Виктория)

Когда я радуюсь, испытываю чувство благодарности, вижу милых кошечек на улице... Всегда наворачиваюися слезы, хочется прямо зарыдать. Как перестать быть такой соплей?

Ответы · страница 11
Александр Иванов

Заведи собаку

Виктория)

Как нибудь)

Алексей Сергиев

высморкаться

Виктория)

А точно. Чёт забыла.

Алексей Сергиев

фезамчика попейте, помогает для памяти

Виктория)

Вам помог?

Виктория)

Класс. Дак помогает или нет

Виктория)

Вау, я тожа пить буду

Виктория)

А сейчаааааас завтрак 🥣🥣🥐🥐🍹🍹

Влад ( Минск)

а скока тебе ?

Виктория)

Влад ( Минск)

ну нормально уже , жизнь повидала так сказать , наверно характер просто такой , либо воспитана так нежно) а ты нежная ?

Виктория)

Если бы я ещё и воспитана была нежно, тогда вообще бы пипец был

Влад ( Минск)

ну яб не сказал что это проблема) так что живи и не парся))

Виктория)

)

Дед Щукарь

А ты не веган?

Виктория)

Не

Дед Щукарь

Просто у тебя сентиментальность, свойственная горожанам. Сельские сильно не умиляются. Не ловит мышей, пошел на фик.))

Виктория)

Понятно

Одиночка ( М П К В Я )

Сама такая же

Виктория)

😶🤔🤨 мала. Нас нужно больше! Когда нас станет больше, мы все собиремся и сделаем мир лучше

Zz
Zzorro

Вы прям как я

Виктория)

Тогда нужно держаться подальше друг от друга, что бы планету не затопить.

Zz
Zzorro

вот я думал насчет арбуза пойду куплю

Виктория)

Приятного аппетита

Alex Y

можно помочь

Виктория)

Можно, всем не прможешь

Alex Y

мы уже говорили на эту тему. я помогаю многим

Виктория)

Классно

Asdsa Asdad

повзрослеть)

Виктория)

Не .хочу

Asdsa Asdad

Тогда и не парься

Марцепан Марцепаныч

Как это мило

Виктория)

Пффф

Виктория)

Ныыыыыыыытик я

Виктория)

Ок

Игорь

Дай им пинка

Виктория)

Зачем

Игорь

Чтобы перестать

Евгений Белюшин

А это плохо?

Виктория)

Обычно

Григорий Нафиков

Сменил пол

Виктория)

Молодец

Григорий Нафиков

Аххаах шутка , характер изменил))

Виктория)

Получилось? Тяжело себя ломать да?

Григорий Нафиков

Ну есть трудности , но каждый день просыпаюсь настраиваюсь на хорошее

Виктория)

Тогда вы точно молодец

Юрий Никулыч

Грейпфрут.

Виктория)

?

Юрий Никулыч

Не тот вопрос. Приветик! Почему именно так? Для вас,женщин, это нормально и долж быть. Именно поэтому вас хочется защитить, обнять, уберечь.

Виктория)

Только хочется

Марьяна Иванникова

сама такая

Виктория)

Хорошо когда хоть кто-то понимает

Евгений Жук

влюбиться

Евгений Жук

я на оборот хочу что бы вы быль счастливы

Виктория)

Зачем тогда на меня фигню какую-то пишите?

Евгений Жук

короче это сильно далеко зашло

Виктория)

Согласна

Виктория)

Взаимно

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

соплей😁

Виктория)

А мне вот не смешно

Алиса Вяземская

А надо ли?

Виталий В.

Ooo. Да я в вас ошибся значит!)))) Вы оказывается чертенок!)))) Тысяча извинений если я вас обидел. Ей богу, хотел лишь только поддержать! И я то уж точно Вику не отрицаю. Мне описанный вами изначальный образ симпатичен. И да, если видишь логику в происходящих событиях по большей части не эмоционируешь. На счет черствости и себялюбия или наигранности моей, все на ваш суд оставляю. Конечно же вам виднее.))) Мое дело не зацепиться за это.))) Я искренне желаю вам удачи в поисках себя, своего пути! Быть добру!)

Виктория)

Да что же вы из крайности в крайность, ангел или чертёнок?думаю мир не достоин ангелов, не поймут, используют, уничтожат. А я всего лишь женщина. со всеми своими слабостями и ошибками, истерикой, нежностью, любовью...С желанием все, ска отмыть иногда, всх одеть, всем помочь... Вооооооот. И раз я это говорю, скажу ещё одну мыслю. Пока мужчины не поймут что женщина, ВСЕГО ЛИШЬ женщина, не перестанут вставлять нас в рамки и возлагать кучу ответственности из своих желаний и надежд (ну ты же женщина, как ты могла... Всего лишь...), счастья им с нами не видать как собственных ушей. Так что будьте сами сильными, выеживыйтесь среди равных вам других мужиков, возлогайте надежды на себя, а мы со своей ролью справимся.

Виталий В.

Ангел, чертенок! Это клеше. Названия не важны. По моему, главное не впасть в разочарование и взаимные претензии. Потому как это ни к чему не ведет. Нет движения в этом. Проблемы потому что мы уповаем на то что партнер осознает себя виноватым в происходящем. А своего участия не видим в процессе. Я не защищаю мужчин. Утверждаю наоборот что мужчины не такие как раньше. Слабые. И женщины не такие. Говорю что мыслить понятиями прошлого неверно. Это и ведет к взаимным упрекам.

Виктория)

Мудро

Зеркало

А зачем?

Виктория)

Пффф

Андрей Овчинников

А смысл!

Виктория)

Вот именно

Кот

Не знаю

Виктория)

А форматировать значит стереть все?

Виктория)

Это умение считается чем-то крутым?

Кот

Нет. Всего лишь часть переустановки винды

Виктория)

Чего ещё умеешь

Виктория)

Яса