинка
А это плохо?
Обычно
Сменил пол
Молодец
Аххаах шутка , характер изменил))
Получилось? Тяжело себя ломать да?
Ну есть трудности , но каждый день просыпаюсь настраиваюсь на хорошее
Тогда вы точно молодец
Грейпфрут.
Не тот вопрос. Приветик! Почему именно так? Для вас,женщин, это нормально и долж быть. Именно поэтому вас хочется защитить, обнять, уберечь.
Только хочется
сама такая
Хорошо когда хоть кто-то понимает
влюбиться
я на оборот хочу что бы вы быль счастливы
Зачем тогда на меня фигню какую-то пишите?
короче это сильно далеко зашло
Согласна
Взаимно
А мне вот не смешно
А надо ли?
Ooo. Да я в вас ошибся значит!)))) Вы оказывается чертенок!)))) Тысяча извинений если я вас обидел. Ей богу, хотел лишь только поддержать! И я то уж точно Вику не отрицаю. Мне описанный вами изначальный образ симпатичен. И да, если видишь логику в происходящих событиях по большей части не эмоционируешь. На счет черствости и себялюбия или наигранности моей, все на ваш суд оставляю. Конечно же вам виднее.))) Мое дело не зацепиться за это.))) Я искренне желаю вам удачи в поисках себя, своего пути! Быть добру!)
Да что же вы из крайности в крайность, ангел или чертёнок?думаю мир не достоин ангелов, не поймут, используют, уничтожат. А я всего лишь женщина. со всеми своими слабостями и ошибками, истерикой, нежностью, любовью...С желанием все, ска отмыть иногда, всх одеть, всем помочь... Вооооооот. И раз я это говорю, скажу ещё одну мыслю. Пока мужчины не поймут что женщина, ВСЕГО ЛИШЬ женщина, не перестанут вставлять нас в рамки и возлагать кучу ответственности из своих желаний и надежд (ну ты же женщина, как ты могла... Всего лишь...), счастья им с нами не видать как собственных ушей. Так что будьте сами сильными, выеживыйтесь среди равных вам других мужиков, возлогайте надежды на себя, а мы со своей ролью справимся.
Ангел, чертенок! Это клеше. Названия не важны. По моему, главное не впасть в разочарование и взаимные претензии. Потому как это ни к чему не ведет. Нет движения в этом. Проблемы потому что мы уповаем на то что партнер осознает себя виноватым в происходящем. А своего участия не видим в процессе. Я не защищаю мужчин. Утверждаю наоборот что мужчины не такие как раньше. Слабые. И женщины не такие. Говорю что мыслить понятиями прошлого неверно. Это и ведет к взаимным упрекам.
Мудро
А зачем?
Пффф
А смысл!
Вот именно
Не знаю