Руслан Ходжаметов

Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда? Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
Ирина Юркевич

ну ты же девушка, ты должна знать)))) Тебе вопрос: если бы ты стала невидимой на один день к кому бы ты пошла, что бы ты сделала?))

Снежана Сергеевна

не могу ответить, так как грубиянкой не являюсь)

Альбина Газизова

девушки не все одинаковые,не все грубиянки...

Альбина Газизова

И ты ответь: Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда? Ответь плз и задай в ответ ))

Фанатка Нюши:)

Хочешь вопрос? Ответь сама на него!

Фанатка Нюши:)

И ты мне ответь: Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда? Ответь плз и задай в ответ ))

(= Катюшка =)

Я то от куда могу такое знать?

(= Катюшка =)

Не поняла! Ты то от куда знаешь?!

Вова Васильев

это предположение

Василь Гарифуллин

Воспитанные девушки -лучшие .

Марианна Номкай

я не в курсах))) Ты парень?

Алекс

да

Марианна Номкай

тогда тебе лучше знать))) Или у тебя еще нет такого опыта?

Алекс

есть и чё дальше?

Pr
Profile

кто как не все одинаковы)

Pr
Profile

И ты мне ответь: Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда? Ответь плз и задай в ответ ))

Иришка Сенюшина

незнай я не грубиянка)))

И*
Ириша *

)))СПРОСИ У ГРУБИЯНКИ,,,,

Надежда Скрипченко

это не ко мне вопрос

Надежда Скрипченко

И ты ответь: Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда? Ответь плз и задай в ответ ))

Екатерина Зотова

нет это не так.

Екатерина Зотова

И ты ответь: Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда? Ответь плз и задай в ответ ))