Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Как вы думаете, почему Uriah Heep стали мегапопулярными ТОЛЬКО в Америке после выхода альбома "Demons And Wizards"?

Ответы
Наталья Мунько

почему же ТОЛЬКО? они за 3 года раскрутились не на шутку, В США 15 альбомов входили в Billboard 200, из них выше других поднимался Demons and Wizards (#23, 1972[6]. Это наиболее продаваемый альбом

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Наташечка, прочтите внимательно вопрос. Речь идёт о популярности группы именно в Америке, а не где больше и именно после выхода именно этого альбома, а не какого другого. Мы говорим о кокнретных вещах.

Наталья Мунько

Demons and Wizards (рус. «Демоны и чародеи») — четвёртый студийный альбом британской рок-группы Uriah Heep, вышедший в 1972 году на лейбле Bronze Records (в США — Mercury Records)[ Demons and Wizards записан весной 1972 года в лондонской студии Lansdowne. Синглами из альбома были выпущены песни «The Wizard» и «Easy Livin’»: вторая из них поднялась в США до 39 места, стала хитом в Германии и Новой Зеландии и, как говорил Джерри Брон, «помогла группе впервые заявить о себе на международной сцене»[2]. Обложку альбома подготовил художник и дизайнер Роджер Дин. В октябре 1972 года альбом получил золотой статус в Британии (где поднялся до 20-го места и продержался в списках 11 недель)[3], позже в США (№ 23 Billboard 200)[4] став платиновым. Альбом стал также хитом в Норвегии (№ 5), Финляндии (№ 1, 14 недель) и Голландии (№ 5)

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Я рад, что Вы умеете копировать информацию из Музыкального справочника. Кричу БРАВО восемь раз)))) Но Вы так и не поняли вопрос. Хорошо, я его сейчас сфомулирую иначе: разжую, так сказать)

Наталья Мунько

давайте, заодно разберемся)))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вот, если не найдёте мой вопрос: Как Вы думаете, почему Uriah Heep стали мегапопулярными в Америке после выхода альбомов "Demons and Wizards" и "The Magician's Birthday"?

Наталья Мунько

о, народец-то пошел......спасибо, сейчас еще почитаю, аж самой стало интересно))

Irina Grekul

мне кажется от его названия ! само название говорит о приуспивании! деомант -это драгоценный камень,он о многом говорит , а волшедник -это чудеса! подумайте

Владимир Праслов

А у США миссия такая. Там умеют ЦЕНИТЬ таланты. Там боготворят Михаила Чехова, а у нас его едва знают специалисты

Игорь

направление американизированное.в остальном мире слушают в основном английские и немецкие группы))

Тамара Горбачевская

американские прослушиватели альбома прятали эти альбомы под матрацы и никому не показывали

Loreleia Rosea

наши не понимают такое направление в мире музыки,но я с удовольствием слушаю и смотрю их.

Людмила Астюкова

Почему только в Америке? Я помню их "Отель Калифорния", когда еще училась в институте...

Михеева Ольга

я такой музыкой не увлекаюсь, и соответственно новости по этому направлению я незнаю

Рудольф Тураев

Потому, что у моего кастрированного кота желания поиметь уличную урну отсутствует 😄

Кирилл

альбом продержался в хит-параде 38 недель, то есть девять месяцев, и достиг 23-го места.

Леди В Пледе

Так это вопрос из разряда "Почему "Европа" группа одной песни"--менталитет такой

Леди В Пледе

именно из этого и не дадо спорить

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вот и не спорьте - прослывёте невеждой)

Леди В Пледе

только после вас--так что не спорьте,кто спорит,тот сами знаете чего не стоит

_O
_Dashka Osipovich_

ненаю правда... може потому что там к року более серьездней относятся чем у нас

Константин (Ленинград) Кононов

я из России. Посему мнение америкосов об ЮХ меня не интересуют

Wladimir Andrusiv

Я люблю у них Июльское утро и фримен.А на вопрос ответ не знаю

Игорь

Размышлять на такие серъезные темы элементарно нет времени.

Владимир Старинец

для меня он стал популярным после выхода альбома " Фарефлай"

Антонина Сорокина

:)(:Well,Your wages run from the..извините,может Кириллу не понравились..

Валентина ***

не думаю ничего,мне все равно,пусть этом сами хипы думают

Наталья Кутлугалямова

Думаю, что это не для средних умов нынешней молодежи 🙂

Павел Горбенко

Думаю это напрямую связано с процентом популярности