Виктория)

Когда я радуюсь, испытываю чувство благодарности, вижу милых кошечек на улице... Всегда наворачиваюися слезы, хочется прямо зарыдать. Как перестать быть такой соплей?

Ответы · страница 3
Максим Гришин

это на оборот хорошо значит ты хорошая и родителям твоим уважение что хорошую дочку воспитали

Виктория)

Смотрю фильм с мужем

Максим Гришин

какой?привет ему.а дети есть?и сколько?

Виктория)

"аквамен", детей нет. А у вас есть?

Максим Гришин

нет ещё да и жены пока нет

Виктория)

Ну, желаю вам найти свою любовь

ni
nikolai_zlt

Зачем переставать быть такой, у тебя добрая душа. Оставайся всегда такой, блин кому-то повезет.

Виктория)

)

Юрий Тарабан

Перестань так на себя говорить, ты не сопля, а человек с большой душой которому не безразлично

Виктория)

Чтобы я стала черствее, и все это будет происходить пока не стану

Юрий Тарабан

Возможно, а возможно чтобы научится видеть людей

Виктория)

Ну да.

Юрий Тарабан

Ты добрая, а это много чего значит, но твоя доброта не для всех

Виктория)

Ну да

Дэн

Придушить пару кошечек. Только потом не спрашивайте! Как подобреть, и перестать душить котэ.

Виктория)

Ужас

Дэн

Вот и я про тоже) оставайтесь собой пожалуйста! Вы нужны этому миру.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

не трогайте кошечек😕

Виктория)

Ну так уж и быть, не буду

Сестрица Аленушка

надо есть побольше белковой еды, заниматься спортом, гулять на свежем воздухе и высыпаться

Виктория)

Спасибо

Железный Бро...

...А я когда вижу милых кошечек...Мне просто хочется...Как сделать чтоб им тоже хотелось🤔

Виктория)

Что заслужили то и получили. Я лишь вернула вам ваше и не нужно жаловаться.

Железный Бро...

Что ты мне моё вернула???...Например???....Ты свои грязные домыслы на меня выплеснула ...За то что я просто ошибся что ли????🤔...Или что шутил так???....Не понимаю тебя сейчас....

Виктория)

Такие я тоже шутила, но по вашей истерики видно что не ошиблась). Кстати говоря я ничего не утверждала, я спрашивала, а вы как начали истерить. Ещё что-то в этом роде... Я отправлю вам в игнор! Это не угроза, предупреждение.

Железный Бро...

Игнор для недоразвитых...Ну я так думаю...Хотя ок ...мусор сам себя удалил прикольно....Где истерика?...Спокоен как удав...

Виктория)

Я предупреждала. Удачи

Антон Шерстобоев

Очень просто: стать наоборот - гребаной сволочью! Только подумай сначала, надо оно тебе...?

Антон Шерстобоев

Я понимаю, что тебе, скорее всего, пофиг, но тогда мне тебя искренне жаль! (не маленькая, вроде, девочка уже...)

Виктория)

Вот именно. Я уже не маленькая девочка. Пара превращаться в сволоч

Антон Шерстобоев

И первые шаги уже делаешь - пишешь с ошибками! Ничего хорошего в том, чтоб быть сволочью, нет! Зря только время потеряешь и еще больше гадостей по жизни наделаешь! Тормози, пока не разогналась...!!!!!

Виктория)

Почему мы, люди беремся судить так уверенно о том, что не знаем? Откуда вы знаете что мне нужно? Вы считаете что вашего "громаднейшего" опыта дестаточно что бы уверенно говоить что мне нужно? Скажите честно, вы общались в реале с подобными людьми?

Антон Шерстобоев

Я не настолько мудр, чтобы иметь "громаднейший опыт". И отнюдь не знаю, что тебе нужно. Но я могу отличить добро от зла и просто дать совет. Пользоваться им или нет - дело твое. Ты спросила - я ответил...

Юрий Трибунский

Это называется чувственность. А ты хочешь стать чёрствой хлебной коркой? Тебе это надо?

Виктория)

Мне нано позарез

Ди
Дина

Успокоительные какие-нибудь попейте. Или представьте , что этот кот обсикал ваш диван

Виктория)

Спасибо

Алексей Захаров

Возьми себя в руки тряпка, ты хочешь жить или умереть от слабости в жиом бренном мире?

Виктория)

Доброго утра

Алексей Захаров

Как ночь прошла, спокойно?

Виктория)

Конечно. Как ваша

Виктория)

))

Алексей Захаров

Только почему то когда модно поспать всегда рано просыпаюсь или будят

Па
Паша

от чего от жалости? это нормальное чувство сострадания главное чтоб оно не обмануло

John Simon

почему? очень даже мило))) классно))) берегите это чувство, оно в итоге совсем уйдет....

John Simon

потому что он мне не нужен)))) я всегда с настороженностью смотрю на всякие новые штучки, если убеждаюсь, что все хорошо, то регистрируюсь, а тут я понял, что это просто жесть какая-то))) вот у меня его и нет) и да, забыл тогда ответить) я не ищу тут людей с каким-то общим)))) просто общаюсь)))) а в инстаграме легко снять девушку... но общаться??? хммм

Виктория)

Я ведь девушек не снимаю... Вы ездите по всяким опасным местам и боитесь зарегистрироваться в каком-то Инстаграмме? Странно, очень странно

John Simon

я не боюсь, просто не считаю нужным)))) а езжу же я для себя, а не для всего мира, правильно?

Виктория)

Поняла.

Сергей Чернышев

это не сопли а нормальный человеческий фактор хуже было бы если это не происходило

Сергей Чернышев

Kirill Ponomarev

Это не признак"соплИ".У вас добрая душа. По себе сужу,конечно. Но…такое моё мнение.

Павел

К себе их забери, я видел одну девушку у которой 30 кошек ну штын с её дома стоит)))

Мария Давыдова

Душевность не самое плохое качество... Просто за слезами желателен поступок)

Сергей Петряев

Придётся разочаровываться в людях, в словах, любви, и ты станешь сильней.

Виктория)

Уже. И нифига. Страхов много, а вот это все не проходит

Сергей Петряев

Тогда избавляться от комплексов надо

Виктория)

Каком это образом

Виктория)

Печалька

Сергей Петряев

Сходи к нему он лучше знает 🙂

Виктория)

Надо

M.
M . U . S . T . A . N . G

понять и осознать что мы можем прикармливать но всех забрать мы не можем

Сергей Хворов

http://brit-cat.ru/?KOShKI_FEMALES - мои домашние кошки, но и уличных кормлю ежедневно

Виктория)

Я не видела фото, если вы об этом

Сергей Хворов

посмотрите- ---антидепрессанты.....

Виктория)

Оййй, какие они классные. Эти медали с выставок? За что они их получают?

Сергей Хворов

За красоту - - соответствие породным признакам и, в конкуренции, за красоту

Виктория)

Так хочется их всех погладить. У нас кот вредный, никому не даёт себя гладить